перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирцы выбрали лучшего мастера маникюра во время голосования на НГС

20 февраля 2023, 11:27
Сколько можно? Каждый день статьи про этих мастеров маникюра... Корреспонденты НГС у них обслуживаются? Реклама- двигатель бизнеса?...
20 февраля 2023, 11:44
Ну хоть не про татуировщиков и не про мастериц пилона, и то ладно.
20 февраля 2023, 11:58
20 февраля 2023, 11:58
Ну хоть не про татуировщиков и не про мастериц пилона, и то ладно.
Это вопрос времени, подождите пару месяцев...
20 февраля 2023, 11:44
-На этой неделе вы сможете выбрать лучшего массажиста - Да, шоу должно продолжаться... Сделали маникюр -все на массаж! Даешь лучший тату-салон!!!
20 февраля 2023, 11:31
Это новость, достойная городского новостного портала? Как же мы жили без этой информации
20 февраля 2023, 12:22
На этой неделе вы сможете выбрать лучшего массажиста - Да, шоу должно продолжаться... Сделали маникюр -все на массаж! Даешь лучший тату-салон!!!
20 февраля 2023, 11:43
Слава НГС-у! Нашли лучшую Когтистку всея Новосибирска! Аллилуйя!
Гость
20 февраля 2023, 11:31
Лучшего Сотрудника ЧОП, Клининга, Мерчендайзера, Таксиста, Риелтора, Карщика, Наливщика - Сколько Специалистов Кругом, Главно Образование не Требуется. (Человек-Эпоха).
Гость
20 февраля 2023, 11:42
Я лично уже пять лет занимаюсь маникюром, открыла свой кабинет. И образование высшее у меня есть, как и у многих людей, которые занимаются маникюром, кстати говоря) зря Вы так говорите. У каждого человека есть выбор, чем ему заниматься в жизни. Я могла пойти работать по специальности, но увы, дохода и удовольствия я бы получала меньше от работы.
Гость
20 февраля 2023, 11:54
Гость
20 февраля 2023, 11:54
Я лично уже пять лет занимаюсь маникюром, открыла свой кабинет. И образование высшее у меня есть, как и у многих людей, которые занимаются маникюром, кстати говоря) зря Вы так говорите. У каждого человека есть выбор, чем ему заниматься в жизни. Я могла пойти работать по специальности, но увы, дохода и удовольствия я бы получала меньше от работы.
Скоро барышням Не До Ноготков Будет, увидите, так что насчёт Работы по Специальности Не Зарекайтесь. (Человек-Эпоха).
Гость
20 февраля 2023, 11:33
Бесполезная дичь
Гость
20 февраля 2023, 11:54
Салон « Марлен» рекламу себе сделал ? Или просто умеет кадры подбирать ?
Гость
20 февраля 2023, 12:12
Они просто дружным коллективом за себя проголосовали. Коллектив у них большой во всех филиалах.
Гость
20 февраля 2023, 12:18
Огромная вовлеченность для миллионного города! 30 голосов!!
Гость
20 февраля 2023, 11:38
"Но мы также решили включить в материал еще семь врачей, чтобы составить топ-10". Каких еще врачей?
Видимо хирургов, которые пальцы ампутируют или ногти удаляют.
Гость
20 февраля 2023, 12:17
Целых 120 голосов? Серьезно? Список предлагали читатели, голосовали читатели. То есть это не лучший мастер маникюра в городе, а мастер маникюра, у которого больше всего читателей НГС среди клиентов.
Гость
20 февраля 2023, 13:09
Если за меня проголосуют 100 моих корешей - значит я буду лучшим в миллионном городе дворником ?!
Гость
20 февраля 2023, 11:39
Не одна их этих - не умеет делать маникюр.
Гость
20 февраля 2023, 12:19
мастера)) вот хороший краснодеревщик - мастер! художник - мастер! физик-ядкрщик - мастер!... здесь просто аккуратность - неделя и мастер готов;)
Гость
20 февраля 2023, 12:42
Какие читатели и где выбрали? Брешете как всегда..
20 февраля 2023, 12:10
Женщина должна думать не о том как ей наштукатурить обвалившуюся красоту, а о том как воспитать детей и угодить своему мужу. Как только мы воспитаем поколение порядочных женщин, которые служат верой и правдой своим мужьям, то и жизнь в стране сразу наладится. Нужно запретить все подобные салоны и прировнять их к пивнушкам.
Гость
20 февраля 2023, 12:19
А сколько еще чудесных мастеров трудятся неофициально, гораздо круче салонных.
20 февраля 2023, 11:37
Я своего мастера не сдам, а то потом и за месяц не запишешься
Гость
20 февраля 2023, 11:46
у хорошего мастера расписано все на месяца вперед, и реклама ему точно не нужна
Гость
21 февраля 2023, 01:08
а почему нет Ивановой Василины, которая набрала Аж Один Голос и тоже попала в рейтинг! что за чушь от нгс
Гость
20 февраля 2023, 12:18
Маникюр придумали, чтобы женщина ничего не делала по дому? Раньше как то, она за пару минут сама себе ногти красила. Но в голову не приходило их наращивать. Не ведьма вроде?
Гость
20 февраля 2023, 23:54
Ну ни все же наращивают,а руки должны быть ухоженны.Глупасть говорите.С такими ногтями и по дому и в огороде можно .Одно дело красить,другое обработка.