перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Меховые тренды — 2025/2026

13 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
13 ноября, 16:13
Мне ещё нада меховые трусы и лифчик... Иии🤔 ну еще чего нить
Гость
17 ноября, 16:03
просто перестань бриться
13 ноября, 16:52
Живём в Сибири, кандальном крае. В отличие от всяких инфлюэнсеров. Им мех повыдрепываться, а нам, чтобы выжить. Моя бабушка прожила в Сибири почти век и всегда говорила, что одежда должна быть с натурального меха и с натуральной кожи. Жизненная необходимость.
Гость
13 ноября, 20:03
При все уважении к вашей бабушке, но она не знала о современных материалах, значительно превосходящих натуральные. Посмотрите во что одеваются полярники, высокогорные альпинисты и прочие экстремалы - все будет понятно.
Гость
13 ноября, 23:19
Гость
13 ноября, 20:03
При все уважении к вашей бабушке, но она не знала о современных материалах, значительно превосходящих натуральные. Посмотрите во что одеваются полярники, высокогорные альпинисты и прочие экстремалы - все будет понятно.
И где можно приобрести такую одежду из современных материалов,что бы ещё и женственно выглядеть,а не как высокогорный альпинист. То ,что есть в продаже,не дышащее,уж лучше шубка из натурального меха
Гость
14 ноября, 17:15
Не люблю мех, были разные шубы. Мой выбор пуховик .Меховые шубы это не удобно без них сейчас можно обойтись хоть в сибири, хоть на севере.
Гость
13 ноября, 18:46
Представила себе всех дамочек с первого фото на улице в минус 25 хотя бы. Искренне повеселилась.
Гость
14 ноября, 05:17
Я так понимаю у вас только зима в минус 25 существует?) не все в Сибири живут. И если немножко почитать, а не только рассматривать картинки, то можно увидеть заголовок жирным шрифтом «ОСЕНЬ-зима»)) Температура на улице может быть 0 и +5.
Гость
14 ноября, 17:11
Гость
14 ноября, 05:17
Я так понимаю у вас только зима в минус 25 существует?) не все в Сибири живут. И если немножко почитать, а не только рассматривать картинки, то можно увидеть заголовок жирным шрифтом «ОСЕНЬ-зима»)) Температура на улице может быть 0 и +5.
А зачем мех в более теплом климате при минус десять не ношу, жарко в мехе, он на более низкие температуры.
Гость
14 ноября, 17:45
Представила себе дамочку (несчастную и обездрленную), у которой зима - один предмет одежды верхней (более позволить себе не может) и вот она стоит перед выбором купить или короткую до -10 или до пят, чтоб собирать ею растаявший от норда снег, зато в -25 не замерзнет. А ведь есть полно девушек и женщин, у которых МНОГО одежды всех цветов под любую температуру и настроение. Повеселилась она. Глупая ты. Или иди работай, а раз сама не можешь, то мужчину найди, который хотя бы второй комплект купит...ну из жалости
Гость
13 ноября, 16:52
Толку от этого короткого бомбера зимой. Нужна шуба и длинная.
Гость
14 ноября, 22:06
Ну как?! Это заказуха от урологов и геникологов, чтобы эти "пациенты" потом шли к ним с циститом и отмороженными придатками
Гость
15 ноября, 05:25
Нужна не одна шубка,как минимум две,одна тёплая длинная и одна лёгкая. Но ещё можно и типа куртки. Живу на Урале. Тут тоже холодно бывает зимой. Ну и пуховик тоже нужен.
Гость
17 ноября, 16:05
Гость
14 ноября, 22:06
Ну как?! Это заказуха от урологов и геникологов, чтобы эти "пациенты" потом шли к ним с циститом и отмороженными придатками
и особенно фармацевтов
13 ноября, 16:23
Мех это красиво и тепло. Но дорого….
Гость
13 ноября, 16:24
Колхоз сибирский)))
Гость
13 ноября, 16:37
Гость
13 ноября, 16:24
Колхоз сибирский)))
Гость, европейский уж тогда
Гость
13 ноября, 17:14
Мех между ног
Гость
13 ноября, 17:21
Если будут сильные морозы, достану норковую шубу, и плевать архаично, не модно и что ещё там. Главное тепло, легко, и мнение других не важно.
Гость
13 ноября, 19:47
Гость, а я, шапку.
Гость
13 ноября, 20:04
В сильные морозы нужен хороший пуховик, а не норковая шуба.
13 ноября, 20:57
Гость
13 ноября, 20:04
В сильные морозы нужен хороший пуховик, а не норковая шуба.
Хорошая норковая шуба защищает от сильного мороза нисколько не хуже хорошего пуховика.
Гость
13 ноября, 18:25
На первом фото это не бомбер, а анорак.
Гость
13 ноября, 18:15
Ну почему они все такие одинаковые? Раньше девушки были разные.
Гость
13 ноября, 22:16
Ой, идите в пень. Мы в Сибири, шубу надеваю после -20, а эти модности - в плюсовую температуру понтоваться, или на лифте на парковку в тёплую машину спуститься, уж никак не по улице ходить.
Гость
13 ноября, 22:01
Лучше в такой шубке свою видеть . чем в шуток пуховике дешёвом толстовке и в капюшоне как деревня рэйперская . сейчас молодежь носят шаровары как клоуны.
Гость
14 ноября, 16:06
Перечитайте, что вы написали, сами то поняли?
Гость
13 ноября, 17:26
Опяиь начнут шапки срывать
Гость
13 ноября, 18:44
Шубы
Гость
14 ноября, 16:56
Вряд ли можно купить хороший пуховик за 20000 тыс.Лет 8 тому назад за 25 купила и все равно свалялся
Гость
15 ноября, 20:53
За двадцать миллионов (20000 тыс) можно.
Гость
13 ноября, 16:38
да уж, у девчонки с меховым воротником ножки- как у козы , одни кости
Гость
17 ноября, 11:11
туберкулез видать
Гость
20 ноября, 08:38
Да это оземпиковая девица, у них у всех с этих уколов ноги тощие становятся, что в мире моды показатель красоты. Но мы-то живём в обычном мире, нам такое не нужно.
Гость
13 ноября, 16:36
А зачем выглядеть дорого? Это какая категория женщин продается и ценник дорогой на себя ставит, типа выглядит дорого-значит цена у нее не хилая, потенциальному бабуину надо раскошелиться на ее услуги чтоли? . Дорого выглядеть.. хм
Гость
13 ноября, 18:48
Вот наконец-то! Выглядеть дорого - это как-то... странно. Для определенной профессии разве что годится. Кто с обочины, а кто из эскорта
Гость
13 ноября, 21:00
Чтобы все завидовали.
Гость
13 ноября, 21:02
Гость
13 ноября, 18:48
Вот наконец-то! Выглядеть дорого - это как-то... странно. Для определенной профессии разве что годится. Кто с обочины, а кто из эскорта
Какая глупость. Так может и в землянке надр жить, а не в зорошей квартире? Если дорого женщина выглядит, значит она умная, заработала деньги.
Гость
13 ноября, 16:13
На таких чумичек хоть шкуру саблезубого тигра надень, все равно никто не испугается.
Гость
13 ноября, 16:38
какие страшные, не удивлен что мужчины не хотят с ними знакомиться
Гость
13 ноября, 18:51
Какая срамота .
Гость
13 ноября, 19:49
А у меня норковую шубу моль доедает. Заметила поздно. Жалко.
Гость
13 ноября, 21:05
Не жалете, вам в карму плюс, за то, что покормили живых существ.
Гость
14 ноября, 13:50
Сшейте из нее шарф, это тоже модно
16 ноября, 03:51
Сейчас главное чтобы не тепло было, а выглядело "дорохо-бохато", чтобы все завидовали. Пускай шуба в ипотеку куплена, но это шуба))))
Гость
13 ноября, 16:12
В мехах по магазинам 😂😂😂 держите меня
Гость
13 ноября, 16:18
А что такого?
Гость
13 ноября, 16:26
Колхозники любят в общественный транспорт в норковом шушуне прорываться)))
Гость
13 ноября, 16:26
Колхозники любят в общественный транспорт в норковом шушуне прорываться)))
Гыыы....Шушуне....
Смех-смехом, а твоя варюшка маргозинска, верху мехом....
Гость
13 ноября, 19:39
Меха заросшие бреишь ?
Гость
14 ноября, 16:37
Некоторые пишут, что лучше хороший пуховик, чем норковая шуба. Всю шизнь проходила в пуховиках, так как ну шубу денег нет, намерзлась вдоволь. Решила купить хороший пуховик, взяла за 20000,ну думаю всё, теперь будет тепло, он же хороший. Было тепло до первой стирки, потом весь наполнитель скатался в кучу и стало холодно, так же как и в лешевом пуховике. Поэтому хочу натуральную шубу и зима будет мне не страшна
Гость
14 ноября, 17:26
Ерунда, есть дорогая норковая шуба, но мне в ней неудобно, ношу пуховики, в них тоже тепло.Зачем брать дорогой для вас пуховик, а потом расстрайваться что он сбился. Можно и за 3 тыщи взять нормальный, а собьется, так другой возьмете.
16 ноября, 03:48
Шубу только не стирай в машинке))))
Гость
18 ноября, 12:43
за 20 недорогой)
Гость
13 ноября, 18:40
///...В просмотре фотографий "меховой шарф" и "меховой воротник" почему-то вспомнился Гоголевский герой из "Ночи перед Рождеством". У него с кузнецом Вакулой возник взаимный интерес.))) Обязательно нужно было "этих" одевать и показывать?
Гость
17 ноября, 12:09
Буду ходить в шубах из натурального меха и теплых пуховиках без проваливающегося утеплителя (которыми забиты все магазины), в Сибири живем, в чебурашках летом на пляже замерзнуть можно.
Гость
19 ноября, 10:08
Модели - анорексички? На них что ни надень, смотреть не возможно, все испорчено. И леопардовая шуба (да любая шуба) с синими (да с любыми) джинсами никакой модой не объяснишь. Мода - вырви глаз.
Гость
13 ноября, 16:37
лучше рисуйте женщин в АИ, ито красивее будет чем этот ужас
Гость
13 ноября, 17:23
Купил доху я, на меху я, доха не греет ни...
Гость
14 ноября, 18:51
Мех всегда был в моде и будет.
Гость
13 ноября, 19:51
У меня тетка знакомая, бывшая директор виноводочного,на пенсии, свою шубу норковую на дачу увезла, для межсезонья , на грядках.
Гость
19 ноября, 12:11
Наверняка, шубка была не единственная.
Гость
14 ноября, 14:37
Зверюшек жалко!Давно уже производят замену меху животных,вся Северная Европа носит,где морозы и снега.Есть искусственный мех,не хуже натурального.Убивать ради моды уже давно просто неприлично!
Гость
20 ноября, 08:42
А ещё в Европе мужики на мужиках женются, и детей из мальчиков в девочек переделывают. Пример-то с них брать, с дурней. Пусть ходят в чебурашках, русская женщина будет ходить в мехах!
Гость
13 ноября, 19:42
Дождалась меня меховая норковая ушаночка, на антресолях, с 1995 года.
Гость
13 ноября, 19:46
Гость, интересно,когда в моду, опять, золотые зубы войдут?))
Гость
13 ноября, 19:46
Гость, интересно,когда в моду, опять, золотые зубы войдут?))
Гость, уже вошли.
Гость
13 ноября, 16:41
До такой степени можно, что девчонки даже бриться перестали
Гость
14 ноября, 11:28
Какие все умные... Жесть...
Гость
14 ноября, 18:35
А мне вот интересно про норковые шубы, у нас пора их бесплатно раздавать, а их всё по бешеным ценам продают!? И ещё, одеваться надо простому человеку по погоде, и пуховик, и шубку, и пальто.... А если едешь в машине как теперь принято в определенных слоях общества, то какая на фиг разница!!!
Я обожаю меха. Когда работала на меховой фабрике на Королева, покупала себе манто и гарнитуры из различных видов меха. Вот и ношу до сих пор. Жаль фабрику. Я была мастером цеха. Фабрику закрыли - пришлось идти в торговлю.
Гость
14 ноября, 12:48
Опять бедных зверушек будут обдирать заживо.
Гость
13 ноября, 16:37
Это для фифочек из деревни на машине любовника.
Гость
13 ноября, 17:03
Смех смехом,а звезда всегда - кверху мехом...
Гость
13 ноября, 16:19
Если норка, то только блекглама! Тепло и красиво!
Гость
13 ноября, 16:25
И архаично))
Гость
14 ноября, 08:06
Гость
13 ноября, 16:25
И архаично))
Каааак?
Гость
15 ноября, 20:44
Как это "с таким видом шуб главное, чтобы вы ее носили, а не она вас"? Что это значит?
Гость
19 ноября, 08:56
Ну чтобы шуба не затмила владелицу
Гость
13 ноября, 16:41
чем дороже пытается выглядеть баба - тем больше она дешевка внутри это всегда плохая конфетка в яркой упаковке
Гость
13 ноября, 18:45
Заведу себе Йете, надоели мне эти
Гость
14 ноября, 20:23
А из вас что так негатив то выплёскивается,ну сказала женщина,так как она себе представляет ношение меха,выразила своё мнение, имеет право.
Гость
19 ноября, 16:09
"Кролики это не только мясо..."
Гость
20 ноября, 08:48
Страшно мёрзла в любых пуханах, пока не купила хорошую норковую шубку. Никакие морозы не страшны, это удобная, лёгкая, дышащая, красивая одежда. Достану скоро, с нетерпением жду хотя бы -10. Плевать мне на мнение модных куриц, здоровье важнее всего!
Гость
13 ноября, 17:13
Ну шкyры для шкyр все логично
14 ноября, 14:26
Норок, лисиц и всех остальных не жалко. Я не зоозащитник, но лучше в чебурашке, чем в убитом животном.
Гость