Более того, одурачивание населения очень вредно для страны в целом!
Гость
1 марта, 22:37
"Но в клинику я все-таки съездила на перевязку и смену корсета.
Позже оказалось, что все лишения были напрасны: спустя несколько месяцев ребра Ольги Якубович вернулись на прежнее место.
Всё это было зря. Все страдания, мучения, боль, ограничения. В итоге — никакого результата, — жаловалась женщина".
И как, пардон, эти цитаты вяжутся со словом "экстрасенс"?
Как вообще данный "экстрасенс" не смог предвидеть даже собственные бесполезные мытарства по пластическим хирургам, не говоря уж про какую-либо "помощь" кому-то другому?
Гость
1 марта, 22:39
Видимо дар открылся после всех этих пережитых страданий
Гость
2 марта, 01:17
Бывает. Знаете, сапожник без сапог. Или жрица любви страдала от регулярного уклонения от супружеских обязанностей её мужа.
В жизни всякое бывает. Не бывает только ясновидящих.
Напомнить, чем занимается кот, когда ему делать нечего?
Гость
1 марта, 22:29
Муж оплачивает. Тогда понятно.
Гость
1 марта, 22:31
Это вряд-ли Как ее пользовать по прямому назначению с поломанными ребрами ?
Гость
18 часов
Гость
1 марта, 22:31
Это вряд-ли Как ее пользовать по прямому назначению с поломанными ребрами ?
Было бы желание. Можно же что нибудь придумать
Гость
1 марта, 23:07
она художник, она так видит свою красоту... напоминает людей с картин Пикассо и Курасова...ну, красота понятие относительное
Гость
1 марта, 22:59
Красивая женщина.. на моего любимого ослика похожа.
Гость
2 марта, 01:18
Лучше посмотреть "Идущие к черту".
Гость
21 час
ужас прилетели на крыльях ночи
Гость
1 марта, 23:21
Надеюсь, рёбра она ломала не хирургу?
Гость
21 час
С такой фамилией и без усов.
Гость
18 часов
Очень неприятная особа! Особенно когда она стоит рядом с Викторией, хочется ей показать именно эта женщине достойный секс - символ! А она-это пародия! Даже Изосимова приятнее этой особы
Гость
16 часов
Нее, я столько не выпью.
Гость
17 часов
Разве экстрасенс может быть дурой?
Гость
21 час
Жалко ее.
Гость
2 марта, 00:02
Чего только не придумают либерасты и экс-навальнисты!! Нет, чтобы работу нормальную найти.
Гость
17 часов
Фигурку конечно смаздрачили она вместе с хирургами классную,она как статуэточка стала,ну а лицо,она и так симпатяшка,немного косметики для подчеркивания прелестей и всё.. Её история ,это вот прям когда деньги на внешность потрачены не зря..
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
757мм 90%«Я пошла на крайние меры»: секс-символ «Битвы экстрасенсов» Ольга Якубович — до и после пластики