"будто бы заношенная растянутая одежда, обычно свободного кроя, чаще зеленого, серого или коричневого цвета."- это мы и у себя дома легко найдем, и бесплатно.
"..Вы полагаете всё это будет носиться? - Я полагаю, что всё это стоит купить..."
Жаль, среди фотографий нет лотка с самопальными леденцами "петушок-на-палочке"...
Раньше была и была барахолка. А сейчас по городскому порталу даже рекламируют. А почему только "Невский"? А "Восток", "Дружбу", "Зиму"? Или те на рекламу не скинулись?
Раньше не читавшие текстов (речь идет не о "запрещенке" - ту приходилось осуждать, не читая) обычно не выказывали свое суждение о них.
"Обойдя вдоль и поперек рынок «Невский», мы решили посмотреть, как обстоят дела в ТЦ «Дружба». Картина оказалась более оптимистичная — заметно больше вещей, приближенных к современной моде, есть из чего выбрать".
Раньше не читавшие текстов (речь идет не о "запрещенке" - ту приходилось осуждать, не читая) обычно не выказывали свое суждение о них.
"Обойдя вдоль и поперек рынок «Невский», мы решили посмотреть, как обстоят дела в ТЦ «Дружба». Картина оказалась более оптимистичная — заметно больше вещей, приближенных к современной моде, есть из чего выбрать".
А при чем тут читавшие или не читавшие? Если статья про барахолку, то и надо писать про нее, а не выборочно, с фото типа "приближенных к современной моде, есть из чего выбрать" вещей. Что явно смахивает на рекламу...
Гость
11 февраля 2023, 11:28
почти весь этот товар в шоу-румах. Например, в одном магазине в Сан-Сити. В целом выбор так себе, но в Дружбе есть один отдел с очень качественными базовыми белыми футболками за 800 рублей. Там идеальный крой, ткань, фасон, длина. В Невском есть тоже один отдел с турецким товаром. Цены, конечно, высокие, но по качеству и внешнему виду - огонь. Если искать, так же как и в ТЦ, то можно найти отличные отделы с классными вещами, и потом просто периодически отслеживать новинки. А то,что показали на фото здесь, просто мракобесие и безвкусица
Очень актуальная статья -возвращение назад на барахолку в 90е, ну а попозже может и 80-е, когда была огромная толпа покупателей, как в набитом автобусе, и между ними проталкивались единичные продавцы с товаром.
Продаванов там и в 80-е было много, не надо рассказывать
Гость
11 февраля 2023, 16:08
На барахляндии всегда можно было найти что-то интересное, например как-то там купила отличную дубленку, которую ни где больше не видела и ни на ком, а также шапку из каракуля как у боярыни из 18 века, по приколу. Я не люблю как все, а сейчас такие " Тренды, " что сделают из тебя серую мышку, всё эти постельные тона, тусклые и унылые с одним девизом - дипрессуй. Эти уроды на ногах, мешковатве, квадратные пошивы, не только скроют недостатки, но и достоинства и из женщины ты перейдешь "оно" неопределённого пола.
Жалко девычки вас в люксе не пускают. Даже в аутлетт.
Гость
11 февраля 2023, 23:39
Ни хр... себе цены! Я в "трендовых" тапках дома хожу. За 300 р. в магазе покупала. Теперь они там 600 р. стоят. А на барахолке 1 200 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2023, 11:04
Господи, почему такие цены не вменяемые? Короткая футболка 1800,да вы вообще! При средней зарплате 28 тыс это жуть. Почему в Турции, при таких же зарплатах вещи стоят в 3 раза дешевле? Зип Худи 900 р, вязаный Кардиган 300 р. Джинсы 1000
или корреспонденты не умеют шариться по балке, либо на Маркса и Али все дешевле.
показанное шмотье - трэш и угар. особенно укороченный топик, который от силы 500 рэ должен стоить.
Нашел на одном маркетплейсе конторку с турецким шмотьём, пока все устраивает.
Гость
11 февраля 2023, 17:03
Подскажите контору!
Гость
11 февраля 2023, 10:59
Ну что сказать-Мешки с рукавами, одноразовые.
Рай для нищих и шутов!
Гость
11 февраля 2023, 11:06
Обладаю насмотренностью. Посмотрел. Аж дрожь взяла, как это носить?
Гость
11 февраля 2023, 11:17
Сосед мне ответил на этот вопрос.
Что значит Как? В тюках шмотки приходят, крутые финские девушки из Узбекистона пришивают все необходимое и на продажу. Да хоть куда, дают на реализацию. Есть тговар из всех стран Мира, под заказ.
Доставка 1 день. Иногда после обеда...
Гость
11 февраля 2023, 11:13
Эх вот были времена, в контейнере на картонке в три часа ночи померяшь джинсы, ностальджи.
Гость
11 февраля 2023, 11:40
Тогда и цены копеечные были,а теперь покупать попугайскую одежду за дурные деньги нет желания.
Гость
12 февраля 2023, 22:36
никто в 3 ночи в розницу не продавал ничего, не надо врать
Гость
11 февраля 2023, 11:40
Очень полезная информация , теперь мы знаем не только где можно купить просроченную еду недорого, но и фуфловую одежду задорого
Не,мне больше в глаза бросаются инстаграмные"пастельные приглушенные тона"-бежевый,песочный,шалфей,лаванда,пыльная роза,серый....оденутся девки во всё уныло-тусклое,ещё и оверсайзом на 3 размера больше,и ходят как унылое г в мешке из-под картошки...А эти бесчисленные костюмы с начесом и ботинки по типу армейских...как с картошки приехали все. Барахолочные"оболдючие тренчи " и то поинтереснее выглядят на фоне этой бесконечной унылости
столько комментариев "фу, ужас ужасный, дно".... И уверена, что большая часть из них так страдала от ухода H&M, zara и т.д..... Вот где ужас ужасный был ...
На барахолке не была лет 20..... Но стало интересно. Особенно что-нибудь для дома бы посмотрела.... Сделайте обзор текстиля, штор, и т.д....)
Про обувь зачётный рассказ, а по большому счету мы же должны понимать, что чем выше конкуренция тем ниже цены и выше качество, выбор за нами.
Гость
11 февраля 2023, 15:00
Мрак какой то,вернее наоборот какое то непотребное буйство цветов,это зелёная дубленочка с беленькой опушкой стоит сто тысяч? Она для снегурочки ?
Гость
11 февраля 2023, 15:21
Наоборот классно,а вы носите дальше свою серость инстаграмную"уныло-приглушенную"
Гость
11 февраля 2023, 13:06
Не знаю, как сейчас, но несколько лет на Дружбе покупала очень хорошие турецкие вещи, качественные и красивые. Потом коллеги спрашивали, где купила. Не знаю, возят ли сейчас турецкое.
Гость
11 февраля 2023, 16:51
Я в одном таком подобном месте видел пуховик Loro Pianа (как у царя). Стоил в районе 10-ки.
Гость
12 февраля 2023, 00:40
Каким образом такой заголовок допущен к публикации? Ошибка в правописании, не говоря уже о том, что в заголовок(!) одного из известнейших новостных сайтов ставится фраза целиком и полностью сниженного стиля с некиим неологизмом, к тому же и с ошибкой. И сниженный стиль в заголовках встречается уже не в первый раз. Зачем это?
Гость
12 февраля 2023, 09:48
В магазинах беру только обувь. Потому как в случае чего модно сделать возврат. Да и на рынке полный дрек. Никаких чеков не дают, значит никакой ответственности не несут. На той же барахолке есть хорошая верхняя одежда. Беру в Нордмолле у русской женщины в А ряду. Те же ее пальто в торговых центрах стоят в 3-4 раза выше. Детей одеваю в том же Нордмолле, напротив 7 входа отличная одежда отечественных производителей, там есть все от нижнего белья до верхней одежды моей любимой марки. Здесь тоже русские продавцы. Они же открыли и отдел с женской одеждой, классная, взяла пока пару кофточек, брюки и водолазку. В городе в тц это стоит намного дороже, а женской такой не видела нигде. Мужу пуховик брали в Невском, в цоколе брать не советую, там перекупы стоят, или в нижнем корпусе Востока. В магазинах те же вещи стоят намного дороже. Вообще надо пройтись везде, посмотреть цены, потом брать. Берём вещи только там, где дают чеки. Либо продавец несёт ответственность за проданный товар. В основном это русские продавцы.
Барахолка - это сущность Новосибирска, она его душа. Жду, когда дефицит будет большим и я буду снова, не для денег, а для удовольствия, спекулировать импортными предметами быта и вещами, а так же едой в Новосибирске. Хотя и сейчас мои распространители продают сыр и другую еду в Новосибирске под заказ.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев