перейти к публикации
54 комментария к публикации

НГС составил рейтинг самых популярных купальников на лето

30 мая 2022, 01:03
Меченые девки в купальниках это просто жесть.
29 мая 2022, 12:42
Чтобы хотеть "как у Памелы", нужно иметь как у Памелы! Кто придумал, что трусы - памперсы красиво смотрятся на женщинах и это сексуально?
30 мая 2022, 02:01
В разделе с ретро это мужик в середине на фото? С такими широченными плечищами.
Гость
8 июня 2022, 11:11
он к купальнику прилагается. идут в комплекте, со скидкой. это же "ретро", устаревшая коллекция, распродажа короче.
29 мая 2022, 09:55
железочки в составе купальников будут накаляться на солнце и выжигать причудливые клейма на телах обладательниц модных обновок
Гость
30 мая 2022, 10:26
У меня ваще от железочек на теле раздражение возникает.
30 мая 2022, 01:09
А кто это, Помело? Не знаю такую.
31 мая 2022, 09:00
Мне понравился купальник вида "акула отожрала пол бока" и в котором сразу сделана "верблюжья лапка" )
29 мая 2022, 12:03
если купальник одеть не на что, будет смотреться как на вешалке, а если есть на что, то цвет значения не имеет
29 мая 2022, 10:03
Для хомячков не показали ! Где нужно не акцентировать внимание на всём ! Какие для нас модели в моде 🤔
29 мая 2022, 15:45
Mokka, хомячкам, как и крысам, бой!
29 мая 2022, 22:15
Заехал тут на пляж....мама дорогая, слёт целлюлита в открытых купальниках
Гость
31 мая 2022, 08:42
Да, мужики пошли! Некоторые не постесняются ни в купальнике выйти, ни целлюлит показать.
В этом сезоне купальник не актуален. Актуальны: футболка с глубоким вырезом (что бы прелести вываливались), шортики и панамка. В них на грядках удобней работать. А в купальниках куда сейчас?
Гость
29 мая 2022, 11:08
что за барахолку вы сдесь устоили?? на новостном портале..
Гость
29 мая 2022, 09:19
Это я вам скажу отпадно, Монстрация, жара июнь, ",и вышагивают стройными рядами бородатые поклонники монстрации👍
Гость
29 мая 2022, 09:20
в купальниках? таки да, зрелише отпадное .василии ..пети и нюры
Гость
29 мая 2022, 09:31
Гость
29 мая 2022, 09:31
в купальниках? таки да, зрелише отпадное .василии ..пети и нюры
😁😁😁 зато по европейски: ценностям известным нам
29 мая 2022, 12:58
«Если от природы у девушки имеется животик» - не животик, а пузо
Гость
29 мая 2022, 09:17
Люблю девушек загарающих топлесс.
Гость
29 мая 2022, 09:27
Помощник помощника депутата, а мужчины с пивными титями? не?
Гость
29 мая 2022, 10:09
Гость
29 мая 2022, 10:09
Помощник помощника депутата, а мужчины с пивными титями? не?
и, не бритыми лицами😁😁
29 мая 2022, 10:35
наконец то в россии стали рекламировать нормальные закрытые купальники и трусы-шорты для мужиков как во всем мире,а не то обтягивающее недоразумение в чем все раньше купались демонстрируя все свои прелести.😂😱
Гость
29 мая 2022, 09:13
Купальник не поможет, если титек нет!
Гость
29 мая 2022, 10:30
Титьки и у свиноматок 80кг есть, а что толку. Нужны формы а не сало
Гость
29 мая 2022, 09:09
Толстушки лучше бы хотели фигуру как у Памелы, а купальник им не поможет!
Гость
8 июня 2022, 11:14
фигуру как у Памелы Андерсон? в смысле сплошной силикон?? кстати она вообще даже не скрывала, что всё это пластика. так что были бы деньги и фигуру как у Памелы может получить любая толстушка.
Гость
29 мая 2022, 09:23
Девушки в купальниках с портаками (татуировками) на теле отвратительны. В иных странах таких даже замуж не берут.
Гость
29 мая 2022, 09:33
Сижу читаю,.. Мужчины нужны тебе? ))
Гость
29 мая 2022, 09:19
А я как то по привычке в трусах семейных.
Гость
29 мая 2022, 09:31
Гипсокартон, да не переживайте. Волнуются всё за девушек, а мужики то, ходите так как есть.
Гость
29 мая 2022, 21:24
Гость
29 мая 2022, 21:24
Гипсокартон, да не переживайте. Волнуются всё за девушек, а мужики то, ходите так как есть.
"ходите так как есть" главное не орите: чо, обалдел, тут дети!!!
Гость
29 мая 2022, 22:14
Да у нас в нск похоже конечно как у памелы в малибу . Точно . Так же. Почти. Только там 7 месецев снег не лежит.
Гость
31 мая 2022, 09:52
у нас тоже не лежит, прикинь и даже 5 не лежит
30 мая 2022, 01:05
Предстали как-то Памела Андерсон и Вупи Голдберг перед Святым Петром. Петр: - Леди, вы обе заслужили Рая. Но есть одна проблемка. В Раю вакантно только одно место. Поэтому, кто из вас меня больше удивит, тот и пойдет в Рай. Памела тут же задирает блузку и показывает свои прелести. - Неплохо, неплохо! - грит Петр. Вупи снимет штаны, загибается и показывает Петру свою задницу. Петр: - Все ясно! Мадам Голдберг, вы можете пройти в Рай! Памела: - Какого хрена! Я показала вам самые прекрасные на земле сиськи, а она самую страшную задницу..... Петр: - Зато «двадцать одно» всегда бьет «пару» !!!
Гость
29 мая 2022, 09:15
господа, это какие купальники красочные, европейские - модные ..свобода тела чувствуется, не режимно .. любовь, это круто, господа боты мы на высоте друзья мои комментаторы с нгс
Гость
29 мая 2022, 09:17
так,ботьё одеть в купальники супер будет 😁😁 и монстацию, провести ) любителям европейских ценностям
Гость
29 мая 2022, 09:22
где то облизнулся Петя .......и помечтал о таком купальнике😁 Ещё он вспомнил Монстрацию и куружевные трусики Одетыи под низ джинс ..
Гость
29 мая 2022, 09:24
хомячки хорошие купальники, да))?
Гость
29 мая 2022, 11:02
Купальники хорошие .НО двум девушкам не подходят :РОЗОВЫЙ купальник и салатовый ,всё таки надо учитывать особенности индивидуальные .Девушке ,что в розовом ,подошёл бы лучше салатовый купальник имеется ввиду нижняя его часть ,а девушке в салатовом -наоборот розовый и тоже судить по нижней части ,некрасиво когда так ,как у них. Фигуры у них красивые ,и девушки тоже ,но как у каждого человека индивидуальные особенности.
Гость
29 мая 2022, 11:09
что за барахолку вы сдесь устриоили??
Гость
29 мая 2022, 11:44
главное - ЧТО под купальнико
Гость
29 мая 2022, 14:33
Зачем публикуют людей с наколками, это нарушение моих прав.
Гость
30 мая 2022, 06:38
СИЗО на пляже?
Гость
30 мая 2022, 10:25
А хде модели плюс-плюс сайз в купальниках? Тема не раскрыта!
Гость
30 мая 2022, 10:27
А мужчины в купальниках будут? Что за дискриминация!
Гость
31 мая 2022, 00:19
Не надоело еще парить тити и разводить грибок в поролонах...
Гость
31 мая 2022, 08:44
А в буркини дамы где? Непорядок!
Гость
29 мая 2022, 11:38
Купальники просто супер! А вот девушки-модели не так уж безупречны: фигуры и природные данные конечно у всех на высоте, но стиль - это провал какой-то со стилем. Выглядят отстало-провинциально, заурядно, как будто из каких-то далеких 80-х или даже 70-х, времен их родителей или даже бабушек - ни одной татушки у почти всех, за единственным и каким-то стыдливым исключением. Это так блекло, несовременно и уныло. Зажатый вид такой. Современный прогрессивный стиль не мыслим без тату. На дворе эпоха ярких индивидуальностей с богатым внутренним миром, не боящиеся раскрыться, креативно выразить себя в стильных и высокохудожественных татуировках. Быть современным - значит не быть как все! Также тату - это эротический код, так люди выражают свой эротический образ, и это заводит, действует как афродизиак. Парни и девушки со стильными тату сразу привлекают внимание, а серые "инкубаторские" практически выпадают из поля зрения, им труднее находить общий язык: тату - это связь между всеми социальными группами и слоями общества, символ демократичности. Самые элитные и богатые и знаменитые в одном потоке, в одной теме с самыми простыми людьми. Так что странно даже, где умудрились найти моделей без татушек - может, зачем-то стерли в фотошопе? Но тогда непонятно зачем. Ну а так-то, сами купальники практически все понравились. Тот случай, когда вещи на моделях привлекательней самих моделей.
2 июня 2022, 10:04
Уже даже не смешно.
Гость
5 сентября 2022, 01:43
Вот с татухами точно уже почти все. Без тату мало. Они точно выделяются
29 мая 2022, 20:27
> подсказка: сверкающий лиф от купальника можно носить летом в качестве топа НГС, вы для кого это пишете? В комментах одни бабули. Странно будет, если они последуют вашим советам.
Гость
29 мая 2022, 12:41
для начала нужана фигура как у Помелы
Гость