Ты чо... То, чем они занимаются, очень тяжёлая работа: съёмки, показы... Это тебе не шпалы на БАМе таскать.
трям-брям, ну да.
Только без этих съёмных бездельниц страна ничего не потеряет. А вот без шпалоукладчиков будет плохо. Даже эти бездельницы едут по этим шпалам показывать свою новую тушь для глаз.
Гость, ты одно из них что-ли? Сарказм так и прёт, однако...
Гость
4 часа
Да вышли замуж сидят по домам - борщи варят !
Гость
4 часа
Ну это то же жизнь. Отметали икру и в тираж.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну это то же жизнь. Отметали икру и в тираж.
какой типаж ?? я не понила ?
Гость
4 часа
Эти женщины никому не интересны. Не нужно о них писать.
Гость
4 часа
погасли и погасли
Гость
4 часа
завидовать -нехорошо !
Гость
4 часа
Гость
4 часа
погасли и погасли
я ничо не понила ? опять свет отключили чтоль ??
Гость
2 часа
А кто вообще такие??
Гость
2 часа
кто они? и зачем нам это?
Гость
3 часа
Связываясь с моделью, имейте ввиду, что самое главное для них - из красота. По мере утраты у них развивается шизофрения, которую они без сомнений будут распространять и внутри семьи. Модели - люди с психическими отклонениями, не связывайтесь с ними. Они не знают что такое быть "настоящей" и начинают компассировать мозг, видя по утрам в зеркале себя настоящую, а не свое лицо на фото с фильтрами из желтого журналишки. Для них жизнь - это инстаграм и огоньки с лайками. А домашний очаг - пустой звук. Сторонитесь таких.
Гость
2 часа
Тебе почем знать, теоретик?
Гость
4 часа
ахааааххх никто в рашке не остаётся, как только есть возможность все валят из этого Скрепостана😄
Гость
3 часа
Девочки-цапли абсолютно бесполезны. Ни украсть, ни покараулить.
Гость
2 часа
Широкопопые армяне - сейчас это самый модный типаж
Гость
3 часа
Модель чего? Человека?
Гость
2 часа
Модель красивого человека
Гость
4 часа
Никого из них не знаю. Более того, мой жужулик даже не шелохнулся на них.
Гость
4 часа
Да ! Молоко в канистрах, яйца поштучно и колбаса за 50 рублей: почему в «Монетке» толпы с самого утра — репортаж из очереди
Гость
4 часа
Красивые, яркие, интересные внешне женщины, а по сути обычные женщины. У каждой своя судьба, как и у всех остальных обывателей....
Гость
3 часа
Плоские доски на таблетках и не могли жить долго и счастливо
Гость
3 часа
Нам это зачем.
Гость
2 часа
Получается никто из них в России не живёт? Чуть голову подняли и сразу валить?
Гость
1 час
когда женщины идут в храм не разменяв 6й десяток, это ранняя утрата здравого смысла
Гость
41 минута
В эскорт превратилась, что непонятного-то, они для этого туда и идут!
Гость
3 часа
Ну а шикарные прилёты более 200 российских ракет и дронов по энергообъектам Украины, конечно не заслуживают внимания объективных СМИ-иноагентов 😁
Россия уверенно обыгрывает весь коллективный Запад и это факт никому не замoлчать! 👍
Гость
3 часа
Страшненькие такие. Стиральные доски. Лица какие то изнуренные, вид нездоровый.
Гость
3 часа
Они все предательницы Родины, свалившие в недружественные страны.
Гость
3 часа
я обычно пью экспрессо
Гость
2 часа
Оно и видно ! Эспрессо! С эКспрессо это мимо кассы!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
Вспыхнули и погасли? Во что превратилась жизнь российских топ-моделей нулевых