В смысле? Навоз - унисекс? Я не брезгливая, но, не знаю, где найти и что с ним делать, "Балованная". // сапоги красивые и мягкие. но, я - сапоги - навоз вне событий, без кокетства, скорее, драма.
Гость
1 апреля, 19:04
Вы имеете что-то против колхозов и колхозников? Сами то давно из села выехали? Заголовки отстой.
За какое? Нет, просто ничего делать не хочется. Могу себе позволить. Только кашу на завтрак сварила. Пшенную. На курином бульоне. А так весь день ем вкусняшки и тут болтаю.
Гость
1 апреля, 21:35
Даже читать не стала. Всё купила на весну, на свой вкус. Дальше, проблемы мужчин, укладываться им штабелями у моих ног или нет. Пока не запнусь, не замечу. // Ноги от тренда не зависят.
Добавить заграничного лоска могут флектарн, UCP или марпат.
Если вы хотите сделать акцент на аристократичности, высоком социальном положении, то вы можете получить костюм цвета зелёной морской волны.
Постоянной классикой являются оливковый, хаки, тан и койот
Что за тренд ? Кто его утверждает ? Если ли подписанный документ ?
Гость
1 апреля, 21:21
Какой тренд? Мальчики (и, замотерелые), не будет у вас счастья, пока не проснетесь утром носиком в подмышке любимой женщины.И, на всю жизнь не останетесь под её каблуком.
Гость
1 апреля, 21:30
Обувь с открытой пяткой и сандалии весной? Грязь из луж черпать?
Гость
1 апреля, 22:39
Всю мою жизнь "прыгаю" из весенних ботиночек в обувь с открытой пяткой. Осенью - наоборот. Не умею носить туфли, люблю свободную обувь, а туфельки на размер больше спадывают...
Гость
1 апреля, 21:12
Трендовый лук - это какой сорт? Какой он на вкус? Когда сажать и как ухаживать?
Гость
1 апреля, 21:48
По мне, который не воняет. Сорт, вкус, когда сажать - всё знаю, только не с кем сажать //Самый лучший сорт "Семейка", но его, увы, уже уничтожили. // По трендовому луку "ты узнешь меня из тысячи". Удачи в игре с мороженным (в смысле, с засланным "мороженком").
Трамп заявил, что Зеленский столкнётся с большими проблемами, если откажется от ресурсной сделки. Очень, очень большими проблемами.
Ждём открытия второго фронта и высадки десанта морских котиков в районе Жмеринки.
«Завтра я надену высокий каблук, По улице пройдусь вот так вот Тук-тук-тук ….» Дорогие колхозники и колхозницы, купила в «Ярче» 4 огурца для засолки, не поместились по длине в 3-х литровую банку, как быть? «Как будто сердце в груди"
Гость
2 апреля, 00:35
Гость, если надеть каблук , один- вы будете очень эффектно припадать на одну ногу. И это чрезвычайно ☝🏼 мило. Маринуйте горошек. В горошек сейчас модно.)
Гость
1 апреля, 20:46
Медведеву надолго запомню в пальто 🤦♂️
Гость
1 апреля, 22:20
За выражение насчет колхозного стиля я б стилистам запрещала выступления в печати. Хамство неприкрытое.
А кто может объяснить, как длина жакета может быть до большого пальца?
Гость
2 апреля, 00:31
Гость, да потому что блоха размером с хозяйку! 😂
Гость
1 апреля, 19:14
колхоз мы уже утром видели
Гость
1 апреля, 21:04
хотелось бы поподробней о с состаренной коже,сохранилось с 90-х годов пошарпоное пальто,неужто в тренде
Гость
1 апреля, 21:40
Гость, я уж думала кожу лица состарить надо ,с толстыми колготками само то будет.....
Пошарпоное пальто всегда в тренде! Таких польт осталось всего ничего, потерпите и лет через сто ему цены не будет!
Гость
1 апреля, 19:12
Да что продаётся в ТЦ в городах кроме Москвы это одежда для детского сада трусы на лямках. Ну есть Карл лагерфельд ,хюго босс, Лакост. Но все фирмы в Москве. Модники ))
Гость
1 апреля, 19:29
Алоизыч тоже Х.Босса одевался.
Гость
1 апреля, 19:42
Гость, лагерфельд прям такое себе…
Гость
1 апреля, 19:51
Лагерфельд? Браво. Дольче еще не забудьте. И голубое пальто всему виной...
Гость
1 апреля, 21:22
Джинсы, кроссовки, худи.
Гость
1 апреля, 22:30
За оскорбление за место жительства нужна статья, судить таких стилистов.
Гость
1 апреля, 23:22
А, где можно посмотреть на колхоз, чтобы ваши кавычки не застили?
Гость
1 апреля, 23:58
Квадратный мыс обуви и открытая пятка?ах,да,с1 апреля!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
756мм 63%Стилист Виктория Куприянова рассказала, что носить этой весной, чтобы быть в тренде