перейти к публикации
32 комментария к публикации

Омская визажистка отсудила у блогера Лерчек 4 тысячи вместо миллиона

Омская визажистка и блогер Арина Чумак отсудила четыре тысячи рублей у блогера Лерчек (Валерии Чекалиной). Об этом свидетельствуют данные картотеки Арбитражного суда Москвы. Омичка была недовольна консультациями блогерши, за которые заплатила 1 миллион 800 тысяч.

27 сентября, 07:18
даже в суде лоханулась... судьба наверное ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября, 11:45
500 "колов" за консультацию? Эту Чумак нужно проверить на предмет законного происхождения этих денег, а ещё на вменяемость.
Две безработные бездельницы учат друг друга бизнесу. Руколицо. При этом обе ничего не делают и не умеют делать.
Гость
27 сентября, 09:16
В отличие от вашего несуществующего "завода", деньги делать они умеют.
Гость
27 сентября, 09:18
Ржите дальше. У проходной завода. И не забудь купить у леры пособие по дуристике
Гость
27 сентября, 10:12
Гость
27 сентября, 09:16
В отличие от вашего несуществующего "завода", деньги делать они умеют.
лохов оказалось гораздо больше, чем квалифицированных рабочих
Гость
27 сентября, 05:00
Что я сейчас прочитал? Блогер купила у блогера консультацию как быть блогером и продвигать свой бизнес (какой конкретно бизнес??) и написала об этом в запрещенной (!!) социальной сети. Это какая-то пирамида? Дай мне два золотых и я расскажу как стать миллионером. После получения двух золотых даем совет - "делай как я". Так какие претензии? Эти люди вообще откуда взялись? Кстати, кто хочет разбогатеть? Могу продать акции. Обращайтесь.
Гость
27 сентября, 05:04
SHAMAN объявил о разводе с женой Певец объяснил, с чем связано такое решение
Гость
27 сентября, 08:31
"Блогер купила у блогера консультацию как быть блогером" Перекрёстное опыление
Гость
27 сентября, 09:12
Вам этого не понять. Никогда. Может только когда появятся лишние 200-300 млн. И то вряд ли.
Гость
27 сентября, 04:50
кто такой лерчик ?? Валера ? Он кулер вернул кстати ??
Гость
27 сентября, 09:18
Давно уже. Тебе же сообщали.
Гость
27 сентября, 10:13
она сама - кулер
Гость
27 сентября, 08:19
"Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть, 1,8 млн". Дорого, конечно, а что делать?.."
Гость
27 сентября, 09:23
Нет нет. 1,8 млн. это совсем не дорого сейчас. Вы явно надули кого то.
Гость
27 сентября, 08:51
Откуда столько глупых людей в нашей стране? И откуда у них лишние миллионы? Как можно отдавать деньги какому-то блогеру из соцсетей?
Гость
27 сентября, 09:24
Да бросьте вы. Глупые люди, лишние мильены, блогеры соцсетей. Эх, везет же людям!
Гость
27 сентября, 09:50
Гость, женщин
Гость
27 сентября, 04:51
В столичных кругах сейчас модно осваивать "дворянскую хотьбу "- всего 400 000 руб.
Гость
27 сентября, 09:20
Я в провинции за 350 000 это продаю. Скидку делаю чуток и все. Приходи. По-холопски. Уйдешь по-дворянски. Гарантия.
Гость
27 сентября, 04:33
Тоже хочет лохов на деньги разводить, поэтому дорого такие курсы стоят. Чтоб все чики пуки было...
Гость
27 сентября, 05:04
Будущее за блогерством и блогерными блогерами блогеров!
Гость
27 сентября, 09:21
Благодарю по-блогерски.
Гость
27 сентября, 07:44
лена путина: мне бы на блогера выучиться, а то пенсия всего 14 200 рублей
Гость
27 сентября, 09:21
Тебе до пенсии еще лет 35 блогерствовать.
Гость
27 сентября, 08:52
Мда. Из каждого утюга говорят, что инфоцыгане кидают людей, но все равно находятся кто им деньги несет
Гость
27 сентября, 10:00
Глупцы, мне жалко их!
Гость
27 сентября, 10:11
"лохопетские новости", издательство "лохопет-ньюс инкорпорейтед лтд" (от жанны из парижа и сицылии).
Гость
27 сентября, 10:13
сочный такой, лерчик!
Гость
27 сентября, 13:26
видимо , омичка хотела деньги отмыть. сначала покупка, а потом возврат
Гость
28 сентября, 11:26
Две курицы, одна глупая, другая хитрая