«У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо»
- это, на мой взгляд, либо подростковая зашоренность, либо просто рекламная риторика, что более вероятно, на мой взгляд. На самом же деле, у каждого человека, у каждой социальной группы свои представления о сексуальности и свои оценки её как таковой. У православных одно, у трансгуманистов другое.
Мне, например, хороший тверк нравится, а плохой нет. Но в данном случае для меня лично дело вообще не в тверке. Вот эти татухи на девушке гасят во мне все сексуальные импульсы. Татуха - это очень на любителя сексуальность, это, как правило, для обладателей собственных татух приятно выглядит. И то, там внутри тату-субкультуры своя градация и разборчивость.
В общем, тверк девушки с татухами мне лично не хочется смотреть, хотя в других случаях мне тверк нравится - когда ничто не портит мне впечатления.
Гость
22 сентября 2023, 23:08
Самые красивые попы у африканцев и южно-американцев.
Недостаток сексуальности - это таки да недостаток. Тверк, впрочем, не вполне эстетичен. Где-то так.
Гость
22 сентября 2023, 21:35
Когда трясёт оттуда может чтонибудь повалиться или политься
Гость
22 сентября 2023, 21:06
Сексуальность - это не плохо. Это ни к чему. Вот идёт девушка городу, а ее все "хотят", т е. мечтают "присунуть". И как, это ей надо??? А ещё много мигрантов, и они тоже хотят...
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Тверк - это вообще не сексуально. Это обезьяньи ужимки.
Гость
22 сентября 2023, 20:32
я живу в Европе, маленькой стране. тут очень много сексуальных, очень красивых, очень сексуально одетых девушек и женщин. и что ещё важнее - никому не приходит в голову к ним приставать, говорить какие-то гадости ни днём, ни ночью....
стоит признать в большинстве, российская субкультура тюремная, увы.
Гость
22 сентября 2023, 23:06
Хотелось бы узнать название этой маленькой, но гордой страны, где всё так благородно.
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАН, да-да, и если девушка или женщина будут сексуально одеты большинство людей подумают, что она с пониженной социальной ответственностью т.е. (прости....) и мужчины сразу "клеиться" начнут к ней...дичи хватает.... мужчины и в эфире не стесняются своих же женщин оскорблять.....
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАН, да-да, и если девушка или женщина будут сексуально одеты большинство людей подумают, что она с пониженной социальной ответственностью т.е. (прости....) и мужчины сразу "клеиться" начнут к ней...дичи хватает.... мужчины и в эфире не стесняются своих же женщин оскорблять.....
ПЧЕЛА, вы несёте обычную российскую чушь, потому что другой жизни не видели. а мир давно уже не такой как в российском телевизоре
Гость
22 сентября 2023, 19:59
довольно примитивный танец и однообразный, годится лишь для нескольких секунда в музыкальных клипах
Гость
22 сентября 2023, 19:54
Я когда стояла на трассе, было очень много непристойных предложений. И другие женщины сильно хэйтили меня потому что я не такая как они. А я просто люблю стоять на трассе и считать машины. Вот и все.
Гость
22 сентября 2023, 19:53
Фу калошейкинг какой-то 🤢
Гость
22 сентября 2023, 19:49
500 тысяч за то что вертеть опой 🤣 скоро 3 тысячи неотвеченных сообщений станут отвеченными и родители, которые поддержали её начинание будут в шоке😂
Хм.. когда то , несколько лет назад очень несколько.. Осуждали Танго ))
Реально хейтели и все такое ...
А до этого , Осуждали Вальс ))
Мракобесие )) жопоненависничество ))
Когда немолодая женщина трясёт наколками и попой - это уже не танец. Интересно , а в 40-50-60 лет как будет выглядеть такой танец и обвисшие наколки? Кто из любителей "потянется" к "высокому и чистому" искусству? Реально, но не смешно и не танец вовсе...
годы пролетают незаметно. не успеешь оглянуться, а тебе полтос. вот просто интересно, чем не стоит заниматься, если стукнул тридцатник или сорокет. прощай молодость? прекратить с мужиками играть в волейбол, попрощаться с горными лыжами, перестать ходить на пляж? и можно только с дедами козла в домино забивать?
По вашей логике самый лучший танец (тверк) будет у несовершеннолетних.
Особенно, если они мужского пола :)
Гость
22 сентября 2023, 18:34
Девушка - да, красивая. Ноги, попа - всё на месте. Танцы ли это?.. Очень сомневаюсь. Скорее, тип фитнеса, аэробики. Танец - это танго, вальс, рок-н-рол, в конце концов. Танцы - это искусство, это должно быть красиво и таинственно. А тут.. Ну, чисто спорт. Не сексуально, извините, только очень вульгарно. Сексуально - это для меня танцевать вальс "Мой ласковый и нежный зверь" под музыку Дога в полутемном пустом зале с волнующей незнакомкой в длинном платье...
Сексуальность - это не плохо. Но это совсем не то, о чём говорит эта девушка.
Сексуальность - это, когда женщина полностью одета, но её взгляд, походка, манера речи сводит мужчину с ума.
А оголение и примитивные движения под музыку - это другое.
Гость
22 сентября 2023, 20:08
Мадам опять путает , жизнь княгини в столице и в эмиграции ))
Это у Вас дома - 17 поколений предков , осанка , образование ..
В эмиграции - и не так отклячишься ))
Достижения
Свой среди своих