Стыд матери, сама дочь без образования оставила. Помогает лица рисовать. Есть чем гордиться. А одновременно с учёбой для дочери, как хобби- не, не слышали.
Гость
25 сентября 2023, 13:41
Странные времена наступили: многие не желают иметь профессию, работать, а хотят всю жизнь крутить задом на подиумах. Требуют при этом денег и красивой жизни! А что с нами будет, если хоть половина населения пойдёт по этому пути?
Гость
25 сентября 2023, 14:55
Гость
25 сентября 2023, 13:41
Странные времена наступили: многие не желают иметь профессию, работать, а хотят всю жизнь крутить задом на подиумах. Требуют при этом денег и красивой жизни! А что с нами будет, если хоть половина населения пойдёт по этому пути?
крутить задом тоже нада уметь. за хорошее кручение - получали 2 динария. за плохое - голову с плеч. поэтому римляни и вымерли. не умели задом крутить. зато славяне (читай евреи) умеют хоть как.
Гость
25 сентября 2023, 18:45
Гость
25 сентября 2023, 13:41
Странные времена наступили: многие не желают иметь профессию, работать, а хотят всю жизнь крутить задом на подиумах. Требуют при этом денег и красивой жизни! А что с нами будет, если хоть половина населения пойдёт по этому пути?
пустышка.
женщина - как конфета в ярком фантике. чем ярче фантик - тем хуже конфета.
в целом - красивые женщины - для мужчины очень разочарующие. как правило - это красивая кукла с совершенно отсутсвующим содержанием.
Гость
25 сентября 2023, 10:51
Ваха. О теоретик с низким интеллектом выполз. Интересно у тебя хоть раз подобная дама была?
Я пережил период увлечения разными мисс. Было две. Одна даже мисс Новосибирска. Знала 2 иностранных языка, пока встречались выучила ещё один, китайский. Бегло говорит. В отличие от меня, кстати. Я то с трудом. Сейчас владеет школой танцев в Москве. При этом ещё и характер был очень лёгкий. Не женился лишь из-за молодости и глупости.
Другая да, просто очень красивая.
Ваха. О теоретик с низким интеллектом выполз. Интересно у тебя хоть раз подобная дама была?
Я пережил период увлечения разными мисс. Было две. Одна даже мисс Новосибирска. Знала 2 иностранных языка, пока встречались выучила ещё один, китайский. Бегло говорит. В отличие от меня, кстати. Я то с трудом. Сейчас владеет школой танцев в Москве. При этом ещё и характер был очень лёгкий. Не женился лишь из-за молодости и глупости.
Другая да, просто очень красивая.
тут че то на каблуковском языке - ничего не понять
детей-моделей? моделей чего? вся эта кухня исключительно для поиска тех кто не против угодить богатым любителям девочек. никакого другого смысла нету ни в детской ни во взрослой модельной деятельности. я не говорю что каждая ага. но это сито.
Гость
25 сентября 2023, 10:28
Тошнотворненько.
Гость
25 сентября 2023, 10:14
Статья ни о чем, залетела в 16, развелась, других лишает удовольствий пить и курить. Странная женщина.
Уже привычка, сразу комменты читать! Делаем вывод, продаёт себя и учит малявок
Гость
25 сентября 2023, 10:11
н💩с
Гость
25 сентября 2023, 10:09
Молодец, что вырвалась из нищеты, но эта деятельность сильно похожа на сводничество. Я немного в курсе, какой есть спрос на воспитанниц таких агентств...
Гость
25 сентября 2023, 10:17
Реклама очередной бабушки-трансформера. Сколько денех дали?
Гость
25 сентября 2023, 10:07
Противно это читать, лучше расскажите,что за взрыв был прошлой ночью в центре???
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Где пометка РЕКЛАМА?????????????????????????????
Гость
25 сентября 2023, 10:37
Вот это мутант так мутант...
Гость
25 сентября 2023, 11:05
Дичь 🤦♂️
Гость
25 сентября 2023, 10:19
Так и пишите - делаю деньги на тщеславии родителей. А то про мечту чего-то задвигаете..
Гость
25 сентября 2023, 10:55
Дурит голову детям и их родителям. Подавляющее большинство таких детей никогда не будут работать моделями, только зря потратят время и деньги. А могли бы заняться чем нибудь полезным для своего будущего.
Гость
25 сентября 2023, 11:09
Дети развивают умение держаться на публике, красиво двигаться, привлекательно выглядеть, нормально общаться - чем это плохо?
Женщина молодец - не всем повезло родиться с серебряной ложкой во рту - дочь красавица и трудяга, успехов им.
Гость
25 сентября 2023, 13:26
Гость
25 сентября 2023, 11:09
Дети развивают умение держаться на публике, красиво двигаться, привлекательно выглядеть, нормально общаться - чем это плохо?
Женщина молодец - не всем повезло родиться с серебряной ложкой во рту - дочь красавица и трудяга, успехов им.
Плохо тем, что дает несбыточные надежды детям не имеющим никаких данных для работы моделями. А держаться на публике и красиво двигаться можно научиться занимаясь спортом - полезно для здоровья. Ребенок должен выглядеть ребенком, а не размалевынной куклой, это ему на пользу не пойдет.
Гость
25 сентября 2023, 18:46
на детях больше заработает
Гость
25 сентября 2023, 10:07
а потом удивляемся, что дефицит кадровый в стране
Гость
25 сентября 2023, 10:17
ДНО
Гость
25 сентября 2023, 10:18
Бедная её одноклассница. Дружила с ней и даже не подозревала как она её ненавидит и как ей завидует.
Гость
25 сентября 2023, 11:00
Куда смотрит прокуратура? Почему "мамочка" на свободе?
Гость
25 сентября 2023, 12:42
Было как-то старое высказывание: Лучше искать сына по тюрьмам, чем дочь по чердакам)))
Очень важно мечтать сидя на крыше. Тогда все получится , и ты поедеш в Москву
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Очередная бизнес леди, пытающаяся залечить детские травмы красивыми фантиками. Комплекс провинциалки. Хочется красиво одеваться? Ходи в театры и наплевать, как одеты другие! Наряжайся для себя, своего настроения! Между тем, в нашем городе есть Любовь Ухалова, которая прочно стоит на ногах в модельном бизнесе не один десяток лет и в вязи с этим зачем вести детей непонятно к кому? А ещë, что за навязчивая идея "проталкивать" детей с раннего возраста всенепременно в зарабатывание денег? Зачем рожать детей для отыгрывания своих страхов и нереализованных мечтаний? Психотерапия, длительно, в помощь!
Гость
25 сентября 2023, 13:49
Модели, подиумы - это все гордыня, а это грех, Богу это не нужно
Гость
25 сентября 2023, 18:44
Тогда пошли песцовые ушанки, и если они есть, то значит ты из обеспеченной семьи. И мне так хотелось. А у меня была на резинке, и как я ее не любила, как я эти валенки не любила. А у нее были ботинки. Ходили мы с портфелями, у некоторых были дипломаты, а у нее кожаная сумка. И я мечтала. Уходила на пятый этаж или на чердак, с голубями делала домашку.
вопрос сколько ей лет? собрала из разных эпох. когда были модны дипломаты, тогда еще не было ушанок- разрыв на 5 лет как минимум
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Жительница Новосибирска начала продвигать детей-моделей в Москве