а почему закрытая вечеринка Ивлеевой - плохо, а вот это вот - приемлемо?
Гость
2 января 2024, 11:26
МТС отжимают
Гость
2 января 2024, 17:42
Тоже понять не могу. Бабень в колготках в сетку на опе на фоне машины и в кэблах своим видом причинила мне ужасные моральные страдания, пойду, подам иск на миллиард.
Позор Сибири! У нас есть столько красивых девушек, не испорченных пластикой, ужасными нарядами из фрик шоу, почему именно их фото выставили! Страх божий
Гость
2 января 2024, 14:01
А симпатичные и вменяемые никогда в подобных шабашах не участвуют)))))
Гость
7 января 2024, 13:03
Выставили фото тех, кто побеждал в конкурсах красоты. Видимо, до вас не дошло, как тут делали статью
Настроение не испортилось. Но я немножко испугалась. Даже когда себя в зеркале вижу, так не пугаюсь )
Гость
2 января 2024, 14:51
вокруг много красивых, но они в конкурсах не нуждаются. а вот эти все из статьи похоже пытаются всем доказать, что они красавицы, но сколько не трать денег на наряды и макияж , волшебства не произошло. а где-то прям откровенно пугающее зрелище. чур меня
Гость
2 января 2024, 17:40
Судя по большинству фото, титул мисс или миссис чего -нибудь дают вобще всем, кто на их огонек заглянет. Особенно впечатлила бабка в ромашках. По моему памятник ей стоит возле центрального рынка( там, где собака сосиски ворует)
вообще если хотели прям сказать что "королевы" - использовать английское слово, да еще с ошибкой - двойная ошибка.
В английском слэнге словом "queen" называют "плохих" мальчиков, таких как Фредди Меркьюри.
Гость
2 января 2024, 14:18
мдаааа....такое ощущение, что взяли рандомных тёток: в метро, на улице, с кассы Пятёрочки, с рынка, из очереди поликлиники....напялили на них одёжку для фото и нарекли красотками😏
Илюша Калинин стал интересоваться миками 40+?! )))))
Гость
2 января 2024, 11:45
а омолодить интимную зону они не хотят?
Гость
2 января 2024, 15:01
Гость, чтобы штаттролль типа тебя любовались?
Гость
2 января 2024, 17:51
каких только титулов не придумали. деньги платят и обмениваются грамотами. смешно..
Гость
2 января 2024, 20:38
Вот до зарезу они нам нужны! И жизненно необходимо нам знать какой у них вес и рост и рот! Нашли время! Слов цензурных во рту не хватает. Да было бы на что смотреть, с каждым годом всё тошнее и тошнее. Неужели нормальных тёток не стало, всё гмошные. Что не дУрно, то потешно.
Гость
2 января 2024, 11:19
Татьяна Альтегрод-Альбион без детей... Ни разу от женатого папика не залетела разве...🤣🤣🤣🤣
Отдельные женщины просто симпатичные и обаятельные..Но в целом - это конкурс "Баба Яга Сибири"! Показал фото отдельных "красавиц" маленькой девочке..Ночью она плакала, боится что эти "тёти" к ней придут!
А мне вот интересно почему все мнение анонимно выражают? Гадости в тихую писать? Воспитание на высоте
Все девушки большие умницы. Лицо Новосибирска - это красивые и обаятельные девушки и целеустремлённые и надежные мужчины. Татьяна Альтергод-Алерборн - ты молодец, не слушай никого.
Все, кто хочет что-то возразить - мой профиль открыт все контакты в доступе
Гость
2 января 2024, 17:52
Потому что все мы знаем цену этих побед. Поэтому к мискам и отношение соответствующее.
Потому что все мы знаем цену этих побед. Поэтому к мискам и отношение соответствующее.
На столько знаем, что скрываем своё лицо? А я вот лично знаю несколько конкурсанток и знаю, что скрывается за этими победами - а именно труд и дисциплина, а не то о чем вы думаете.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
770мм 92%НГС составил список новосибирских участниц конкурсов красоты за 2023 год