перейти к новости

Как изменится ваше тело, если 30 дней по 10 минут качать пресс, — внутри впечатляющий результат и 4 легких упражнения

15 апреля 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
15 апреля 2022, 18:36
Она и до этого бегемотихой не была. Тут сложно что-то сравнивать. Фото больше похожи на "до" и "после" обеда.
Гость
15 апреля 2022, 20:05
Сколько злости, ненависти в вас комментаторы. Девушка- молодец 👌🏻 !!!
Гость
15 апреля 2022, 22:38
Гость, 👎🏻
15 апреля 2022, 18:05
Она еще с прошлого раза не до приседала...
Гость
15 апреля 2022, 18:23
Мышцы пресса становятся видны, когда убирается жир с живота, они то сть мышцы не бугрятся как тоицепсы бицепсы.
Гость
15 апреля 2022, 18:09
Вы издеваетесь. Девчонка хоть до хоть после - красотка. Показывать примеры то надо на реальных «тетушках»..
Гость
15 апреля 2022, 18:49
Какая девчонка? Мадам лет 38-40.
Гость
15 апреля 2022, 18:53
На втором фото улыбается 😄
15 апреля 2022, 19:43
Сказки для ленивых. Пресс будет виден только после сгонки жира, т. е. нужна просто диета и ВСЁ!!!
Гость
16 апреля 2022, 00:10
До критических дней и после - наглядный пример.
18 апреля 2022, 17:16
"до" как-то привлекательнее кажется
18 апреля 2022, 07:39
Оказывается, всего то надо на фото до надуть живот))....сколько таких доморощенных тренеров, умудряющихся еще за деньги втюхивать подобные комплексы
Гость
15 апреля 2022, 19:14
Мне еще мой дед говорил, что подготовка к пляжному сезону начинается в сентябре. И у меня всегда вызывают улыбку тетки в бассейне, которые появляются раз в неделю начиная с марта и пытаются "сочинским брассом" согнать лишние килограммы сахара, которые скупили во время ажиотажа. Берите пример с нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Он в отличной форме, потому что регулярно тренируется, а не за месяц до Парада Победы в Киеве. Намек поняли ?
Гость
15 апреля 2022, 21:30
группа товарищей, не далёкого ума ты) все решила про тетек, хотя тебе какая разница когда и зачем они пришли, и как часто ходят.
Гость
17 апреля 2022, 12:31
Вы умничка! К тому же смелая. Не слушайте глупых людей) Спасибо за мотивашки!
15 апреля 2022, 19:34
Девочка красотка! И до тренировок была очень милой, накачала пресс, стала ещё лучше! Видно что сама себе больше нравиться стала. Это самое главное! Молодец, что не ленится, даже обладая прекрасным телом с рождения!
Гость
15 апреля 2022, 18:44
То задница, то живот. Мда😐 А почему бы не написать статью про прокачку мозга? Например, за месяц ежедневного чтения Толстого и Набокова героиня статьи отметила у себя увеличившийся словарный запас и даже зачатки новой формы мышления?👍
Гость
15 апреля 2022, 19:29
Согласна 100%
16 апреля 2022, 13:58
Петя, 🔥
17 апреля 2022, 12:59
"за месяц ежедневного чтения Толстого и Набокова " кто же это вынесет?лучше приседать под "соловьиный" помет.
15 апреля 2022, 18:06
"У меня нет лишнего веса"-врунишка)))
15 апреля 2022, 18:39
Жрать меньше надо....
Гость
15 апреля 2022, 22:22
Зачем перед сном я это увидел. Хоть бы не приснилась!!!
Гость
17 апреля 2022, 13:44
Очень правильная статья, вовремя. Только один нюанс - нужно слегка притушить энтузиазм спросив какого-нить тренера... он нарассказывает, что обязательно нужно проконсультироваться с консилиумом врачей и делать упражднения под наблюдением тренера, но вынести из его реши нужно будет что-то типа "если чувствуете боль - снизьте нагрузку, придумайте более простой вариант упражнения (типа колени согнуть, или стоять на стойке на коленях или делать только по 1 разу пока)... да и в целом - что проф.тренер со стороны думает о таких советах для случайного человека.
Гость
15 апреля 2022, 22:13
Я один не увидел изменений? Ну кроме того, что на фото справа живот чуть втянут
Гость
16 апреля 2022, 06:55
Просто на фото до она надула живот. А так фото сделано в разницу в одну минуту
Гость
15 апреля 2022, 23:30
Молодец, всем на зависть показала как надо втягивать и напрягать расслабленный живот. Думаю, что "расстояние" между фото не более пары минут.
Гость
24 мая 2023, 19:54
Посмотрите на маникюр. Или она за "пары минуты" успела к мастеру сходить?
Гость
15 апреля 2022, 18:51
Я и так сексуально выгляжу, когда иду за пивом! На мне семейные трусы, носки и тапки, почесовыя пузо
16 апреля 2022, 11:17
Про пузо лукавите
Гость
15 апреля 2022, 18:24
Нужно кушать пельмени под майонезом, сало, плов, пить пиво, кушать мясо. А не фигнёй заниматься - качая пресс
Гость
15 апреля 2022, 22:15
Статья для ленивого большинства. Никогда! никогда не будет результата от 10мин.занятий в день
16 апреля 2022, 11:18
Не совсем так, от утренней гимнастики толк есть
Гость
22 апреля 2022, 00:11
Хоть бы шампунь переставила, снято сразу оба фото.
Гость
22 апреля 2022, 10:13
Нет, маникюр другой😉
Гость
16 апреля 2022, 03:29
Здесь чел. Себя месяц мордует то жопу качает то пресс.... Ну покажите лет 60 челу... Чтобы нормально физически выглядел и спортом занимался как образом жизни, как утром в туалет... Без особого напряга привычка и удовольствие Это интереснее... Как все режимно устроено Когда лет эдак 40 последних занимался.... А не только месяц планку держать)))
Гость
16 апреля 2022, 13:05
Пресс как говориться делается на кухне, а если каждый день качать пресс, талии не будет. Так что не вводите людей в заблуждение!
Гость
17 апреля 2022, 02:37
Проверил на себе. И даже 20 минут и 2 месяца. БРЕХНЯ! Лучше общее самочувствие и не более.
Гость
15 апреля 2022, 18:04
зачем эти тела не спортивные выкладываете
Гость