перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я никогда не была гадким утенком»: история нейрофизиолога, которая вышла на пенсию и стала моделью

29 апреля 2023, 17:23
Тамара, браво! Сохранила в себе женщину, не превратившись в бабку. Пример для многих.
29 апреля 2023, 19:08
Для такого возраста - вообще супер.
Гость
29 апреля 2023, 19:32
да уж
29 апреля 2023, 19:10
Очень красивая!!!!!!👍
Гость
29 апреля 2023, 15:18
А мне очень нравится, как Тамара выглядит. И не сидит на кухне и у телевизора, а делает, делает то, что нравится. В эти года обычно ничего не хочетс, только пассивный образ жизни. Так что умница и красавица, здоровья Вам и оптимизма 💪🏻😍
29 апреля 2023, 18:43
"Сейчас Тамаре 75 лет, и она только в начале нового для нее пути".. В 90 расцвет карьеры.. В 100 выход на заслуженный отдых и наслаждение плодами своего труда..
Гость
29 апреля 2023, 16:31
Женщина, конечно, очень красивая, для своего возраста выглядит очень хорошо. И приятно, что не скрывает лет, просто хочет быть и в своём возрасте не клушей и не старухой. А мама столетняя какова!!! Вот такая модель вызывает доверие, к её нарядам можно присматриваться. Молодец!
Гость
29 апреля 2023, 17:19
Гость, 😲🤦
Гость
29 апреля 2023, 18:03
я люблю старые фотографии. девочка красивая!! и вообще, молодцы и мама и дочь
29 апреля 2023, 18:39
Молодец,бабулет!
Гость
29 апреля 2023, 19:55
какая же молодец женщина! Всем бы так выглядеть в ее годах,некоторые молоденькие хуже выглядят
30 апреля 2023, 01:48
вот это действительно блестящая новость! побольше бы таких! а товарищам-героям статьи счастья и здоровья!
Гость
29 апреля 2023, 18:06
когда я буду совсем древняяи с пенсией (если повезет), я буду ходить в театр 2 раза в неделю!! и 1 раз в ночной клуб
29 апреля 2023, 18:41
Гость, Почему не наоборот?
30 апреля 2023, 00:10
Может раз в год в театр? Если накопите на билет.
29 апреля 2023, 15:59
интересно, как она отрывается? поди на дискотеках зажигает
29 апреля 2023, 15:55
Каждый по своему с ума сходит. Но это наверное какая то болезнь.
29 апреля 2023, 19:10
У вас?
Гость
29 апреля 2023, 19:31
29 апреля 2023, 19:31
У вас?
у вас
Гость
29 апреля 2023, 15:37
Женщина, безусловно, ухоженная, следит за собой, есть даже определённое обаяние. Но мне не понравилось, что в статье везде я, я, я, я. Никакой невероятной красоты не заметил ни у родителей (вполне обычные советские люди, знаю гораздо более красивых), ни у неё самой, обычная симпатичная девушка, каких тысячи. Вот это подчеркивание "никогда не была гадким утёнком", "мы были состоятельные" и прочее - мне не понравилось. Женщина, конечно, молодец, что такое внимание уделяет своей внешности. Но вот у меня соседка - инвалид, а сама при этом занимается с пожилыми инвалидами, дарит всем часть своей души и сердца. Или другая соседка - работает бесплатно с детьми с ДЦП. Или коллега - волонтерит в хосписе.Они такого же почти возраста, но заморачиваются не на красоте.
Гость
29 апреля 2023, 16:34
По обычным фотографиям трудно бывает судить, насколько люди были красивы или нет. Мне кажется, мама даже приятнее отца. А заниматься можно самыми разными делами. Демонстрация одежды для женщин старшего возраста - это тоже очень уважаемо. Чтобы женщины не забывали о себе, не боялись жить и общаться с другими людьми.
29 апреля 2023, 19:09
Она вполне красивая. Но почему ж ВСЕ должны непременно работать на благотворительность? Почему в старости человек не может пожить для себя? А одежду для пожилых должны показывать именно пожилые
Гость
29 апреля 2023, 15:12
😁👍
Гость
29 апреля 2023, 20:34
Очень хорошо выглядит для своего возраста! Но какой-то супер красоты у родителей не увидела.
Гость
5 августа 2023, 20:39
Здорово, что она увлекается новым, именно это поддерживает активность мозговой деятельности. Спасибо за статью!
Гость
4 сентября 2023, 07:56
Красивая)
Гость
29 апреля 2023, 15:11
Это ужасно.
Гость
29 апреля 2023, 15:15
Это печально
29 апреля 2023, 15:29
Гость
29 апреля 2023, 15:29
Это печально
это здорово! в этом возрасте есть цель и желание и умение за собой ухаживать! Всем бы так! Вы попробуйте хотя бы дожить до этого возраста )
Гость
29 апреля 2023, 15:44
29 апреля 2023, 15:44
это здорово! в этом возрасте есть цель и желание и умение за собой ухаживать! Всем бы так! Вы попробуйте хотя бы дожить до этого возраста )
Что тут пробовать? Меньше напрягайся, и всё
30 апреля 2023, 00:07
Показывать свои подмышки так себе. И фривольные фото в таком возрасте смотрятся пошло.
Гость
30 апреля 2023, 18:47
Человек в любом возрасте должен следить за собой,женщина молодец.Понравилось,что находится в прекрасной форме,а то гораздо более молодые женщины сильно прибавили в весе.
Гость
11 октября 2023, 21:22
Для указанного возраста выглядит неплохо и бодренько. Но про красавицу с детских лет... Перебор. На дошкольном фото похожа на многодетную обезьянку из мультика, а не прынцессу ни разу.
Гость
11 октября 2023, 21:24
Нарцисска махровая. От реальности оторвана напрочь. И родители и она - обычные симпатичные люди, коих миллионы в СССР было.
Гость
29 апреля 2023, 17:19
Лучше бы врачом работала дальше. Мир сошел с ума
29 апреля 2023, 19:11
Мир определенно сошел с ума, раз люди полагают, кто, чем и в каком возрасте должен заниматься.
Гость
29 апреля 2023, 19:32
лучше не
29 апреля 2023, 20:25
нарциссизм - он и в 75 нарциссизм))
Гость
29 апреля 2023, 15:10
Вот у меня тоже, один знакомый после вакцинации обрёл железный стояк. Даже пришлось обращаться в одно агенство что бы под могли крышку на гроб опустить
Гость
29 апреля 2023, 15:12
😂
Гость
29 апреля 2023, 23:48
Мне почему то страшно. Особенно от фото в леопардовой накидке.
Гость
1 мая 2023, 12:27
Сексуализированная старость!