перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Список из 5 экзотических бьюти процедур, которые не стоят своих денег

26 февраля 2023, 11:23
90 минут. 1,5 часа с маской из икры. 60 мин в пивной ванне. Час! в ванне. Кто это выдержит? Ну питикюр это все женщины, да и многие мужчины, делают. Причем все делают правильно, независимо от рекомендаций нью-йоркского дерматолога.
Гость
26 февраля 2023, 14:11
Капитал-лина, мужчинам не помешало бы особенно старше 30
26 февраля 2023, 11:10
А почему нет ванны из самогона, чистого аки слеза? )))
26 февраля 2023, 15:20
Черную икру приятнее есть, а на масочки есть много другого полезного.
26 февраля 2023, 15:37
Скажите, а процедуру писсинг делают в заведениях новосибирска?!
Гость
26 февраля 2023, 16:53
А я сам себе делаю. Помогает.
26 февраля 2023, 20:41
должны. но цен не знаю. был такой сериал "связанный"
26 февраля 2023, 14:45
15000 с чёрной икрой?! Одного нуля не хватает.
Гость
26 февраля 2023, 17:57
XDH, это имитированная икра. Тогда всего хватает.
Гость
26 февраля 2023, 13:21
Во-первых, человек до поры медленно стареет "снаружи", а потом резко "изнутри". И тогда никакие питикюры уже не помогают. Здоровье беречь надо, а не морды "полировать". А вообще, как-то противненько у нас сложилось: одни каждый день гибнут под снарядами и пулями, другие вкалывают на заводах в три смены, а третьи непрерывно отдыхают от неведомых трудов. Страна в такие времена должна быть как единый сжатый кулак. А если иначе - то идите все на ... питикюр, только молча.
Гость
26 февраля 2023, 14:15
Ты сильно-то кулак не сжимай, а то тема соседней статьи заинтересует.
Гость
26 февраля 2023, 13:44
Чего только не придумают ради получения больших денег. Можно придумать например массаж с золотой пудрой и подобное.
Гость
26 февраля 2023, 13:57
Видно у кого то, столько чёрное икры, что девать некуда?
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Идиотство это, а не уходы салонные. Стрёмно и противно, неча делать, называется.
Гость
26 февраля 2023, 12:36
Параша какая-то опять
Гость
26 февраля 2023, 14:11
Neo, согласен
Гость
26 февраля 2023, 11:10
Питикюр это для этих самых что ли? По поводу спа, самое лучшее спа в своей баньке на даче, правда дедка давно нет, но сама справляюсь
Гость
26 февраля 2023, 14:19
А чо внучки не помогают
Гость
26 февраля 2023, 14:57
Гость
26 февраля 2023, 14:57
А чо внучки не помогают
Внучата сейчас Там на Работе.