перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Голливудские звезды собрались на фестивале Коачелла в Калифорнии

24 апреля, 09:32
Кто Эти Тёти? Зачем нам про них написали???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 12:38
что ты облизнулась и пошла дальше убирать склад
Ну так себе тёти. На троечку.
24 апреля, 11:09
Тети классные, стройные, длинноногие. Но умыть бы их и платьице б нормальное надеть, а не кожаные трусы )))
Гость
24 апреля, 12:06
24 апреля, 11:09
Тети классные, стройные, длинноногие. Но умыть бы их и платьице б нормальное надеть, а не кожаные трусы )))
лучше б совсем без оных
24 апреля, 13:29
Гость
24 апреля, 12:06
лучше б совсем без оных
Зачем? Момент интриги всегда должен оставаться. А девочки красивые. Но наряды жуткие.
24 апреля, 09:20
Меган знатно себя перекроила) А вобще это что за репортаж голой вечеринки, растление Западом))
24 апреля, 09:12
Жуткие кадры.
Гость
24 апреля, 12:07
отойди от зеркала и умойся
24 апреля, 11:10
Голливуд не стареет. Фабрика их звёзд бесконечна. Девчонки все такие красивые, но так глупо и бездарно одеты!
24 апреля, 09:18
у нас крысы, маньяк и ларек в деревне открывают... интересно в Калифорнии на местных пабликах осветили эти новости?
24 апреля, 12:15
Они фсе на Гусинке закупаются фчоли? Поддегжку российских челноков одобгяю!
Гость
24 апреля, 09:52
Голая вечеринка по-ихнему.
Гость
24 апреля, 09:16
звезды в космосе. Хватит дичь нести
Гость
24 апреля, 12:08
куда нести ? я несу
Гость
24 апреля, 10:48
Жуть 🤦‍♂️
Гость
24 апреля, 12:09
Блеск !
Гость
24 апреля, 09:50
Не знал что в Новосибе проходит такой фестифаль. Хотя, видел вчера Меган в очереди в Рыбном дне, не узнал, думал просто похожая. Спасибо Новосибирсому городскому сайту, что открывашь новое про родной город!
Гость
24 апреля, 10:57
+💯
Гость
24 апреля, 12:08
в новосибирске фестиваль по копанию могил проходил это да !
Гость
24 апреля, 10:59
А что, Маёвки не будет? Маёвка-то круче!
Гость
24 апреля, 12:09
шашлычину бери с просрочки и пивас дешманский и вперед гадить на природу
24 апреля, 13:33
Я была однажды на Маевке. Было необычно! К нам присодинились именно непризнанные музыканты с гитарами. С нас : водка и мясо. Они - пели. И ещё как. Столько лет прошло, а помню.
Гость
24 апреля, 09:30
Никакими нарядами не скрыть гигантские пробеги и видавшие виды глазки.
Гость
24 апреля, 12:09
согласен, ты что то плоховато выглядишь
Гость
24 апреля, 11:38
Это не фэшн-показ, а абсолютная безвкусица .. Так себе, законодатели мод ...
Гость
24 апреля, 12:00
тебя не хватает, да??
Гость
24 апреля, 10:57
У нас так нигде не походишь
Гость
24 апреля, 11:55
Гость, у нас так и ходят, тети везде одинаковые
24 апреля, 13:35
Гость
24 апреля, 11:55
Гость, у нас так и ходят, тети везде одинаковые
Я с пару лет назад сдуру поехала на метро. Передо мной по лестнице поднималась девушка: шорты,оголяющие ягодицы. За что мне Такое?!
Гость
24 апреля, 16:58
24 апреля, 13:35
Я с пару лет назад сдуру поехала на метро. Передо мной по лестнице поднималась девушка: шорты,оголяющие ягодицы. За что мне Такое?!
Дома с тех пор сидишь?
Гость
24 апреля, 09:06
Это кто?
Гость
24 апреля, 10:47
Пэрис всем пэрисам перис.
Гость
24 апреля, 11:26
А нас зато СВО👍👍👍
Гость
24 апреля, 11:31
Помню в том году в грязи застряли на каком то фестивале подобном , думаю в след раз когда он будет ,все туда заново поедут)
Гость
24 апреля, 11:50
Кто это? Где среди них Терешкова? Где это? В Новосибирской области? Нам зачем про это????? писать совсем не о чем???
Гость
24 апреля, 12:06
Я читал по радио что запад давно загнивает а почему они такие веселые ?
Гость
24 апреля, 12:12
Я в потоке и ресурсе и дышу всем но диширак уважаю
Гость
24 апреля, 12:11
Мы провинциальные комментаторы , очень сильно завидуем им из грязного раздолбанного пылесибирска. И кусаем губки с досады что никогда не поедем в солнечную Калифорнию ))
Гость
24 апреля, 12:23
А что у них имена какие то не русские ?
Гость
24 апреля, 12:25
Там половина гостей штаны забыла надеть, а кое-кто и трусы.
Гость
24 апреля, 12:38
Красивые и успешные люди.
Гость
24 апреля, 12:40
Все отписались ? )) Что то слабенько сегодня ))) Ну идите теперь на шоппинг в планету обуви там новые тряпки завезли ))
Гость
24 апреля, 13:10
Хилтон, красотка, как всегда!
Гость
24 апреля, 13:53
Если бы у тёток было чувство юмора, то они в своих прикидах могли бы быть кловнами. А так просто кукарямбы.