перейти к публикации
278 комментариев к публикации

«Это смотрится странно»: 7 ярких красоток на улицах города — о любимых и ненавистных зимних вещах

17 ноября 2021, 10:00
Гость
Гость
9 января 2022, 17:44
Все убого и не практично.. Вы в курсе, что сибирские морозы это когда -30, -40? В таких нарядах не разгуляешься..
Гость
3 декабря 2021, 04:16
что за манера - называть всех подряд "красотками". где вы там красоток увидели, да ещё "ярких". А стилист в бабушкином приданом вообще потряс. И "бровист" 19-ти лет
Гость
22 ноября 2021, 10:20
Вот это колхоз так колхоз! Девушки - это же кошмар! Следите за своим гардеробом
Гость
21 ноября 2021, 20:02
стилист -бровист и манагер - будущее страны !
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 09:03
НГС как же так ваши статьи о жизни города теперь дескредитируют вашу основную суть пиара масок, QR кодов и прочего Г. Почему красотки без масок и вы эти фото выкладываете у себя? Выберете для себя то нибудь одно или провластную проплаченную дичь пиарить или писать о городских буднях и их жителей. А то с пеной у рта рекламируете маски и QR коды и тут же красотки без масок? Либо трусы оденьте, либо крестик снимите. А ещё лучше не пиарить маски, QR коды, баранабред, принудительное ширяние шмурдяком.
Гость
20 ноября 2021, 21:40
На мой взгляд, нелепее всех выглядит именно стилист. 😄
Этаоин Шрдлу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 17:33
Стилисты. Бровисты. Манагеры. Девочки, у вас нормальные знакомые-то есть?
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 15:24
Как всегда: магазинщица, зубница, бровница, стильщица, банковщица, менеджерица. А хоть кто-то из них хоть что-то производит?
Гость
20 ноября 2021, 13:17
А кросотки то где? Вы фото что ли перепутали?
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2021, 00:05
И главное, нет ни одной девушки с профессией приносящих хоть какую пользу. Одни бровисты, продависты и стилисты. Пардон, стоматолог затесалась.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:51
Вангую шмотки куплены на деньги мужиков
Гость
19 ноября 2021, 16:24
Ни вкуса, ни стиля. Одеваться вообще не умеют.
Дениско

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:27
А они например вакцинированы?
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2021, 20:53
Бесполезные
Дениско

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:22
Красотки в следующем выпуске будут?
И Вас вылечат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 12:20
ну а все же нгс, где фото ЯРКИХ красоток?
Тупой Карп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 09:27
Тут перепись недалеких?
Гость
17 ноября 2021, 23:33
Ну надо же сколько комментариев от мужчин. И основной их смысл, как эти "красотки" смеют одеваться так, чтобы не стараться впечатлять мужчин. Где высокие каблуки и пальто подчеркивающие талию?
Гость
17 ноября 2021, 23:08
Судя по лицам - народ явно недосыпает.
Гость
17 ноября 2021, 21:30
Поймай вас по дороге на работу и 99,99% процентов окажутся угр@бищем в джинсиках за 2500. Парни что так пишут, крайне странно. Вероятно с каждым из них сейчас сидит какая-нибудь Фрося. И надо хоть куда-нибудь выбрызгать свое разочарование в женской красоте.
Гость
17 ноября 2021, 20:58
А вы почему все токсичные такие?
Девушка Средних Лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 20:51
Мария, Владелец магазина одежды, не позорьтесь. Самая убогая в списке. Вид жуткий просто.
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:08
Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотки!!!!!!!!!!!!!!!! Ржака полная.😂
Гость
17 ноября 2021, 20:01
Где красотки? Листала и не нашла!
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:41
А где красиво?
Гость
17 ноября 2021, 18:42
чот я тут красавиц и не заметил
Гость
17 ноября 2021, 17:29
это на улице зима. а в душе весна... как можно в этих пеньюарах ходить в мороз?? или как в рассказе Чехова, Каштанка до рюмочной и дальше ??
Гость
17 ноября 2021, 17:17
Какое безвкусие !!!.Девушкам за 30 не гоже выглядить как переросток тинейджер .Купите себе стильную норковую шубку к ней шляпу,берет,на конец вязаную шапочку куда будет выигрышней смотреться.Смотрится все на девушках дёшево и бесвкустно.
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:41
ненавижу всё серое и чёрное, особенно на девушках молодых, что одежда, что обувь страх и ужас ведь, что носят... а всё потому что такое и продают
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 15:00
а где красотки то...?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 14:49
Эх, надела сегодня свои любимые высокие массивные ботинки на толстой противогололёдной подошве и плевать ​на то, что дорожки и ступеньки скользкие, а снег убирается кое-как, равно как и на то, что кому-то такая обувь кажется недостаточно женственной. Мне мои ноги, здоровье и удобство несравнимо дороже, чем мнение посторонних людей о том, что бы они хотели видеть на женщинах и какой стиль они считают "правильным".
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:49
А что все красотки в центре сфотаны? Я считаю, что красотки живут в районе барахолки и хилокского рынка
Гость
17 ноября 2021, 13:33
А фото красоток ярких где посмотреть?
Гость
17 ноября 2021, 13:15
Подскажите, мода циклична? Стоит мне выбрасывать свои уги?
Гость
17 ноября 2021, 13:07
То же было в прошлом году,те же комментарии.Особенно мне нравится,что каждая пытается навязать свой взгляд на моду,что у нее есть,то вроде бы модно.Но это не так.
Закаменка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:07
Новоколхозбад!
Гость
17 ноября 2021, 12:35
Стилисты, бровисты. Похоже, что большинство приличных людей просто шарахается от репортеров с НГС.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 11:42
Ну что ещё от бровиста ожидать можно было...
Гость
17 ноября 2021, 11:38
Весь колхоз отписался в комментариях 🤣👍🏼 А девчата молодцы!!!👍🏼
Гость
17 ноября 2021, 11:22
я думал это реклама. семи ярких кроссовок ))
Гость
17 ноября 2021, 11:15
Если девушка красивая то в любой одежде она будет выглядеть прекрасно!
Анна17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:13
кошмар и убогость.
Гость
17 ноября 2021, 11:11
бровист это какая-то ученая степень?
Гость
17 ноября 2021, 11:11
Кто здесь говорит, что не видит красивых? Так на фото только одежду и видно, а не дам. Женская красота не в вещах ведь. Ну снимите с них эти мешки (хотя бы взглядом), поверните под нужный ракурс и увидите, что есть на что посмотреть. Вот только не опошляйте!
Гость
17 ноября 2021, 11:10
если этт красотки то я падишах
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:09
Банковские девченки норм, остальные так себе.
Гость
17 ноября 2021, 11:09
Всё от бедности нашей жизни. Где беретики, капоры , ушанки из меха? Сама ношу итальянский капор из кашемира с мехом, ушанку комбинированную в холода и «эскимоску» из лисы. Меховые шарфы, рукавички, шубки из натурального меха- вот ты готова к зиме, вот ты кому-то нужна!)))) только мех, кашемир, альпака, прекрасного качества кожа и мех должны согревать сибирячек! А это лепет детский , одиноко-грустный.
Гость
17 ноября 2021, 11:08
бровист? чтааааа??? серьезно?))
Гость
17 ноября 2021, 11:07
Обсуждать чужой стиль (если он есть) это дурной тон, когда человек в принципе думает, что ему с чем надеть, чтобы прикупить, это уже хорошо, плохо это когда, что купил, то и надел, желательно непривлекательное, мрачное, неказистое, а потом обсуждать, что вон у той яркая вещь, да еще и прическа, да она фифа, да я бы такое не надела.... Поэтому по теме: лично по моим ощущениям, если уж человек обматывается в шарф до носа, шапка, а поверх капюшон, то на улице действительно холодно либо ветрище, как с этим справляются голые щиколотки? А если там телесные капронки есть, то они еще и прилипнуть могут. Посмеялась: не люблю ботинки на толстой подошве, люблю джогеры и ботинки....джогеры, конечно, и со шпильками в стразах можно сейчас надеть, но как раз хорошо они смотрятся с ботинками на толстой (грубой) подошве. Ну и да, хорошо, что есть люди, которые одеваются ярко. А то смотришь...не понятно кто и что идет, то ли бомж, то ли женщина, то ли трубочист, зато как ЭТО пренебрежительно смотрит на тех, кто выделяется из толпы безликих...точно барыня-салтычиха.
Гость
17 ноября 2021, 11:05
Какие-то бабищи.... Элегантна только Анна и Оксана... А остальные как будто на шашлыки собрались..
Гость