перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Золушка на пенсии: история 68-летней Валентины Ясень, которая превратилась из уборщицы в аптеке в известную модель

8 января 2023, 19:14
Статья от 25 февраля 2019 о модели из Новосибирска - мужчины оборачиваются ей в след. Почти четыре года прошло , могли бы о ней ещё раз написать, а не копипастить.
8 января 2023, 19:12
Красивая женщина. Но волосы в таком возрасте надо как то прибирать. Вот эти космы распущенные, это не наше.
8 января 2023, 20:53
а наше это чье?
9 января 2023, 11:05
9 января 2023, 11:05
а наше это чье?
Это не ваше.
9 января 2023, 02:00
От бабули должно веять теплотой и пирожками.. И глаза светиться любовью и мудростью. И пусть несколько лишних кг разгладят лицо и щёчки появятся, и даже талия несколько расширить я. Дело не в худобе или ухоюенности, а в леске глаз и довольстве своей жизнью. Бабули должны быть счастливы..
Гость
8 января 2023, 19:46
Женщина красивая, но, зачем длинные седые космы!!! Ухоженности нет
8 января 2023, 19:49
Елена, это ваше мнение.
Гость
9 января 2023, 08:21
Покрасить волосы .
Гость
1 сентября 2024, 19:00
Ну как же нет? Вымытая, завитая, найкрашена, одета.
9 января 2023, 11:08
Почему этих ботов - бабушку с внучком - не удалят в бан?
9 января 2023, 07:24
Если ей так не нравится работать моделью, так все плохо, то почему не уходит? Зачем скулить бесконечно, что так ужасно все?
Гость
8 января 2023, 18:10
Что такое любовь для женщины, когда она была трижды замужем?
Гость
8 января 2023, 18:16
Вопрос, это Когда мокнешь Понимаешь. Кстати Почему ты Не там?
Гость
8 января 2023, 18:34
Гость
8 января 2023, 18:34
Вопрос, это Когда мокнешь Понимаешь. Кстати Почему ты Не там?
Где бабуля? А ТАМ что, передышка?
Гость
8 января 2023, 19:19
Ну типа одна, единственная любовь - моряки!
Гость
8 января 2023, 22:58
Господи боже мой, бабуля!)) Ну вот ладно дело то не в ней. Зачем эта статья тут? То бабули какие-то в образах фей сказочных, то "атмосферные" фото всякой прочей фигни. НГС, извините конечно, не вам репертуар пора менять. Пишите уже что-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ!!!
Гость
9 января 2023, 22:35
Красавица! Здоровья! Успехов! Удачи!
Гость
31 января 2023, 17:06
Красивая женщина, интересная статья - приятно читать. Здоровья, успехов!
8 января 2023, 21:48
Интересно посмотреть на фото в молодости. Видно, очень красивая была
8 января 2023, 23:00
Знаете, мне так же говорят, что я в молодости была красивой. Я понимаю, что это от вежливости говорят. На самом деле я просто была обычной серой мышкой. Мужчины же любили меня за мой ум. И я выбирала умных всегда. И чтоб не был поющим, курящим, болельщиком, разведённым с детьми. Мне это всегда удавалось. И мне завидовали красивые.
9 января 2023, 11:07
9 января 2023, 11:07
Знаете, мне так же говорят, что я в молодости была красивой. Я понимаю, что это от вежливости говорят. На самом деле я просто была обычной серой мышкой. Мужчины же любили меня за мой ум. И я выбирала умных всегда. И чтоб не был поющим, курящим, болельщиком, разведённым с детьми. Мне это всегда удавалось. И мне завидовали красивые.
А что с песнями не так, что поющий мужик не так сделал?
8 января 2023, 21:35
Срочно привести волосы в порядок, убрать длину и покрасить . Седой волос ещё не одну женщину не украшал! И получится симпатичная бабулька !!!
8 января 2023, 18:14
Человек болен, ей нужна медицинское наблюдение
8 января 2023, 19:50
Прекрасная ♥️🪐
8 января 2023, 18:34
Что- то страшненькое напоказ ( я не говорю про возраст), в зеркало не смотрела? старость неизбежна, но лучше без деменции. Зачем это?
Гость
9 января 2023, 04:03
Какую только дичь ни выдумают
Гость
9 января 2023, 10:44
Приятная внешне женщина. Правильные ориентиры- семья.
Меня печалит то, что я лысею...
Гость
8 января 2023, 19:21
Фото с вышарканным рукавом шубы супер?
Гость
8 января 2023, 19:28
я в шубах не разбираюсь, но женщине её шуба к лицу. это достаточно. фото хорошее и шуба уместна.
Гость
8 января 2023, 18:18
от Умы Турман чё-то есть! бывшей Умы😊 сейчас там ужас😬😬😬 если верить...
8 января 2023, 18:15
в ящике лучше выглядеть будет
Гость
8 января 2023, 18:27
Реклама о себе. Да это так говорят в России -"путешествует" от одной работы в другую работу.
Гость
8 января 2023, 20:47
не поняла. в рф на пенсии не хватает денег и приходится на пенсии мыть полы и работать уборщицей? не верю! президенту путину - ураааааа
Гость
8 января 2023, 22:24
Ленка как вы выживаете с таким негативом? Напиши ВВП письмо печальное,то то тебя на работу нормальную не берут
Гость
8 января 2023, 18:51
Героиня, конечно, потрясающая молодчина и умница. Но почему бы не добавить немного современного шика и лоска - почему бы не сделать элегантные и стильные тату? Без этого вид любой красавицы сегодня обречен на провинциальность и оттенок отсталости, зажатости. К тому же тату сразу добавляет сексуальной привлекательности, позволяет выразить свой богатый внутренний мир. Уместным вспомогательным элементом был бы стильный пирсинг. Героине стоит подумать об этом.
8 января 2023, 19:17
Оно разукрайся само.
8 января 2023, 19:50
арубба, интимный, ага.
Гость
8 января 2023, 21:04
Здравый человек не будет поганить себя наколками.
Гость
9 января 2023, 08:35
В защиту поднятия возраста выхода на пенсию?
Гость
19 апреля 2023, 20:46
Удивляют негативные комментарии. Очень интересная женщина и интервью интересное! И седина ее ей к лицу, и длина волос нормальная, и с распущенными можно!
Гость
4 сентября 2024, 02:45
Красивая женщина , даже очень. А кто пишет негативные комментарии -это зависть жирных тёток с отвисшими животами до колен.
Гость
8 января 2023, 18:21
почему нет фото в купальнике, без него она не модель
Гость
8 января 2023, 19:21
Думал тут продолжение про музей смерти.
Гость
8 января 2023, 21:58
Новогодняя выставка пенсионерок))))))Одна в шортах зимой по улице вышагивает, другая в 78 вдруг решила, что она модель!
Гость
8 января 2023, 20:26
На нее балахон черный надеть и косу в руки вложить..... вот тема!
Гость
10 января 2023, 21:44
на 100%👍
Гость
8 января 2023, 19:57
Старость никуда не спрячешь.Не надо лезть с дряблым лицом в объектив.Это честно.
Гость
8 января 2023, 18:03
Я намного старше, поэтому моделью уже не стать. Буду внука ждать, он что нибудь придумает.
Гость
8 января 2023, 18:36
Как это старше? Вы же с "внучком" ровесники? Не?
Гость
8 января 2023, 18:10
Почему опять не про новосибирцев статья?!
Гость
10 января 2023, 14:48
Вообще-то, поезд давно ушел.
Гость
10 января 2023, 21:44
Для фильмов ужасов ей самое то...😂
Гость
8 января 2023, 18:14
Сейчас путешествует по миру, на путинскую, нищенскую пенсию? Ладно, когда пишут, что на ельцинские пенсии хорошо жили пенсионеры.