перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Сети завирусился тренд на скромность

1 сентября, 13:17
Господи, какая это всё ЧУШЬ!!! Это всё от тупости и безделия...
1 сентября, 13:19
"..завирусился новый тренд на скромность — разбираемся, в чем суть..." - а без "вирусности" что-то можно предложить?
1 сентября, 13:20
"...новый тренд на скромность — разбираемся, в чем суть.." - Во сколько должна ложиться спать порядочная девушка? - В девять. Чтобы дома быть к одинадцать..
Где вы берете эту чушь ? ( тренды, течения , гёрл..) Ни разу такого не видел и не слышал.
Гость
1 сентября, 13:40
Да у них там в СМИ чего только не найдется...
1 сентября, 13:41
Вся мода с запада идёт.
Ну и зачем в тред напрудили?
1 сентября, 14:05
А что ж модели такие страшные??? Ночью приснятся - трусами не отмашешься! ;-) :-)
Гость
1 сентября, 13:16
Зачем все эти girl в муравейники и пчелиные улья губами лезут?
Гость
1 сентября, 14:10
Оральная фиксация, рот обязательно надо чем то заполнить 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
1 сентября, 14:40
Гость, АК учил что это аллергия на мужские физиологические жидкости
Гость
1 сентября, 17:55
Гость, чтобы рот прокачан был
1 сентября, 14:08
Цена есть цена... А все эти гёрлы.... Всего лишь слова.
Гость
1 сентября, 13:21
Оу, стереотипному мышлению подкинули новых стереотипов!
Гость
1 сентября, 13:14
Это естественно, показная скромность когда уже пробы негде ставить.
Гость
1 сентября, 13:13
🤦‍♂️6а6ья дичь
Гость
1 сентября, 14:04
Neo, 🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
1 сентября, 14:40
Neo, АК говорит что все они распечатаны. на дёшевом принтере
Гость
1 сентября, 13:14
Девочка-ванилька с губищами 🤦‍♂️
Гость
1 сентября, 13:17
Очередное детище зомбоящика в интересах бьюти, фэшн и фарм индустрий.
Гость
1 сентября, 14:39
у этих скромниц пробег ого-го какой.
Гость
1 сентября, 14:09
Нормальный человек всегда остается самим собой, а любителям играть модную роль-к психотерапевту, но могут еще а театр на просмотр сходить, хотя я бы не стала брать в коллектив неадеквата, даже и очень способного
Гость
1 сентября, 19:27
Гость, баба постоянно пытается мимикрировать под то, чем не является.
Гость
1 сентября, 19:57
Гость
1 сентября, 19:27
Гость, баба постоянно пытается мимикрировать под то, чем не является.
Гость, АК учил что баба по природе приспособленка. она умело приспосабливается под мужчину чтобы получше жить за его счёт.
Гость
1 сентября, 13:39
Дурь полнейшая. Ногами на скамейке гопники сидят.
Гость
1 сентября, 14:10
Можно вывезти бабу из деревни, но деревню из бабы не выведешь
Гость
1 сентября, 15:56
Что-то не увидел "естественной красоты" на фото - все по-прежнему заштукатурены по самое не хочу.
Гость
1 сентября, 18:56
Гость, АК учил что баба это всегда фальшивка. ее задача выглядеть лучше чем она есть на самом деле. и чем больше она старается тем хуже она по характеру
Гость
1 сентября, 14:20
Может сразу паранджу надеть и сидеть дома - вот это настоящая тихая девушка. В талибе вон женщинам запретили разговаривать на улице - правильно я щитаю
Гость
1 сентября, 14:39
АК учил что в тихом омуте черти водятся. и все эти скромницы это фальсификация и ложь. баба всегда старается преподать себя лучше чем она есть. цель всего этого - опять обмануть мужчин и сесть им на шею, запустив липкие рученки в кошелек мужчины. мужчина. не верь. у баб есть план обвести вас вокруг пальца. баба это лживость глупость и развратность .
Гость
1 сентября, 15:54
Жаль, что акакакий не учил запятые ставить, больше пользы бы принес.
Гость
1 сентября, 18:40
Гость
1 сентября, 15:54
Жаль, что акакакий не учил запятые ставить, больше пользы бы принес.
Гость, но АК учил что это бабская манипуляшка типа "плохой человек - плохой аргумент" пример: сначала русский выучи, потом и пиши*
Гость
1 сентября, 18:52
Давайте его помянем. Хорошим он был человеком
Гость
1 сентября, 13:13
Больные тетки - новый тренд
Гость
1 сентября, 17:54
Каждый раз и снова по версии теток
Гость
1 сентября, 21:26
Гость, они всегда такие
Гость
1 сентября, 13:14
Неимоверная турость
Гость
1 сентября, 13:18
Тургорость
Гость
1 сентября, 14:08
Когда среди бабья завирусится тренд на девственность, тогда и поговорим. А то одета скромно, а между ног проходной двор. 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 сентября, 14:48
вы на свой приборчик проверяли лично каждую ))))))))))))))
Гость
1 сентября, 14:48
Вам какая разница что у ней между
Гость
1 сентября, 18:38
Гость, АК учил что пока мужчины берут в жены порванок, и не интересуются прошлой жизнью женщины, и готовы целовать тех кто уже имеет весьма большой пробег по РФ, ничего не изменится
Гость
1 сентября, 17:56
чо с лицами?
Гость
1 сентября, 18:57
Гость, АК учил что это типичный габитус рашен баб
Гость
1 сентября, 13:43
Отчаянной рекламе шуб какой-то тренд приписали? Иначе не продашь, если не наврешь?
Гость
1 сентября, 15:22
" Завирусился модный тренд "---это я извиняюсь, что зачит?
Гость
1 сентября, 15:52
Какая скучная у меня была юность, максимум рокеры и эмо, но в основном обычные люди вокруг были.
Гость
1 сентября, 19:44
Скромность это нечто иное. Оно внутри, в голове и в сердце. А на пустышку и легкого поведения девушку что не надень, оно и слепому видно😆 Девушки растеряли женственность и привлекательность. Вместе с уважением к себе. Выделываются друг перед другом. В головах пустота, залитая тик током и соцсетями. Печаль… А ведь они будут рожать следующее поколение
Гость
1 сентября, 22:02
Гость, у меня есть для вас хорошая новость. они не будут рожать следующие поколения
1 сентября, 13:03
Трэд вайф это самая лучшая гёрл
Гость
1 сентября, 13:12
6а6ы не в тренде
Гость
1 сентября, 13:17
пользовательницы ☺️
Гость
1 сентября, 13:39
Да правда, чоль?
Гость
1 сентября, 13:46
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
1 сентября, 14:07
По-моему все такую одежду носят
Гость
1 сентября, 14:09
Хороши шкурки
Гость
1 сентября, 15:02
почему не пишите про то какие аналогичные тренды есть у лгбт? патриоты соскучились по этим новостям и не знают уже куда деваться.
Гость
1 сентября, 15:57
Ну можно, конечно, и старое бабкино платье до пола и платочек нацепить, только пробег под подолом нескрутишь уже.
Гость
1 сентября, 18:59
АК рассказывал что пашен баба это не про скромность, не знает баба что такое скромность или стыд или мораль или нравственность. не нужно это бабам так как не приносит выгоды
Гость
1 сентября, 19:56
все это только для того чтобы бабы смогли в очередной раз обмануть мужчин и паразитировать за из счёт
Гость
1 сентября, 23:02
Это что-бы бабы , при появлении нового тренда, покупали новые шмотки и подражали! У них шмоток то всё время не хватает, по 2 шкафа и всё не модное!
Гость
1 сентября, 23:57
Альтушки редкость сейчас. Тем более бесплатные. Все разобрали на госуслугах.
Гость
2 сентября, 07:03
На фото совсем не та самая Джулс Либрон, а самая Джули Феррери. Лучше проверяйте информацию перед публикацией.
Гость
2 сентября, 08:12
Золотухина хуже Пешкова, Пешков хуже Золотухиной.