перейти к публикации
74 комментария к публикации

Новосибирские мамы поддались тренду и одевают детей в бежевый

22 июня, 11:06
в таких тонах нижнее белье лучше маскировать ... совсем не заметно желтая полоска спереди и коричневая сзади
Гость
22 июня, 12:34
😁😁😁😁
В Новосибирске вместо бежевого должен быть бурый. Уголь бурый, жители обуревшие, как и чиновники. Если ржавый бурый пруль обольёт жижей из лужи - даже и стирать не надо, не видно.
Гость
22 июня, 18:55
Нудишь по стариковски
Гость
22 июня, 20:27
надо потерпеть
22 июня, 11:15
Для чего весь этот поток сознания? Ну нравится людям бежевый цвет. А кто-то в салатовый одевается.
Гость
22 июня, 12:36
"...Для чего весь этот поток сознания?..." - если разрешен только такой😜
22 июня, 13:03
Кто любит бежевый, пусть в бежевом, кто красный, пусть в красном. Слишком много внимания к какой-то ерунде.
22 июня, 11:08
правильно по белье 😂 желтое плюс немного коричневое - бежевое
Гость
22 июня, 20:27
потное заношенное
Гость
22 июня, 11:19
Причем здесь бежевый? Сейчас вообще в дизайне интерьеров, например, мода на унылое г..но. Вы посмотрите стены на этих роликах в статье: однотонный темно-серый или бежевые окрашенные стены, как в советской больнице. Какие-то хирургические кабинеты и склады в проектах дизайнерах. Совершенно нет жизни в таких интерьерах.
Гость
22 июня, 11:26
Вооот! Полностью с вами согласен. Смотрю на квартиры для продажи - везде унылое бежевое г..но
Гость
22 июня, 11:26
У меня все стены в оттенках синего и зеленого. Ненавижу серость и пастельные тона.
Гость
22 июня, 11:26
Вооот! Полностью с вами согласен. Смотрю на квартиры для продажи - везде унылое бежевое г..но
Ну кроме тех, которые пурпурно-золотые, где барон жил.
Гость
22 июня, 11:38
Дети должны быть одеты ярко. Их должно быть видно! Ради соображений безопасности
Хоть один адекватный комментарий этого дня.
Гость
22 июня, 20:28
в оранжевом жилете причем
Гость
22 июня, 11:07
Вот уже два дня подряд я сижу рисую Красок много у меня выбирай любую Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет Оранжевое небо оранжевое море Оранжевая зелень оранжевый верблюд Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оранжевые песни оранжево поютАвтор текста (слов): Арканов А.
Гость
22 июня, 11:57
Спасибо. Вспомнила чудесную музыку.
Не переживайте, просто таким методом глобалисты с детства готовят к хаки, OD, "бутану", EMR, мультикаму, флектарну или марпату.
22 июня, 14:09
Значит наши бежевые обои в тренде?
Гость
22 июня, 11:17
Ну это лучше, чем подростковая похоронная мода.
Гость
22 июня, 12:50
Ага, ага, женщины во всем виноваты. А вы попробуйте найти в магазинах или еще где-нибудь, что-то цветное и качественное. Везде или серый, или черный, или белый, или тот самый бежевый. Все. Если попадается цветная вещь или материал не качественный, или расцветка "аля шла баба на базар, купила баба порося". Детские вещи тоже повсеместно расцветки грязи, замучаешься что-то нормальное искать.
Гость
22 июня, 11:10
А у меня много черной одежды.Как и у большинства жителей нашей страны. Мы будто в трауре постоянном.
Чёрный очень практичен для тех, кто приходит в ночи. Так что вас мобилизуют в разведку...
Гость
22 июня, 12:48
Регулярно ночью сбивают таких, не видно в темноте.
Гость
22 июня, 15:53
Перестала носить черный совсем. Нравится сочетать цвета и оттенки
22 июня, 12:53
женщины обладают сильной иммитативностью и легко заимствуют поведение и внешность других более успешных товарок. и вообще женщины истерического типа (все, в той или иной степени) легко копирую симптоматику друг у друга. поэтому все женщины ОДИНАКОВЫЕ
Гость
22 июня, 13:36
А ты особенная. У тебя ноги красивые?
22 июня, 16:10
Недавно я ходил на ужин в ресторан в Вестланде, недалеко от кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.Большинство посетителей, судя по всему, были студентами университета. Я заметил группу девушек, которые прошли мимо меня, встав из-за своего столика. Все они выглядели и одевались как: футболки слишком большого размера, мешковатые джинсы, без стиля, без прически и без макияжа. ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК БЕДНО ОДЕТЫЕ ПАЦАНЫ. Я обернулся к женщине, которая была со мной и прокомментировал: "Они совсем не выглядят привлекательно вообще.” Она ответила: "Ну, это современный стиль. Я не думаю, что они вообще пытаются выглядеть привлекательно". Рассматривая остальных пристутсвующих вокруг меня молодых женщин, я увидел, что она права. подавляющее большинстов были похожи на них. Однако внешность - это не единственный способ, с помощью которого американские женщины перестали быть привлекательными. Типичная американская женщина сегодня демонстрирует безграничные права, безжалостное соперничество и развитую эмоциональную несдержанность, из-за которых мужчине практически невозможно терпеть ее, не говоря уже о том, чтобы наслаждаться ее обществом.
Гость
23 июня, 00:59
О, нет! Американ баба тоже не подходит нашему ценителю и эстету
Гость
22 июня, 12:46
О чем статья? Да ни о чем. Почему "бежевые мамочки" грустные? А одетые во все черное веселые? Или в вырви-глаз кислотного цвета? Бежевый цвет был любимым цветом Коко Шанель. Она даже такой одноименный парфюм выпустила- Chanel Begie. Шикарный аромат. Хотя у кого-то Ким Кардашьян (??) икона стиля. Это популярный цвет у производителей женского белья наряду с белым и черным. Вещи в цвете беж стильные и элегантные и говорят о вкусе хозяйки.
Гость
22 июня, 15:59
Вот белье телесного цн, как раз понятно. У приличной женщины его не должно быть видно по одеждой
Гость
22 июня, 12:21
Ненавижу бежевый, коричневый цвета. Люблю серо-синий, серо-голубой, приглушенный зелёный, хаки, фисташковый, светло-желтый. И уж точно не буду на себя цеплять то, что модно и что носят какие-то там блогеры
Гость
22 июня, 12:27
Гость, а кто то ненавидит перечисленные вами цвета, а любит красный оранжевый и желтый, и чьи дальше???
Гость
22 июня, 15:56
Гость
22 июня, 12:27
Гость, а кто то ненавидит перечисленные вами цвета, а любит красный оранжевый и желтый, и чьи дальше???
И первый, и второй Гость молодцы! Больше цвета!
Гость
22 июня, 20:22
Гость
22 июня, 12:27
Гость, а кто то ненавидит перечисленные вами цвета, а любит красный оранжевый и желтый, и чьи дальше???
Так и любите. На вкус и цвет фломастеры разные. Речь шла о том, что нормальному человеку нравится то, что нравится. И уж ориентироваться на каких-то там, прости господи, блогеров и прочих он точно не будет
Гость
22 июня, 11:08
Значение бежевого — «оттенка богатства» а еще что более важное, полная, безоговорочная зависимость от чужого мнения и искреннее желание следовать чужому мнению и полное желание угодить ему любой ценой
22 июня, 13:07
так называемые альтушки и педовки - безотцовщина в 80% это худи, толстовки, черные бесформенные штаны , какие то широкие джинсы из 90х с барахолки, с высокой тарией, какие то боты, ничего женственного и привлекательного.
22 июня, 13:37
А я люблю красный цвет, фисташковый и пыльно - розовый в одежде. Особенно пыльно - розовый)) В интерьере предпочитаю нейтральные спокойные цвета. Ведь дома мы должны отдыхать и расслабляться, а яркие цвета этому не способствуют. Посмотришь на чужие интерьеры в ядовитых цветах в обрамлении аляпистых штор, покрывал и прочих занавесок и поражаешься вкусам других людей. У некоторых даже цветные потолки... Поэтому, пусть лучше будет бежевый и его оттенки в интерьере.
22 июня, 13:44
не обижайте терешкову! где фосфоресцирующий жёлтый и красный "феррари"?! где, я вас спрашиваю?!
Гость
22 июня, 11:28
леопардовые лосины мой любимый цвет
Гость
22 июня, 12:01
Да. После 50-го размера только он помогает😢
Гость
22 июня, 12:01
Да. После 50-го размера только он помогает😢
Ну чего вы так, когда у кавалера 70-ый, то эти ваши 56 - 58 это так, дюймовочки, взвалить на плечо и утащить в пещеру.
Гость
22 июня, 11:32
А мне нравятся девушки в обтягивающих бежевых штанах.
А мне нравятся девушки в любых обтягивающих штанах, потому у меня эволюционное преимущество.
22 июня, 20:49
А мне нравятся девушки в любых обтягивающих штанах, потому у меня эволюционное преимущество.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, куда лучше без штанов, так что эволюционное преимущество у меня
Гость
22 июня, 12:29
На переднем плане "мама" с лицом ребенка. Да здравствуют ужасы нейросети.
Гость
22 июня, 15:57
Кстати, да , тоже обратила внимание
22 июня, 20:50
Гость, потому что женщина - существо инфантильное в любом возрасте
Гость
22 июня, 11:10
Они еще траву закрасят
Старинное прусско-русское развлечение. Не, ну а чо, с какого духи отдыхать должны?
Гость
22 июня, 11:28
Ненавижу бежевое г...но. У меня всё в нежных синих тонах.
Гость
22 июня, 12:04
Цвет небесный, синий цвет, Полюбил я с малых лет. В детстве он мне означал Синеву иных начал.
Гость
22 июня, 11:30
О каком конкретно "всем мире" идёт речь? В Африке и латинской Америке предпочитают яркие цвета.
У латиносов и негров своя атмосфера. Хотя не, Аргентина - это примерно как РФ, только народ совсем немножко беднее, и уличная преступность радикально выше.
Гость
22 июня, 12:32
Сразу вспомнился ролик с семьей Путина когда они приняли участие во Всероссийской переписи-бежевая мебель сами в бежевом
Гость
22 июня, 12:34
Прошлое резидента. По привычке маскировались.
Гость
22 июня, 13:37
Над Москвой встает зеленый восход, по мосту идет оранжевый кот, и лоточник у метро продает апельсины цвета беж.
Гость
22 июня, 15:59
Уточните цвет лоточника
Гость
22 июня, 11:31
СММ редактор...
Гость
22 июня, 11:32
Только экстремисты следуют трендам
Гость
22 июня, 11:33
В 13 трамвае тоже много бежевых ездит...🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 11:36
Главное - волосьев побольше. Это тоже тренд.
Гость
22 июня, 11:57
Лучше бежевый чем как Терешкова
Гость
22 июня, 12:08
Хороший цвет . Нейтральный. Лучший.
Гость
22 июня, 13:38
Снились Дусины клеёнки цвета беж И нахальные шпиёнки в Бангладеш…
Гость
22 июня, 18:39
Как грустно жить в стране, где есть инстраграмм.... Хорошо, что у нас ни инстаграмма ни фейсбука нет.
Гость
22 июня, 20:06
Стадные животные. Ничего нового
Гость
22 июня, 20:27
стадное инстинк