перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«В 8 лет меня превратили в живой манекен»: как из детей растят звезд, ломая им судьбы

1 января 2022, 13:00
Гость
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 12:09
честно ?! дети конечно имеют свою красоту, но тут я не вижу её! видимо те кто занимается этими детьми не имеет никакого вкуса
Гость
2 января 2022, 11:59
У детей должно быть полноценное детство!!!!!!! Сейчас родители таскают своих Чад по разным кружкам, плюс школа, это вообще просто ужас, бешеная загруженность! Чего хотят от детей?Бедные дети не отдыхают! Между собой не общаются в живую, а только по телефону. Психика детстская не устойчивая...И пожалуйста запрещенные вещества и алкоголь, психотравмы..... Вспомните раньше, двор, горка, коньки и лыжи ,но по желанию и в удовольствие, подружки, друзья, ЖИВОЕ общение. А если у бабушки каникулы в деревне, так ты самый счастливый человек!!!! В школе обычная программа, и дураками никто не был, учились каждый как мог, и институты заканчивали. А сейчас, сплошной стресс!!! Верните детям простое счастливое детство!
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 21:48
У детей должно быть детство! Моя баба ребёнка с 3 лет таскала по расписанию на теннис, скрипку, гимнастику, шахматы, плавание, бальные танцы, языковая школа + уроки с носителем языка... Поиграть в игрушки времени нету! Поэтому сейчас в 15 лет он сидит на жёстких преператах и спит с мягкими игрушками. И да, через полицию и отдел по делам молодёжи сейчас ищем варианты разъезда по разным хатам. Ребёнок отказывается от проживания с "яжематерью". Берегите детей! К чёрту ваши амбиции с хоккеем и плаванием... Дайте ребёнку игрушки и время. Учитесь на чужих ожибках.
Гость
1 января 2022, 19:47
А фото юной девочки с тараканами на лице-это о чем и для чего?😳Это как -то красиво, эстетично, там глубокий смысл? Для чего?
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 19:25
Страна рабов, всё норм.
Гость
1 января 2022, 19:23
Хватит их жалеть. Гораздо больше родителей, которые НЕ занимаются своими красивыми и талантливыми детьми, не развивают их таланты, не выявляют их, не... не... не... Так тоже можно сломать ребенку судьбу.
Гость
1 января 2022, 18:23
И красятся-гриммируются с детских лет - это нормально? Пормального питания и режима нет- это хорошо? Конкуренция за худобу и контракты- это полезно для здоровья?
Гость
1 января 2022, 18:16
Детский моделинг это шоу для мам за их же деньги. Однако я знаю лично несколько детей, которые были на успешных контрактах в Азии и Европе, но это единицы. Остальные даже в рекламе снимаются за "спасибо", в лучшем случае, в худшем за денежку мамы. В Москве немного иначе, а у нас вообще кошмар. Журналы все 100% оплачены самими мамами, ЛЮБОЙ ребенок может попасть в эти журналы, только плати. Девочка которая снималась для Манго кидс, судя по этой картинке, это была съемка для местного магазина Манго, с целью подзаработать (модельной школе или самому магазину) ))))) а никак не для европейского бренда. Там снимают вообще не так. Кто видел хоть раз сайт Манго кидс, понимает о чем я)))
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 16:35
А я знаю случай, когда САМА девочка хотела быть моделью лет с 5, с упоением занималась, сделала великолепную карьеру, в том числе за рубежом.А учиться в школе ей было не интересно.. Не зная конкретных обстоятельств, многие явно осуждали родителей)) Все люди разные, не всегда манекен и модель-это плохо. И не всем надо хорошо учиться.
Гость
1 января 2022, 16:10
Потому что, каждому свое. Есть данные- гимнастика, есть сила -атлетика, есть память-языки. От природы тощая с симетричным лицом-модель. Просто выбирать надо по свои талантам, возможностям и желаниям. А не вот это все, страдания, травмы, неуспех
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 15:56
Виолетта (в красном платье) точно снималась для детских журналов?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 15:34
сломали жизнь детям. не будет у них учебы в дурацких вузах на коммерческой основе, скучной работы в офисе, попытки свести концы с концами чтобы выплачивать ипотеху за маленькую квартиру на выселках. не будет мужа таксиста, поездок раз в несколько лет в турцию в 3-звездочный отель с "все включено"
193589003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 15:46
Речь о детстве. Если семья такая, простите, бездарная, что только ребенок за счет своего сломанного детства их может вытащить из ямы, то конечно, этот шанс приходится использовать. А если семья успешная сама по себе, то у детей есть и детство, и развитие, и путешествия, и вуз на бюджете, и все остальное.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 15:28
А помните, года 3-5 назад здеся, на нгсе, печатали истерику одной мамаши, у ктоорой дочка (лет 8, кажется) в школе в спортзале случайно получила баскетьбольным мячом по носу?
Nастасья из города N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 14:59
Родители, отдающие 3-леток в модельный бизнес, за что так не любят своих детей?🤔 Девушке 18 (!!!) лет, а она без макияжа не может выйти на улицу... вот это гусиков подсадили в детскую головушку.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 14:26
Сейчас, видимо, модно стало эту тему мусолить, после истории с Тепляковой. Согласен, что это какие-то идиотские амбиции родителей, уродую судьбы детей. Но а чем лучше их все эти 12-14 летние чемпионки по фигурному катанию. Там же еще хлеще ситуация, только она проходит за закрытыми дверьми катков, в отличии от выставленной на всеобщее обозрение 9-летней Тепляковой. Там надо в первую очередь порядок наводить.
Гость
1 января 2022, 13:31
Выражение в заголовке : "ЛОМАЯ ИМ СУДЬБЫ " а вы писатель -провидец ,знаете какие судьбы у кого ? Информация к размышлению ВАМ ,лично : Если бы у таких детей не было бы способности к перевоплощению (а менять одежду и соответствовать внутренне и эмоциями -настроением этой одежде каждой -это не каждому дано , а ЖИВОЙ манекен -это талант, но когда какую бы одежду не одел на ребёнка -а он без эмоций ,как манекен ,просто не перевоплощается в живого.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:29
в сотый раз: для женщины ребёнок это вещь. это не субъект отношений, а объект, т.е предмет. а с предметом мать обращается так как она хочет.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:06
Я на аватарку свои фотки заливала и на НГС отправила. Мне нечего стесняться и стыдиться. Можно сказать, я здесь самый бесчестный персонаж. Многих ли вы здесь видели со своим фото на аве? 🙄🙄🙄
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2022, 19:05
"Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду." Оскар Уайльд
Cyeta88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 16:19
Я _ ИHAЯ, я со своим фото на аве. Даёшь флэшмоб реальных лиц на аве!
Гость
1 января 2022, 13:05
так ботов с нгс, и в старости строчит заставляют
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:03
Воруют у детей детство. Эти родители бессовестные просто.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:02
Давайте устроим конкурс на самого большого снеговика! Можно выйти на очистку придомовой территории и весь убранный снег использовать для постройки снеговика с большой морковкой. Лично я участвовать не буду, т.к наша придомовая территория скребётся и чистится все праздники.... Лучше я возглавлю жюри и буду оценивать ваших снеговиков.
Гость