«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки
6 января 2024, 15:30
Гость
14 января 2024, 14:00
Забыли только написать,что до 1960 года в США действовала серьезная комиссия по морали и это голое на публику в принципе выйти не могло. Потому что оштрафовали бы на немалую сумму и запретили трансляцию. Дальше запреты отменили и девочки и мальчики смогли показать свои прелести на сцене. Но наших убогих сравнивать с Монро по крайней мере глупо. Шоу уродов были модны в начале прошлого века, сейчас уже мода прошла. Про стыд не про них,но неужели люди не в силах оценить свой внешний вид?Старые опустившиеся складки кожи?
Гость
8 января 2024, 21:07
Скорее всего- ОТ ЖИРА БЕСЯТСЯ.
Гость
8 января 2024, 05:57
Эксгибиционизм это психическое заболевание. Всем строем в психушку!
Гость
8 января 2024, 00:31
Религиозная вера в Пиар поражает. Пора бы уже приземлиться и перестать считать простолюдинов такими уж прямо, какой тут код политкорректности, не знаю, - "простаками", может - можно тут так выразиться?
Все участники вечеринки - высокопрофессиональные пиарщики, которые именно на этом делают свои деньги, так что невозможно предположить, что они не просчитали простой "синтаксис" этого события: "почти голая" и как фон "СВО". О чем и свидетельствует официальная реакция. Вот отсюда нужно философствовать и "дедуктировать", а не от какой-то там абстрактной "новой искренности", о которой уже все забыть успели 10 раз на фоне других исторических событий.
Гость
7 января 2024, 13:57
А мне нравятся такие костюмы
Гость
7 января 2024, 12:42
У нас на концертах в поддержку кого-либо или чего-либо певички еще откровеннее "одеваются". Без всяких последствий и истерик.
Гость
7 января 2024, 06:41
Я вот сегодня в в пол второго ночи проснулась и уже не могу уснуть . Ходил за окном по улице мужик и что-то нечленораздельно орал. Может про него репортаж сбабахаем? Ведь непотребство ж. Достоен он внимания широкой публики? Старался, надрывался.
Гость
7 января 2024, 05:13
недьзя теперь так одеваться, да? 70 ти летние деды решили и сказали как одеваться и что петь. стоять смирно!
пусть в Дубаях устроит вечеринку , сядет лет на 10 , или там нельзя нарушать законы шариата и морали ? Шуты плюнули божку в лицо
Гость
6 января 2024, 22:24
Наверняка это не первая и не последняя вечеринка среди богатых и знаменитых.Есть уверенность в том,что и наши депутаты отжигают даже круче, только всё остается в тени.А этот шум поднят только чтобы показать, что наша власть зорко охраняет скрепы😄
Гость
6 января 2024, 21:16
Все Ок кроме Лолиты - она омерзительна. Вспоминается стих Пруткова к древней греческой старухе
Гость
6 января 2024, 21:10
Почему вы называете вечеринку ивлеевой, если уже установлено, что это вечеринка МТС?.
Скажу словами из песни Шнура -"Е-ный шоу бизнес"💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
6 января 2024, 18:41
Налоговая начнёт проверять весь этот шоу бизнес начиная с 90 х годов? Откуда у них такие доходы? В конвертах получали гонорар ? Почему это не контролировалось ? Почему учителя или врачи рядовые не могут купить себе квартиры в Майями, а представители шоу биза и актеры могут?
Не надо оправдывать моральную распущенность, вседозволенность и безнаказанность. Где Монро, Шер и где наши новоделки? Там красиво, а в этом случае МАМА ДОРОГАЯ!
Публика в недоумении от этих деятелей досуга! Представьте только ситуацию, приезжаете вы с детишками в папе-маме, деду-бабе на Новый год - а они вас в таком виде встречают? Дед выходит, надев носок "баленсиаго"? Каково вам? Вроде, имеют право, взрослые же ж люди, а как-то муторно на душе? Не?
А зачем ехать с ребенком на закрытую "звездную" вечеринку?
Или вы думали, что там будут исключительно Моцарта слушать и Хайама читать?
Гость
6 января 2024, 17:47
В тираж выходят - вот и бесятся
Гость
6 января 2024, 17:43
Ивлеева и Киркоров на этой фотке почему -то похожи на лису Алису и кота Базилио.
Гость
6 января 2024, 18:26
Да
Гость
6 января 2024, 17:36
При достаточной мотивации любую сову можно натянуть на глобус Украины....
Гость
6 января 2024, 17:32
Лолита - огонь!!! Хочу ее прямо сейчас!!!
Гость
6 января 2024, 18:26
18.26 Расхотел уже?!
Гость
6 января 2024, 17:30
лена путина: эти попугайчики всё подражают америке я не знаю, кто такая настя ивлева, певица, актриса? видимо известная и знаменитая, раз на вечеринки в сша летает. мне пофигу, что они были на частной вечеринке полуголыми, голыми. это частная вечеринка. и я не понимаю почему о них опять пишут. уже надоели.
Гость
6 января 2024, 18:01
лет 5 назад на них бы не обратили никакого внимания...
догадайся почему?
Гость
7 января 2024, 11:48
Гость
6 января 2024, 18:01
лет 5 назад на них бы не обратили никакого внимания...
догадайся почему?
Гость, потому что уровень кровожадности и мракобесия уже зашкаливает...
что сделали эти люди? за что им столько внимания и за что им такая травля? ну решили отдохнуть в клубе взрослые люди как им нравится, что запрещенного в этом? их голыми то назвать нельзя даже
Да в Кремле оказался утончённый человек для которого не просто 'бабки делать' но и семейные ценности /без семьи и вообще общечеловеческие имеют судя по всему главенствующее значение.
Ну а стадо как было так и остаётся стадом и видит лишь на поверхности. 💀
Гость
6 января 2024, 16:06
Тошнит уже от этих телес непотребного вида, ей-богу! Сколько можно ещё мусолить в новостной ленте прошлогоднюю тему, господа? Не пора ли сменить пластинку?!
А почему сразу ханжество с лицемерием? Почему вам даже на ум не приходят слова "нравственность" или хотя бы "воспитание"? Потому что все отсутствует?
А тошнит больше от того, что выпячивают эту вечеринку (на которую лично мне наплевать), публикуя даже на провинциальном городском сайте (типа новостном...) по три статьи в неделю. То же самое относится и к пресловутому сериалу, который мало кто запомнил бы без этого хайпа.
И как тебя найти? Открывалка для распечатки, надеюсь, норм?
Гость
6 января 2024, 18:28
Ой не там ищешь… не там
Гость
6 января 2024, 15:51
Что люди сейчас будто обнажены и как омолодить интимную зону - это понятно. А на сайтишко не подскажут, что делать 32-летней женщине, у которой соски зарастают седыми волосами?
Гость
6 января 2024, 15:55
Не показывать их никому
Гость
6 января 2024, 16:09
Гость
6 января 2024, 15:55
Не показывать их никому
Ну тогда сиськами 3 размера будет только мой котик любоваться.
Гость
6 января 2024, 16:12
Гость
6 января 2024, 16:09
Ну тогда сиськами 3 размера будет только мой котик любоваться.
Достижения
Свой среди своих