Тут голову лечить надо. Какая барышнея не будь.... Это исключительно её личная заморочка. Была бы пухлая, то точно так же бы заморачивалась, но уже на похудение. Была бы ростом под 2 метра - заморачивалась из-за роста. Беспокойная голова сама себе повод заморочится найдёт.
Да не заморачивайся и фигнёй себе голову не забивай. Симпатичная девушка с нормальной фигурой. И никого не слушайте, а то уже с детства у Вас началось или навязали Вам ипохондрическое расстройство по поводу анорексии. У Вас всё хорошо, поверьте. Это ведь лучше, чем быть толстой, и Вас называли: толстой или жирной, как поезд пассажирный.
У меня девушка была, то же с маленького города из Кемеровской области ростом195 см (у меня рост 185 см), как её там только не обзывали: Джордан, мачта, телебашня и т.д. и т.п. Никогда не ходила на каблуках. Так она всю дорогу хотела уехать оттуда. Приехала в Новосибирск - всем всё равно, какого она роста. А сечас фото свадебное сморю - реально выше сантиметров на 15-17 (т.к. причёска плюс фата)
"к 14 годам в женской раздевалке раздавались возгласы «да на тебе никто не женится», «ты не сможешь даже родить, потому что бедра узкие»
В 14 лет девочки в раздевалках ведут такие разговоры про "не женится" и "не сможешь родить"? Серьезно? 😁
В пацанских раздевалках такой дичи не было. Девочкам и женщинам нужно бережнее и тактичнее относиться друг к другу. 😉
Гость
23 мая, 19:30
всякое было, бабы в подростковом возрасте злые и меркантильные, впрочем как и в любом другом.
всякое было, бабы в подростковом возрасте злые и меркантильные, впрочем как и в любом другом.
Это потому что среди девочек не принято драться. Если бы каждая девочка знала, что за "гнилой базар" против другой девочки придется отвечать физически, то они бы лучше следили за своим языком, были бы сдержаннее. 😁
Гость
23 мая, 21:02
Если у нее в 12-13 лет выросла грудь, то это предмет для гордости, и самые противные девицы начинают дразнить худеньких, менее развитых сверстниц. Ну, вот мерзкий характер, он из ниоткуда не появляется
Не ну глупых высказываний везде и всегда хватало, но вот я смотрю её фото в 15 лет, ну ведь прикольная симпатичная девчонка, это как надо было ей тогда кому-то верить, а самой себе нет!
Я тоже худая Не могу набрать вес и меня всегда возмущает,что толстому человеку не вежливо сказать про вес,а худым спокойно можно.Они искренне не понимают,что они меня обижают этим,или специально от зависти больно делают.Печаль((
Не ну разных высказываний везде и всегда хватало, но вот я смотрю её фото в 15 лет, ну ведь прикольная симпатичная девчонка, это как надо было ей тогда кому-то верить, а самой себе нет!
Купили билетики на Ролан Гаррос?
В первом круге Надаль будет против Зверева. Еще Вавринка против Маррея - хороший ностальжи-матч. 👍
Гость
23 мая, 21:11
Мой максимум (в отсутствие беременности) при 170 см роста - 55 кг. Мне уже за 40. На первом курсе я весила 50 кг. Никто меня не подвергал травле за это. Я всегда себя считала красивой. Видимо, проблема не в весе, а в отношении к нему.
мне интересно. У меня абсолютно такой же рост и такой же был вес. С удивлением узнала, что кто то комплексовал по этому поводу. Я, наоборот, гордилась
Гость
23 мая, 19:37
Не понимает своего счастья! Не толстеть и есть всё подряд и от пуза - вот предел мечтаний большинства (меня в том числе).
Гость
23 мая, 20:16
А в чем тут счастье ? Вот неправильно что она находит только в этом внешние отпадением. У многих людей диабет , паразиты, заболевание щитовидки а эти болячки долгое время могут быть не выпаленными . Так что такой худой вес тоже не хорошо
Гость
23 мая, 19:35
То есть дама усиленно пытается показать свои проблемы публике (как та же барнаулица) и возмущается, почему их обсуждают посторонние люди?
Гость
23 мая, 20:13
Ага не говорите ? Она что хочет то , что бы все кинулись ее отговаривать и говорить что она хороша? Нет такого не скажу . Выглядит действительно не здоровой . К эндокринологу обращаться не пробовала ? А сколь ей лет ? Ну за сорок она выглядит . Худоба не всегда дань молодость в глазах. Взгляд как у больной собачки ,поэтому и говорят что она очень худая .
Гость
23 мая, 21:07
Похоже, комплексы какие-то.тоже был всю молодость вес 52. Никто из окружения , ни в школе, ни на работе сильно не акцентировал на этом внимание. Часто было пониженное давление. 2 кг набрала после 1 родов, 2 после 2-Ых, 4кг после 3-их, остальные с возростом прицепились. После 60кг давление стало нормальным. При 62кг вес уже лишний на вид.
ага. У меня тоже при росте 170см, вес больше 62 - уже лишний визуально
Гость
23 мая, 19:35
Восемь публикаций за полтора года. Журналист? По моему обычная женщина с кучей комплексов.
Гость
23 мая, 21:59
Просто комплексы и ничего больше.
Гость
24 мая, 08:59
Я про росте 175 в 20 лет весила 55 кг, и ни разу не слышала подобных комментариев в свой адрес. Наоборот, все коллеги , да и просто знакомые завидовали, от мужчин получала много комплиментов. Сейчас мне за 40, вешу 63 кг, считаю, что 3 из них лишние. По-прежнему являюсь объектом зависти. Поэтому , несмотря на нежелание автора получать советы, скажу, что все у нее хорошо. А спина болит по другим причинам. И даже у тех, кто больше весит
Гость
24 мая, 01:07
Вам повезло) многие только мечтают о таком - понервничала и похудела, чаще всё-таки наоборот)
я бы сказала, что вы выиграли в генетическую лотерею, есть и не толстеть)
Гость
23 мая, 19:41
Всю жизнь живу в такой же ситуации. До 18 лет говорили что поправлюсь после 18. Потом обнадеживали что после родов :)))). В роддом уехала с весом меньше 50 кг. При любом стрессе вес падает ниже 40 кг :((( После 45 ситуация не поменялась. Из плюсов - одежда тридцатилетней давности до сих пор впору.
Гость
23 мая, 20:17
У эндокринолога были?
Гость
23 мая, 21:49
Гость
23 мая, 20:17
У эндокринолога были?
естественно. Несколько раз проверяли от макушки до пяточек. Единственно что нашли это плохую усвояемость белка. Выручают ферменты и лечебное спецпитание. Но как стресс .....так за несколько дней -5-7кг.
ого! У меня тоже рост 170 и где то с 20 до 33 лет я тоже весила 52 килограмма. Но я, наоборот, гордилась своей фигурой и особенно тем, что могу есть сколько хочу и не толстею. И вообще не могу вспомнить, что бы меня как то гнобили за то, что я худая или доской называли. Правда однажды меня очень удивило что на медкомиссии для получения прав меня одну из всей очереди отправили на тест на наркотики. Сейчас то я понимаю почему, а тогда очень удивилась)) Но вот когда я с возрастом стала набирать вес... вот это мне очень не понравилось. К 42 поправилась до 67 кг (тоже не удаленке) . И с большим трудом за год скинула до 62. Весом сейчас, в принципе, довольна. Но, конечно, уже не такая стройняха как в юности. Так что , милая девушка, все из головы! У меня вообще не малейших комплексов не было, даже гордилась своей стройностью
Гость
23 мая, 22:02
Проблема не в том, что стройненькая, а в том, что мама обзывается...
Гость
23 мая, 22:21
ЛУЧШЕ СВИНОМАТОК С БОЛЬШОЙ И ВИСЯЧЕЙ…
Гость
23 мая, 19:21
работала у нас девушка, тоже с дефицитом веса. И решила узнать причину - ходила по врачам, исследования всякие. Результат - все в норме. Но, были и плюсы: ела кондитерку постоянно, носила пышные юбки- красиво на худенькой.
Все равно вышла замуж, родила, и немного поправилась.
Вообще, каждому свое
Если есть проблемы с позвоночником, то это уже серьезно, мне вот лично жаль эту девушку. Единственный выход, это то, что сейчас стало популярным и ей подходит на 100% Это вести МУКБАНГИ на всех информационных площадках интернета. Это ее. Она и деньги заработает и в то же время будет постоянно с едой, ее расхваливать и употреблять в больших количествах и то , что заказывают зрители. Опыт общения с аудиторий у нее есть. Я с удовольствием подпишусь на ее канал.
Нет, она просто войдет в свой вес. Нужно оказаться просто там, где усиленное питание приветствуется. Она только там может набрать быстро свой вес и почувствовать себя в своей среде. В другой среде и месте , ей просто завистники не позволят это сделать
Важно что бы в голове порядок был. На такой нужно жентться)
Гость
24 мая, 00:55
Господи, кто никак сбросить не может, а кто набрать. Печаль.
Гость
24 мая, 08:06
47 кило при росте 175. Зато после родов все пришло с излишком. В голове остается якорь,что можно есть все,а на деле уже с булки прибавляешь, когда глядишь на нее.
Роди, удивишься.
Гость
24 мая, 08:43
Бестактные , ограниченные люди. Лишь бы по зубоскалить и залезть в душу противными , надоедливыми вопросами. В коллективе -это вообще капец, по причине любопытства многих коллег, до минимума сократила общение на любые темы кроме рабочих.
Гость
24 мая, 09:58
Господи! Я бы была счастлива, если бы весила 45 кг. Да даже 60 кг - уже здорово! При росте 170 я вешу 65 кг и чтобы похудеть, мне нужно совсем не есть. А тут такие страдания! Вы не цените то, что у вас есть. Кстати, если мне все-таки удавалось немного сбросить, то комментарии чужих людей типа: "Суповой набор!" Я считала комплементом, рассказывала об этом домашним и счастливо смеялась. Как я хочу весить 55 кг, но только без болезней, а просто так.
Гость
24 мая, 10:55
Девушка очень симпатичная! Вот что бывает, когда люди не чувствуют границ и лезут не в свое дело - навешали комплексов по самое не хочу. А ведь и правда ну очень симпатичная, не слушайте никого, вы отлично выглядите! А всех хейтеров и идиотов - в известном направлении.
(кстати, где купить пальто с первого фото? такое же хочу!)
Гость
24 мая, 21:12
Вы прекрасно выглядите, не слушайте глупых и злых людей! у меня похожее телосложение, такой же рост, но вот сейчас, в 42 года весить стала 65 кг - очень непривычно, неудобно, некомфортно, а скинуть до любимых 55-58 кг уже не получается. так что не торопите время, наслаждайтесь легкостью, молодостью и красотой!
Гость
23 мая, 19:04
хочу с тобой познакомиться
Гость
23 мая, 20:14
У вас комплекс? Нравиться с ущемлениями во внешности ?🤣🤣🤣
Да ей это не поможет , там по-моему просто заболевание и надо выверять какое. А так да выглядит как будто болеет
Гость
23 мая, 20:03
И чо
Гость
23 мая, 20:13
В основном,у многих наоборот..
Гость
23 мая, 22:44
это новости новосиба а потом жалуетесь с
Гость
23 мая, 23:02
Красивая девка
Гость
23 мая, 23:11
что такое булинг? что-то с бутылками связано? тетки с ленина?
Гость
24 мая, 09:09
Масло в голове кипит у дамы, ей бы его чистку произвести и частичную замену. Найдите себе хорошего психолога.
Гость
24 мая, 14:53
Забей. Мне почти 50, сзади думают, что я подросток) выгляжу реально лет на 7 моложе, занимаюсь спортом, чтоб совсем доходягой не выглядеть. Всю жизнь я худая, очень тонкая. Обхват запястья 13 см)) Выгляжу возрастной манекенщицей, рост позволяет. Научилась себя любить, давно не хейтят, раньше на ответ - почему ты такая худая, я отвечала - в зеркало посмотрись, отрезвляло. Сейчас вообще не парюсь кто и что про меня думает - у всех свои минусы и плюсы, обсуждать внешность - это совсем по убогому
Гость
25 мая, 17:48
Нормально, если без сопутствующих заболеваний. Быть жирной плохо
Гость
26 мая, 08:24
У меня аналогично. Рост 170, вес 52 кг. Тонкая, звонкая. Красотища! Вообще не вижу проблемы. Любая одежда смотрится классно! И мне уже 45 лет. Всю жизнь с такими параметрами. Выгляжу моложе. Ничё нигде не обвисло, потому что скачков веса не было. Только после родов плюс 7 кг было, в принципе тоже ничего, норм. Потом за 2-3 месяца ушли эти кг
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Называли фанерой и путали с наркоманкой. Как журналист больше 10 лет набирала вес и сталкивалась с буллингом