перейти к публикации
44 комментария к публикации

10 самых ярких и необычных модных трендов 2023 года

29 января 2023, 10:23
Чот НГС прям люто дискриминирует мужчин....Не помню не одной статьи о моде для мужчин....Или всё остаётся в тренде чёрная шапока,чёрная курточка и чёрные трикушки из планет ?
Гость
16 апреля 2023, 16:43
Любимый тренд мужиков в рф это камуфляж! Особенно актуален в последние пару сезонов!
29 января 2023, 09:02
"..Шикарные лохмотья..." - вся новость одной строкой. Нам больше от вас и не надо..
29 января 2023, 12:11
судя по фото, собрали всю безвкусицу прошлых лет, кроме брюк карго разве что. и зачем повторять то, что модные эксперты уже успели раз сто заклеймить? чтобы барахольщики наконец-то распродали залежи 20 летней давности?
Гость
29 января 2023, 12:49
Rhjirf, ну и брюки карго в сочетании с босоножками на шпильке - это нечто!!! вечернее платье и валенки😄
29 января 2023, 15:06
Гость
29 января 2023, 15:06
Rhjirf, ну и брюки карго в сочетании с босоножками на шпильке - это нечто!!! вечернее платье и валенки😄
Гость, я с каблуками во второй половине нулевых носила. но тогда каблуки носили вообще все, а за кроссы могли выгнать с учебы ). не шпильки конечно, сапоги/ботинки в рок или кантри стиле)
29 января 2023, 21:34
Гость
29 января 2023, 21:34
Rhjirf, ну и брюки карго в сочетании с босоножками на шпильке - это нечто!!! вечернее платье и валенки😄
Мода начала нулевых, года так до 2006.
29 января 2023, 10:34
вывод. не толстеть, не занашивать вещи и не выкидывать
29 января 2023, 09:57
Очень обрадовала замена ненавистного слова- "лук" на образ!!!! Уряяя!!!! Стиль "хиппи" вечен. Ему не надо сезоны вводить.
Чушь выходного дня это, а не тренды...
Гость
29 января 2023, 09:14
С нетерпением месяцев через пять жду статью о том, насколько это оказывается ужасный и уродующий тренд. А вот новый (ужасный, но модный) - супермодный.
29 января 2023, 09:41
Бомберы, лонгсливы, худи... Ребяяята, это же все кофты!
29 января 2023, 09:51
Да, но это разные кофты. Название отражает то, как кофта выглядит.
29 января 2023, 09:56
29 января 2023, 09:56
Да, но это разные кофты. Название отражает то, как кофта выглядит.
ниче, раньше обходились 😎 /так серьезно мне поясняете про различия ))) - вы правда думаете, что я не хожу по магазинам и не пользуюсь интернетом?/
29 января 2023, 10:33
29 января 2023, 10:33
ниче, раньше обходились 😎 /так серьезно мне поясняете про различия ))) - вы правда думаете, что я не хожу по магазинам и не пользуюсь интернетом?/
это для покупок в интернете. допустим хочется купить разновидность кофты - толстовку с капюшоном. забиваем в поиске кофту, получаем мульен вариантов, причем далеко не то, что надо. а если забить "худи", то будет несколько сотен. отфильтровываем цвет, размер, бренд, ценник и уже можем повыбирать
30 января 2023, 11:38
Все в дырках - говорящий тренд современности
29 января 2023, 23:35
В 2003-2004 носила карго бежевые, прикольные были, гачи еще можно было сбоку подтянуть кверху спец ремешками, круто смотрелись с ботинками в стиле казаков, в этом году купила типа таких тоже с карманами но это уже не карго потому что внизу на резинке
29 января 2023, 22:31
Скажите, а голые щиколотки еще в тренде?
29 января 2023, 23:35
Нет
Гость
29 января 2023, 09:55
Хотелось бы полюбопытствовать, почему психологи и психиатры считают рванье в одежде ярким признаком шизофрении?
29 января 2023, 12:14
Гость, шизофреники уходят в свой внутренний мир и могут переставать отслеживать не только свой внешний вид, но и банальную гигиену. там основной признак будет такой стеклянный немного взгляд, не здоровый оттенок кожи (сероватый или синеватый), если ко всему этому странные вещи по сочетанию или запущенные по состоянию, то это входит в диагностический критерий.
Гость
29 января 2023, 14:44
29 января 2023, 14:44
Гость, шизофреники уходят в свой внутренний мир и могут переставать отслеживать не только свой внешний вид, но и банальную гигиену. там основной признак будет такой стеклянный немного взгляд, не здоровый оттенок кожи (сероватый или синеватый), если ко всему этому странные вещи по сочетанию или запущенные по состоянию, то это входит в диагностический критерий.
Rhjirf, ну, с цветом кожи не соглашусь! А рвань ,лохмотья в одежде , которые шизофреник считает приемлимыми- это уже деструктивные стигмы личности.
29 января 2023, 15:04
Гость
29 января 2023, 15:04
Rhjirf, ну, с цветом кожи не соглашусь! А рвань ,лохмотья в одежде , которые шизофреник считает приемлимыми- это уже деструктивные стигмы личности.
можете не соглашаться, но по факту так диагностируют.
29 января 2023, 14:19
Длинная бахрома возвращается с дикого Запада)
Гость
29 января 2023, 14:45
кстати, неуемные тату и пирсинг множественный- тоже личностные деформации...
Гость
29 января 2023, 16:43
Лохмотья наше фсё.
Гость
29 января 2023, 23:04
Мода из серии "чем дальше, тем страшнее"....
Гость
30 января 2023, 12:48
Кожу... с перьями... и на улицу-машину откапывать!
Гость
29 января 2023, 09:39
Что будут носить сибирячки? Какие-то кофты и рубашки на три размера Больше и штаны-шаровары как у Буратино. Все как на подбор, похоже в одном ларьке одеваются.
Гость
30 января 2023, 14:29
как бомжары
Гость
29 января 2023, 09:37
Когда же станет модным ходить голышом? Вроде все идет к этому
29 января 2023, 09:53
сва, для Сибири это не вариант:)
Гость
29 января 2023, 19:53
Драть их некому, потому в драном и ходят.
Гость
30 января 2023, 14:28
на фотках не кожа, а экокожа по идее отстойный кожзам котрый веками будет разлагаться на мусорке выдают как экологичный материал
Гость
30 января 2023, 14:27
Не путайте, пожалуйста, со старыми заношенными и растянутыми вещами, которые годны лишь для дачи, — акцентные детали тщательно продуманы дизайнерами, это такой необычный и хитрый фешен-ход. как не путать? 20-30 лет назад так бомжи ходили, еще искуссвтенная шуба в сосулькальках, а теперь это мода.
Гость
31 января 2023, 02:12
Очень все здорово! Классные тренды!