перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Поступила на медика, надела корону за миллион долларов. Что известно о новой мисс Россия?

41 минута
Мама красивая, дочка еще более красивая. Зубки - свои, не санфаянс. Если не забывает учить кости, то все нормально.
2 часа
У меня одноклассник в Тюмени Яшка нефтяник погоняло. Ему нравятся такие.
2 часа
Заняла бюджетное место, ведь какая ей теперь учёба.
2 часа
Кто-то на сво, а мажоры развлекаются.
2 часа
Миллион долларов корона, а у нас в городе денег нет.
Красавица, такая молоденькая! Умница! России прекрасных девушек и женщин на 100 лет припасено, чего не скажешь о мужиках.
Гость
25 минут
Девушка Средних Лет, иги к мигрантам. они настоящие мужчины
Гость
3 часа
Какие некрасивые у девушки зубы! Неужели никто не увидел?
Гость
1 час
Да, видео все показало.
Гость
3 часа
ее спрашивают какое блюдо самое уникальное а она ответила какое самое любимое. она ж неадекватная..как она школу окончила
Гость
3 часа
Она из элиты Успешных Россиян. Всё правильно тебе сказала. А ты вкушай.
Гость
3 часа
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
2 часа
тюлеша её родаки тебя по дошику могут кинуть, они с твоими работодателями знакомы хорошо🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Уж очень на еврейку смахивает, кая уж тут Россия
Гость
2 часа
Так это они во всём виноваты? Передам байдену в письме
Гость
39 минут
Почему онисе на одно лицо. Где индивидуальность хоть какая-то. Они же все одинаковые!!!
Гость
19 минут
Гость, одноглазую или двуносую вам надо?
Гость
3 часа
в элитный эскорт сойдёт
Гость
3 часа
Батюшка и матушка барыню продвинули в мисроссейство. Слушаем и повинуемся, наше дело телячье, кто нами командовать будет и учить любви к начальству и плодивости. Славься Великий!
Гость
2 часа
Горжусь учителями России неподкупными🇷🇺 это же не за мзду или вкусняшки какие они Девушке Талантливой выбиться в начальство помогают!
Гость
2 часа
У нас сво а мы все конкурсы …
Гость
1 час
Идёт СВО вы конкурсы не отменили. Противно и недостойно.
Гость
1 час
Зубки надо было подправить, брекеты поносить.
Гость
1 час
кругом одни -- миссы... ужаас...
Гость
27 минут
а котлеты она жарить умеет?