перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Объявлена победительница! Как проходит финал конкурса «Мисс Россия»: онлайн-репортаж

Гость
5 часов
Ни стыда ни совести- Пир среди чумы- людей убиваем города рушим а им голыми телесами дифелировать приспичело- Путин очнись- ведь ты когда то в церковь ходил-
Гость
5 часов
а почему большинство продажных бабулек в Европе с Украины Зеленский, окстись!
Гость
5 часов
Самая высокая девочка России, 13-летняя Диана Дальке, выросла вновь. В декабре 2022 года школьница попала в Книгу рекордов России в номинации «Наибольший рост девочки в возрасте 11 лет в России». Тогда ее точный рост составлял 189,7 сантиметра и его округлили до 190 в дальнейшем. До этого «КП-Екатеринбург» подробно рассказывала историю Дианы Дальке. Девочка перебралась из Верхней Пышмы в Екатеринбург ради тренировок по волейболу. - Диана подросла примерно до 198 см. Это моя гордость! Я уже вынашиваю идею, чтобы подать заявку на новый рекорд, - рассказала «КП-Екатеринбург» мама девочки Светлана Дальке. – Сейчас Диана живет в общежитии Академии волейбола Н.В. Карполя. В октябре Диана будет переводиться в лицей № 12, чтобы ей было удобнее ходить на тренировки. До этого она училась в лицее № 3 на улице Щорса. Добираться до Академии волейбола, расположенной в Заречном, Диане неудобно. По словам мамы девочки, каких-то трудностей с ростом Диана не испытывает. Наоборот, он дает ей преимущество в спорте и возможность играть в нападении. - Мы уже обновили гардероб Дианы, так как прежние вещи оказались все малы. Дочь чувствует себя прекрасно! Еще бы, в 13 лет быть 198 сантиметров - смеется Светлана. – Возможно, что когда мы вновь будем измерять ее рост, то будут небольшие погрешности. Он меняется на протяжении дня. Но до Нового года хотели бы отправить этот рекорд.
Гость
4 часа
Ничесе рост как у Дольфа Лунгренна
Гость
5 часов
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
5 часов
Пир среди чумы- там люди гибнут
Гость
4 часа
Лошадиные бега
Гость
2 часа
Штукатурные лыца стралают дичью