перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Цены на косметику и парфюмерию в Новосибирске подскочили в 1,5–2 раза

12 марта 2022, 13:06
Скоро сибирячки будут сиять натуральной красотой!
Гость
12 марта 2022, 14:26
Для натуральной красоты нужны качественные гены, свободная благополучная жизнь. Ничего из этого нет.
Гость
12 марта 2022, 15:50
Гость
12 марта 2022, 15:50
Для натуральной красоты нужны качественные гены, свободная благополучная жизнь. Ничего из этого нет.
Бедняга, тебе можно посочувствовать.
12 марта 2022, 17:38
Гость
12 марта 2022, 17:38
Для натуральной красоты нужны качественные гены, свободная благополучная жизнь. Ничего из этого нет.
Бедненькая, мне вас очень жаль
13 марта 2022, 09:52
Ну конечно, спускать десятки тысяч на декоративку это именно то, что необходимо😂 Неужели без тональника страшно взглянуть в зеркало на себя? Дак лучше подобрать уходовую космецевтику, дабы не понадобился тональник/хайлайтер и шо там есть исчо?😂
Гость
12 марта 2022, 11:22
Обычно, весной все время хочется спать, но в этом году весной все время хочется проснуться.
12 марта 2022, 13:09
В Бийске делают одеколон. Тройной, Саша и т.д...
Гость
12 марта 2022, 10:37
В К&Б цены на алкоголь выросли на 50-60%. Цены на компьютеры и комплектующие выросли на 100%+.
12 марта 2022, 10:52
Алкашка не волнует,а вот запчасти для компа-печаль печальная😭
Гость
12 марта 2022, 10:58
12 марта 2022, 10:58
Алкашка не волнует,а вот запчасти для компа-печаль печальная😭
А что вас ещё не волнует?
Жалею, что не купил в феврале видеокарту за 18 тыр. Сегодня она продается за 46 тыр.
12 марта 2022, 17:34
Для меня главное, чтобы в продажи были приличные женские гигиенические средства и корм для собак. Собака то моя здесь причём, чтобы лишать её корма?
12 марта 2022, 17:43
Кашу сварите собаке :)
Гость
12 марта 2022, 19:35
Как раз этого и не будет.
Гость
12 марта 2022, 21:48
Откуда собачий корм появится? И про салфеточки забудьте. На даче будете телят выращивать чтобы собаку кормить. Или усыпите своего пса.
Гость
12 марта 2022, 11:50
Приходит мужик в бар,заказывает кружку пива.Бармен-200 рублей.Всегда же по 100 было? - теперь так: 100 за пиво и 100 за крым.Мужик вздохнув,достает 200 рублей. Бармен берет и протягивает сдачу-100 рублей - ????? - пива нет.
13 марта 2022, 00:33
Ну все, кто теперь их замуж возьмет? Хна, басма, свекла, тальк...
Гость
12 марта 2022, 11:06
За несоответствие официальным источникам реальность объявили вне закона.
12 марта 2022, 15:36
«примеру духи арабского бренда Signature Montblanc 30 мл» Я правильно понимаю, что автор не понимает, что это немецкий бренд Montblanc с водой Signature?
12 марта 2022, 12:02
Бизнес, занимай освободившее МЕСТО и Твори!!!
Гость
12 марта 2022, 22:54
В последнем слове в предложении про бизнес должна вместо "о" стоять "а".
Гость
13 марта 2022, 11:50
bla-bla-bla, что ж бизнес все это время не творил?
12 марта 2022, 10:41
ничего. скоро вырастут огурцы на даче,.бабы смогут делать огуречные маски, опять же клубику пропавшую на лицо намазать. лопух приложить... сметаной и кефиром намазаться. волосы покрасить стрептоцидом или обесцветить перекисью. румяна свеклой опять же, как в сказке Морозко.
АК! Ну, так, не дай Бог, какой ещё напасти, то ЗАСУХА, ТО НАВОДНЕНИЕ.... всё может быть...тогда не видать огурчиков....
12 марта 2022, 19:08
АК! Ну, так, не дай Бог, какой ещё напасти, то ЗАСУХА, ТО НАВОДНЕНИЕ.... всё может быть...тогда не видать огурчиков....
Главное, чтобы свекла выросла)))
12 марта 2022, 10:36
скоро мужчины увидят женщин настоящими, без маски. и ужаснутся
12 марта 2022, 12:48
неа. они начнут покупать косметику и парфюмерию в переходах метро.
12 марта 2022, 13:30
неа. они начнут покупать косметику и парфюмерию в переходах метро.
наивный, не верно рассуждаете, да, девчата везде покупали и покупают косметику. Каждому свое, но и в метро, в киосках можно найти выгодные варианты.
АК! Главное, чтобы мужчины с ума не свихнулись от увиденного.
Гость
12 марта 2022, 11:07
И немного об экономике: инфляция в России 7%, ощущается как 90%, временами возможен дефолт.
Гость
12 марта 2022, 11:12
009, точнее надо быть, например, так: в середине апреля весьма вероятен дефолт.
Гость
12 марта 2022, 11:22
Гость
12 марта 2022, 11:22
009, точнее надо быть, например, так: в середине апреля весьма вероятен дефолт.
о как, эксперты с инета😁😁 сутками, сидите строчите и строчите, это нормально разве ??
12 марта 2022, 11:48
Максимум в мае, к параду..
12 марта 2022, 11:05
Разве это горе вот горе будет когда исчезнет с продажи туалетная бумага. Потребитель и не представляет себе что же ище можно использовать . Книг в домах нет, газет никто не читает. А духи... Здоровый организм мерзко не пахнет.
Гость
12 марта 2022, 11:38
Вот оно - истинное лицо - книгами подтираться. Кто-нибудь удивился?
балдарес, вода есть, дружище, вода, да и газеты все-же читают и книг полно.
12 марта 2022, 11:53
Гость
12 марта 2022, 11:53
Вот оно - истинное лицо - книгами подтираться. Кто-нибудь удивился?
Произведения Марининой и прочих только и годны для туалетов. Так что с моим " истинным лицом " все в порядке
Гость
12 марта 2022, 10:47
Не могу объяснить, любовнице почему новый слоган лореаль для россиянок стал звучать как "Лореаль, ты этого недостойна"
Гость
12 марта 2022, 15:45
Ненавязчивая реклама убогой NL
Гость
12 марта 2022, 11:51
Мэйбилин никто больше не в восторге от тебя!
Гость
12 марта 2022, 15:21
Купила как то суперстойкую помаду от мэйбеллин. Давно, задолго до всех этих событий. Там обещали, что при еде не смазывается и т.д. и чё? Она просто текла без всякой еды. Покупала, если что в фирменном магазине косметики, а не где попало. С тех пор этой маркой не пользуюсь. Мир не рухнул.
Гость
12 марта 2022, 10:37
Тройной одеколон подорожал? Доложите обстановку!
Гость
12 марта 2022, 16:12
Дай Бог нам всем пережить эту СТАБИЛЬНОСТЬ! 😞
12 марта 2022, 20:20
Это,а как теперь бибирячки будут наклеивать ресницы для образа "хорошенькая"?!
12 марта 2022, 10:37
НАДО ПОДДЕРЖАТЬ МЕСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!
Гость
12 марта 2022, 10:47
Какое такое местное? Процессоры, электроника, самолёты, автомобили?
Гость
12 марта 2022, 10:58
Гость
12 марта 2022, 10:58
Какое такое местное? Процессоры, электроника, самолёты, автомобили?
Relocatable Satellite Terminal, производство ботов
12 марта 2022, 13:56
Гость
12 марта 2022, 13:56
Какое такое местное? Процессоры, электроника, самолёты, автомобили?
да, но нужно время, вам это может не понравится
Гость
12 марта 2022, 10:44
Заглянула в корзину на алиэкспресс и ужаснулась ценам на товары😬😬 платьица отложенные стоили 5 тысяч, а сейчас 11🤭
Гость
12 марта 2022, 11:02
Инкогнито, платья и юбки надо носить без трусов.
13 марта 2022, 14:09
Покупал один раз PACO RABANNE 1 million. Хорошая туалетная вода ,но дорогущая. Решил шикануть. Потом понял ,что нахрен оно такое надо.Покупаю туалетную воду за 500- 1000 р. Вполне заменяет всю эту фирменную воду. И цена норм и аромат и стойкость.Не вижу смысла переплачивать. Да и не факт , что это фирма.
Общество потребления все никак не угомонится.
13 марта 2022, 11:16
А оно должно? При капитализме-то.
Гость
13 марта 2022, 11:53
изРоссии/Новосибирска, а ты ничего не потребляешь? Сидишь в пещере с дубиной и каменным топором?
Гость
13 марта 2022, 14:38
изРоссии/Новосибирска, а ты ничего не потребляешь? Сидишь в пещере с дубиной и каменным топором?
Потребляю, но не нагнетаю и не пытаюсь запастись барахлом.
Гость
12 марта 2022, 11:35
Как говорил Круглый из "Брата" - "Любишь медок - люби и холодок!"
13 марта 2022, 11:49
Забудем про Шанели, Х.Боссы, Диоры и прочие Труссарди. Теперь даже Бандерос будет бить по карману. Да и ладно. Пусть все они чахнут на полках без покупателей. А в фикс прайсе зато есть старый добрый тройной одеколон, шипр и т.д.
Гость
12 марта 2022, 13:08
Пенсионерам не хватит денег на косметику. Шутка грустная. Вот кому сейчас достаётся. Если пенсия 10 тысяч и один живет пенсионер. Ещё и болен. Это страшно.
Гость
12 марта 2022, 13:27
ну а за кого этот пенсионер голосовал?? за СТАБИЛЬНОСТЬ наверное?? ну так вот пусть теперь жрёт полной ложкой.
12 марта 2022, 14:00
Гость
12 марта 2022, 14:00
ну а за кого этот пенсионер голосовал?? за СТАБИЛЬНОСТЬ наверное?? ну так вот пусть теперь жрёт полной ложкой.
И вам того же, что вы старикам желаете. В двойном размере.
Гость
12 марта 2022, 14:15
12 марта 2022, 14:15
И вам того же, что вы старикам желаете. В двойном размере.
Неважно, кто чего теперь желает, будет теперь то, к чему закономерно шли долгие годы россияне (на что закрывали глаза или позволяли оболванивать себя). Поддержка варварского события (спецоперации) не оставила шанса на нормальную жизнь для россиян среди людей.
Гость
12 марта 2022, 15:30
зато дамы естественно начнут выглядеть
Гость
13 марта 2022, 11:52
Гость, с серой кожей и опухшими глазами?
Гость
12 марта 2022, 11:11
Ну а что вы хотите если всё в долларах конвертируется и считается ну и плюс аппетиты, чё как маленькие то, что вы все думаете стараются дешевле и как лучше для народа, нет конечно все взвинчивают цены т.к. мы живём в рыночной экономике, ну не покупайте тогда, ответ то очень прост, не нравится цена ну не берите что не так, и это я без доли сарказма пишу, а скажем так как совет даю, может через пару месяцев или пол года или год и цену тогда увидите другую ну а если не будет этого ну тогда другую альтернативу подберёте, поберегите средства они всегда пригодятся на другие цели!?
Гость
12 марта 2022, 11:23
Чо беречь то, рубли обесцениваются стремительно
Гость
12 марта 2022, 11:24
Ты сначала проживи этот год, советы он дает
Гость
12 марта 2022, 11:25
Вы же прекрасно знаете формулу : нефть растёт значит рубль падает, бензин растёт, нефть падает значит рубль падает, бензин растет. Условия при которых рубль будет расти и бензин дешеветь не знают даже самые эксперты из экспертов! Ну и что не понятного!?
Гость
12 марта 2022, 21:53
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ
Гость
12 марта 2022, 11:09
что, парфюм исчез )) тут ботьёё исчезает с нгс уже
12 марта 2022, 21:29
Сегодня труды некоторых "дам" или не дам вовсе напомнили, как на слова "счастье это иметь желания и возможность их исполнить" ответил Сократ: так выходит, что если человек страдает чесоткой и хочет постоянно чесаться, что и делает - значит он счастлив. И тут нам внушают, что у нас чесотка потребительства, а если нет так мы убогие.
12 марта 2022, 21:50
Дефис пропустила между словами "так" и "мы". И, перефразирую для атеистов, восточное - счастье это довольство (тем что есть, тем как все есть). А заодно и здоровье, ибо не мучаешься от неудовлетворенных желаний 😀
Гость
12 марта 2022, 11:01
А потому что спецоперация в Украине - это преступление.
Гость
12 марта 2022, 11:16
Мари, подменять понятия тоже преступление, но власти за много лет этот процесс поставили на поток. Полицейский авторитарно-деспотический режим.
12 марта 2022, 11:17
Мари, наказать тебя надо!
12 марта 2022, 12:50
12 марта 2022, 12:50
Мари, наказать тебя надо!
где пропадал? законные 15 суток отсидел?
Гость
12 марта 2022, 12:58
А зачем косметика ? Маску купил красивую и очки стильные и прекрасно выглядишь.
Гость
12 марта 2022, 21:45
Разрушение экономики страны - это серьёзная проблема. Но это следствие путинской спецоперации в Украине. Режим запретил протест, превращая свои преступления в преступления целого народа – российского. Режим прячется за спинами всех жителей России, пытается убедить весь мир, что все россияне ведут спецоперацию, а не кучка одержимых.
Гость
12 марта 2022, 22:34
На нгс осторожная статья про дефолт нсо. На царьград.тв про дефолт всей страны. У нас особый путь. Каждые 25 лет дефолты. Курсы валют будут побоку. Картофель будет стоить 500 рублей за кг. Вот это будет ништяк.
Гость
13 марта 2022, 08:45
Интересно, когда нибудь здесь можно будет просто жить, а не «выживать», «терпеть», «справляться»…
Гость
12 марта 2022, 12:16
Папуасы, аборигены, вот мы кто для всего мира. Если кто и читает о нас в новостях, то воспринимает именно так.
12 марта 2022, 12:21
Тебя именно так и воспринимают. А нас уважать и даже почитать станут. Дело времени.
Гость
12 марта 2022, 14:57
12 марта 2022, 14:57
Тебя именно так и воспринимают. А нас уважать и даже почитать станут. Дело времени.
За что вас уважать, мир от вас ничего не видел, кроме тоски, разрухи, варварства и т.п.
12 марта 2022, 17:46
Гость
12 марта 2022, 17:46
За что вас уважать, мир от вас ничего не видел, кроме тоски, разрухи, варварства и т.п.
Стоп. Дорогуша, какого черта вы делаете на российском сайте? Откуда вещать изволите?
12 марта 2022, 12:30
Сидят тут аналитики диванные, ушами хлопают. Я, как только начала развиваться эта ситуация, приобрела себе всё нужно в "Золотом яблоке" по старой цене, да ещё и с хорошими скидками. На 1.5 - 2 года точно хватит. Потом возьмусь за косметику братьев - белорусов. Ну а что...вполне себе хорошая косметика. А западные бренды пусть или совсем валят из нашей страны или делают цены адекватными. Но, думаю, здесь снова наши барыги виноваты. Самостоятельно накручивают цены до небес. Их нужно наказать нашим равнодушием и не ходить туда. Я, как неплохой аналитик, уверена, что максимум полгода и всё вернётся на свои прежние места. Ни один западный бренд не захочет терять столь огромную армию российских потребительниц косметики и парфюмерии. Вот увидите.
12 марта 2022, 12:36
Плохой вы аналитик!
Гость
12 марта 2022, 12:51
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом Тебе в музее ужасов работать экспонатом
12 марта 2022, 13:00
12 марта 2022, 13:00
Плохой вы аналитик!
Мы вроде договорились не общаться. С памятью проблемы, Лиан?
Гость
12 марта 2022, 11:01
виновник торжества бучу начал - а расхлёбывать потом десятки лет всё равно не ему, ему пофиг.
Гость
12 марта 2022, 11:14
Relocatable Satellite Terminal, ему реально всё равно. Он же в домике, а там всё стабильно.
Гость
14 марта 2022, 12:06
Перед смертью решил нагадить миру, называется.
Гость
12 марта 2022, 20:42
Люди, да разве это - проблема? От вашего имени такое творится! И вам запрещают даже говорить о несогласии с этим. А люди просто решили как обычно быть "вне политики", мол "переживём как нибудь", "да у меня и раньше денег не было"... Поймите - многие украинцы будут ненавидеть не только главнокомандующего, не только солдат, а вообще всех русских. А большинство людей не будут столь категоричны, но просто поймут для себя, что ничего особого ждать от россиян не приходится и дел с ними лучше не вести. Ну и что? Только только начали что-то у нас производить, кроме разбавления концентрата и розлива колы по бутылкам. И тут опять - готовые товары за уголь, нефть, газ, древесину и металлы? Поверьте, я много слышал "экспертных мнений", что "замёрзнете вы все там без нашего газа. И потом я жил в доме, который уже отапливается с помощью солнечных панелей, аккумуляторов, теплового насоса и бочки-аккумулятора тепла. И панелек хватает чтобы заряжать электромобиль и питать дом на 80%. Да, согласен, очень сложно отказаться от оставшихся 20% потребления (самые холодные пасмурные месяцы), но вы только представьте - что будет, когда хотя-бы половина домохозяйств поставят такую технику? Финны уже массово топят не газом и углём, а тепловыми насосами. Французы могут потратится на подобную машинерию (по цене подержанного авто) и снизить потребление электричества/газа раза в 2-3. На что нам жить?
Гость
13 марта 2022, 10:08
ИПСОшник пишет от имени всех украинцев? Смешно.
13 марта 2022, 10:50
Какая ещё косметика и парфюмерия теперь? В Европе вон бабы без косметики ходят. Голову помыли раз в две недели, причесали и вперёд.
Гость
12 марта 2022, 16:00
ну и пусть подскакивают! я лично буду пользоваться тройным одеколоном и красной Москвой !
Гость
12 марта 2022, 21:58
Кто вам их продаст???
13 марта 2022, 00:05
От лица многих мужчин, выражаю герру Байдену признательность за санкции. Байден, введи такие санкции, чтоб вашей, вражьей косметики, вообще не было у нас. Если исчезнут краски для рож, мы хоть будем видеть, реальные лица женщин, которые нас перестанут доканывать чтоб мы их одаривали духами. Сплошная выгода от аццких санкций.
Гость
12 марта 2022, 10:42
Надо покупать пока продают хоть что-то. Скоро ничего не будет
Гость
12 марта 2022, 19:20
Сколько нытиков развелось. Ну да подорожали некоторые товары. Но сейчас логистические цепочки перестроят, новых поставщиков и производителей найдут. Некоторые брэнды конечно уйдут с рынка, возможно на всегда. Но на смену прийдут новые. Свято место пусто не бывает. Пару месяцев конечно экономику поколбасит ну а потом устаканиться
Гость
12 марта 2022, 19:25
найвный) Так же говорили в 2014 когда Крым стал нашим. Нефть с тех пор сто раз доходила до сотни баксов, а доллар не подешевел ни на копейку!
Гость
12 марта 2022, 21:58
Ждем новых производителей автомобилей , самолетов и компьютеров.
Гость
12 марта 2022, 10:53
Рубль обвалился к доллару , а гривна растет . У кого плохо ?
Гость
12 марта 2022, 14:46
Ох уж эти заголовки. Что происходит, что происходит. Валютный кризис и дефолт происходит, причем заметьте, ещё до санкций, сугубо трудами родного правительства. Для справки неверующим - неисполнение обязательств по договорам займа и есть дефолт. Введение 2 марта президентом запрета на валютные платежи привело к дефолтам бизнеса и разрушению производственных и торговых цепочек, а то, что вы видите уход предприятий - это только следствие. Я уж молчу про то, что отказ выдавать валютные вклады в объеме и валюте вклада есть дефолт банков.
Гость
12 марта 2022, 19:22
1) Всемогущий и Вездесущий Доллар не обмануть ! 2) Поэтому упрямо сохраняют режим масок, как замену косметике.