перейти к новости

Сибирячка смогла собрать базовую косметичку на 3500 рублей

6 апреля 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
6 апреля, 18:38
На НГС кроме рекламы уже ничего не осталось...
6 апреля, 18:19
3,500 ?!!! в моей рублей на 500 и хватает
Гость
6 апреля, 18:27
О таком лучше молчать и не позориться, кожа как кирзовый запог наверно???
6 апреля, 21:27
Гость
6 апреля, 18:27
О таком лучше молчать и не позориться, кожа как кирзовый запог наверно???
Гость, а почему лучше молчать? это необходимый минимум на каждый день-тушь, помада и они необязательно должны быть дорогими. Кожа - это другой уход и эти средства не хранятся в косметичке. ну а про кожу как кирзовый сапог это вы видимо по себе судите. наверное без тонны косметики на вас и смотреть страшно...
Не, Лен, мне нравятца фиолетовые тени, тёмно-бордовая фуксия помада и блеск, в основном я крашусь слегонца, без пудр, консилеров и прочих тонаков, чисто границы лица выделила и ладно, помадой одной никада не крашусь, наношу пару-тройку, сверху блеском, в опщем Наталка- красавишна, неписуемая....
9 апреля, 06:03
Привет, Наталка! С денюхой тебя, красавица! Всего-всего тебе - здоровья, хорошего настроения, денюжек, вкусной еды, приятных человеков! Тыща обнимашек от меня!! 👑🎩🎈🎈🎈🎈🎈💐🎂 Музон для тебя: Pantera - Happy Birthday
9 апреля, 06:03
Привет, Наталка! С денюхой тебя, красавица! Всего-всего тебе - здоровья, хорошего настроения, денюжек, вкусной еды, приятных человеков! Тыща обнимашек от меня!! 👑🎩🎈🎈🎈🎈🎈💐🎂 Музон для тебя: Pantera - Happy Birthday
😁👍💕💥 Спасибо. От души. Оч. приятно. Ты единственный со всего сайта, кто запомнил и поздравил. И тебе желаю всяческих ништяков, здоровья и позитива💋
9 апреля, 20:43
😁👍💕💥 Спасибо. От души. Оч. приятно. Ты единственный со всего сайта, кто запомнил и поздравил. И тебе желаю всяческих ништяков, здоровья и позитива💋
Спасибо! Как попраздновала? Поди проставлялась на работе? 😁
6 апреля, 15:26
а собрать базовый набор инструментов?! прошу обзор!
Гость
6 апреля, 17:48
Духовых?
Гость
6 апреля, 14:34
каждая тетка с утра рисует на лице эффект зловещей долины
6 апреля, 21:56
нарисуй себе лицо - современно, актуально, неожиданный эффект рано или поздно обеспечен😂
6 апреля, 13:25
Мне с моим 44 размером любая одежда идёт - и модная и немодная. Спорт уважаю. Берите пример .
Гость
6 апреля, 13:39
А какой у вас рост?
6 апреля, 16:44
Я_ИНAЯ, нога 44?
У меня 50😐
Гость
6 апреля, 13:40
Что за реклама! И косметика совсем не бюджет. Беру свою косметичку. Консилер lameila Китай 110р, пудра fennel Таиланд 220р , тени тот же финель серые 70р ,тушь luxvisage Беларусь 330р , вазелин с блеском и экстрактом цитруса 70р . Итого : 800р. Вполне себе на каждый день !
У мя ваще Руби роуз и Тереса Франс😐
Гость
6 апреля, 17:50
Такая пылища в городе. Нужна маска с кислородным фильтром и проекцией лица на лице. А не вот это вот всё. Какой макияж - там все сизое - Смоки Тотал (
Гость
6 апреля, 21:33
мдя... а ведь ещё пару лет назад... никто бы на это ...омно даже смотреть не стал, не то что на лицо наносить. вообще нынешняя ситуация мне напоминает 1-ую половину 90-х... тогда тоже на прилавках были россыпи вот таких же сомнительных товаров сомнительнейшего же качества... НО... почувствуйте разницу... тогда это была радость, потому что после дикого дефицита появилось абсолютно всё, и то что это всё зачастую было просто дешёвкой нас как бэ... не сильно волновало. Мы просто радовались тому, что можно пойти и спокойно купить (а не достать) любую косметику. а вот когда сейчас ходишь по магазинам и вместо нормальных брендов видишь вот это вот всё... становиться как-то грустно.
Гость
7 апреля, 20:48
А я вообще только стрелки дотягиваю поверх цветного татуажа и помаду.Духи иногда.И отл.Взгляды те же.)
Гость
17 апреля, 09:58
чяо