Текст не читал, картинки глянул. Молодая, симпатичная, одеждой все прикрыто. На любителя, конечно. Сейчас лишний вес хлопот не доставляет, потом начнут давать знать о себе сердце, суставы и, если не похудеть, то вполне может стать нездоровой грузной тёткой за полтинник. Так что позитив, конечно, везде надо уметь разглядеть, но лишний вес - это не признак здоровья...
Гость
21 ноября 2021, 21:10
лично я женат на модели с фигурой 90-69-90 и очень доволен!
Гость
21 ноября 2021, 12:01
Типаж Яны Фиалковской, господи прости
Гость
21 ноября 2021, 11:20
Оу! Статья по иоей заявке! Красотка! 😍
Гость
21 ноября 2021, 10:54
"принятие себя" - это очень удобная отмазка для тех, кто не хочет прикладывать усилия в борьбе за лучшего себя. Нет, ребята, целюллит и жир - это полный отстой и с этим нужно бороться. так же, как и с наркоманией и пьянством, например, ведь если наркоман скажет "я принимаю себя таким какой я есть", никто же не будет в ладоши хлопать
Гость
21 ноября 2021, 09:35
Да причём тут красота?Дело то не в красоте а здоровье .Не поверю что девушка вот просто такая абсолютно здоровая .Наверняка проблемы с обменом веществ .Надо рекламировать здоровый образ жизни,писать о людях кто и как следит за своим здоровьем.Целлюлит это уже не нормально в ее возрасте .Кстате можно быть плотной подтянутой и без целлюлита ,а это большой труд .Не надо тут писать что модели плюс сайт востребованы,возможно для женщин 65+,но не как для более молодых.Как то сейчас все меньше вижу жирных у нас в городе .А что касается Европы там наоборот женщины за 60 выглядят хорошо.Статья это о ленивице и бездельнице .Лучше бы в спорт зал пошла,чем позориться.
Гость
21 ноября 2021, 07:32
Удивила фраза “Тело у нас одно, другого не будет, оно нас носит." - у нее раздвоение личности?
Гость
21 ноября 2021, 07:32
В каком месте она толстая? В сравнении с 15 летними что ли? Але, в вашем возрасте да имея детей это некий обычный вес. Она не знала?
Я когда вижу таких толстых, думаю не важно что человек толстый, важно сможет ли он меня спасти если я например буду тонуть… а потом понимаю что нет! Ведь физически с такой массой какая тут помощь :(
Девушка? Ей ведь не меньше 47 лет, судя по лицу! Даже по новомодной классификации она уже далека от девушкиного возраста. Соряньте, текст осиливать даже не стала пытаться, ибо нафиг.
"Девушка говорит, что перепробовала практически все возможные методы: разные диеты, голодание, таблетки, терапию озоном, иглоукалывание, электросон, скандинавская ходьба, танцы и изнуряющие занятия спортом".
Классика жанра у теток с лишним весом. Не понимают, что нужно банально всю жизнь нормально питаться и много двигаться. Все остальное в компетенции эндокринолога.
По мне так прекрасная счастливая молодая женщина!
Кому какое дело до ее кг? Она счастлива - со своим весом и со своими ушами (которые, кстати говоря, ничуть ее не портят).
Стальной пресс и ягодичные мышцы на км от тела - не гарантия здоровья, и у вечно пропадающих в зале варикоз/апельсиновая корка/проблемы с давлением бывают, так что все относительно...
Гость
20 ноября 2021, 21:10
Че только не придумаешь, что бы не худеть
Гость
20 ноября 2021, 20:56
Читаю комментарии и замечаю: на героиню с негативом, в основном, накинулись дамы. Мужики к этому относятся лояльнее. А почему? А потому что мужик должен помнить: не суди о женских килограммах и не судим будешь за свои сантиметры!
Гость
20 ноября 2021, 20:01
Кто-то когда-то в точку сказал, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! Меня вот например бесят женщины невылазящие из фитнеса, с квадратиками на животе, с банками культуристов, с искусственными задами и накаченными губами скорее напоминающие вареники, вызывают отвращение и в отдельных случаях жалость!
А главное в женщине это женственность и характер! Гордость!
Гость
20 ноября 2021, 19:53
По моему, очень интересная , цветущая мадам, только ушки не очень.
Гость
20 ноября 2021, 19:51
Ой блин, да просто зависть у всех. Худоба не равно красота. Сами поди тощие, но на лицо страшные. А здесь девушка очень милая, лицо красивое и совсем не толстая (вы толстых не видели что ли)
Вообще-то она не толстая, а просто крупная женщина. Разницу, думаю, все понимают. Это не бесформенный мешок с щеками-пузырями и висящим пузом, который топит за бодипозитив.
ну давайте на себя рукой махнем и всем расскажем, что это позитив
Гость
20 ноября 2021, 19:18
Человек потому и стал человеком потому что стремился стать лучше. Умнее, красивее, сильнее.
Бодипозитивщицы это деградация. Такая же как тикток и Моргенштерн
Гость
20 ноября 2021, 19:06
А мне нравятся полненькие. Они более нежные и есть за, что подержаться.
Худоба как мода пришла с запада и наш слабый пол в большинстве своём добровольно ринулся доводить себя до анорексии. Вот и рисуются друг перед другом своей худобой а мужчинам приятнее иметь дело с женщинами приятных форм, весёлыми и жизнерадостными, как и велось это испокон веков на Руси.
Гость
20 ноября 2021, 18:42
Умничка! Хорошего человека должно быть много. Не то что парочка 30на70.
Мужика сегодня видел. Сидит в машине за рулём. Пузо как большая бочка. До руля ему придется тянутся с трудом. Машина подсчёта. Видно не раз уже попадал...
Гость
20 ноября 2021, 18:26
С точки зрения мужчины - идеальная женщина и красота и формы очаровывают, таких любят 80% представителей мужского пола. Худоба и гонки за ней делают женщин малопривлекательными и к тому же злыми.
Гость
20 ноября 2021, 18:25
Если бы действительно была душой класса, то никто и не подумал бы придумывать неприятные прозвища.
Гость
20 ноября 2021, 18:13
"Ты прекрасна, спору нет"
Только не надо больше фотографий и репортажей, это как сварка для глаз!
Гость
20 ноября 2021, 18:11
"Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна" Хорошая мина, при плохой игре, не иначе.
изначальная "идея" бодипозитива исковеркана, нагло искажена и переврана. БП начинался с того, что люди, имеющие ВРОЖДЕННЫЕ недостатки, которые никак НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ воспринимали свое тело в положительном ключе и вели нормальную полноценную жизнь. Сейчас же бодипозитивом прикрываются ленивые, любящие пожрать и от этого разжиревшие особы.
Нравятся мне едкие комментарии от наших мужиков😂
Прям такие красавцы, что при виде их мягких животов и опухлых от пьянок лиц либидо хлещет через край) хаха - просмотрите сначала на себя, прежде чем поливать грязью других. Девушка - красотка!
Помню читал статью о женщине которая тоже радовала мужа бодипозитивом. Да так радовала, что он плюнул и ушёл от неё. Так дамочка по плакала и похудела на 80 кг. Это так , инфа для размышления.
Гость
20 ноября 2021, 16:52
Бодипозитив изначально задумывался для поддержки людей, кто родился с "дефектами", или приобрел их. Например жертв насилия с обожженными кислотой лицами или кто в результате аварии или войны пострадал. Почему же сейчас это движение используется как пропаганда ожирения среди женской части населения? Может пора уже переосмыслить некоторые ценности с запада?
Комментарии почитал, и прямо удивился тому, сколько же у нас стройняшек-то, не имеющих проблем со здоровьем (нет).
Гость
20 ноября 2021, 16:41
Блин, но ведь она реально красотка!
Гость
20 ноября 2021, 16:38
Если конкретно, по сути.
1. простая толстая тетка, каких десятки тысяч.
2 работает завхозом.
3. двое детей, мужа нет...
ВОПРОС: Чем тут гордиться? С чего брать пример?