А из дырочки от пирсинга в носу сопли не вытекают? А слюна из дырочки под губой? А вилка за железяку в языке не цепляется? А железяка на языке за брекеты не цепляется? Столько вопросов в статье не осветили.
А в чем прикол Танюшиной зажировки?
Просветите пожалуйста
Гость
4 часа
да блин, зажировка - это вообще про манулов. но прилипло к танечкам
Гость
5 часов
Опять бабы нашли по чему с ума сходить?
Гость
5 часов
интересно на такой пирсинг рыба клюет ? блесна прям огонь .
Гость
5 часов
чем больше баба на себя наматывает всякой фигни - тем лучше мужчины будут видеть что с ней лучше не связываться
Гость
5 часов
такой пирсинг привлекает внимание маньяков и извращенцев.
Это очень опасно, иметь такой пирсинг.
О девушке или паррне с такими проколами формируется специфическое мнение.
сам по себе этот пирсинг при взгляде на него вызывается отвращение и содрогание что человек терпит боль, но при этом он притягивает взгляд. начинаешь думать, что человек позволяет делать надо собой любые вещи, не имеет комплексов и любит излевательства.
так что.... рискуйте.
украшения прикольные, но... плата за такую красоту может быть очень дорогой - жизнь.
Гость
50 минут
Гость, ну бабы таких и любят
Гость
3 часа
а магнитики с холодильника на таком пирсинге будут держацццо?
Многие не делают тату или пирсинг по одной причине.
А как я буду выглялеть в старости?
А вы давно смотрели на бабушку с тату с мыслью-блин вот если бы не тату..
Гость
3 часа
В Европе на пляжах толпы бабушек с тату.
Нормально выглядят, лучше, чем бабушки в грязных платочках или с химкой и боевой раскраской типа клоун.
Гость
4 часа
Это отвратительно
Гость
5 часов
Следующий шаг, сменить пол!
Гость
5 часов
Лучше мозги...
Гость
1 час
а вообще есть то дно, на которое могут упасть бабы и уже остановиться??
или в принципе нет предела женской деградации?
Гость
58 минут
Гость, так они со дна копать начинают!!!
Гость
4 часа
"Уши врозь, в носу кольцо..."
Гость
4 часа
папуасы потом есть будут друг друга
Гость
4 часа
🤮
Гость
3 часа
ДЛЯ ОДНИХ ПИРСИНГ -ЭТО БИЗНЕС , ДЕНЬГИ, ДЛЯ ДРУГИХ- БЕЗДУМНОЕ ОБРАЩЕНИЕ СО СВОЕЙ КОЖЕЙ !КСТАТИ ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
Гость
3 часа
Жизнь боль. А кому-то хочется, чтобы было чуть-чуть побольнее.
Гость
1 час
опять все бабы будут ходить дырявые
Гость
1 час
верно ак учит..бабы деградировали хуже некуда
Гость
11 минут
она ж хрипит! она же грязная!
и глаз подбит, и ноги разные!
всегда ж одета, как уборщица...
-плевать на это! оооочень хочеццца!
(Владимир Высоцкий)
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
754мм 61%Новосибирский мастер по пирсингу назвала тенденции в своей работе