Раздевайтесь и ложитесь: 35 модных купальников этого лета (внутри модели для любой фигуры)
3 июня 2021, 10:30
Гость
12 июня 2021, 08:56
Достали с этой Турцией,честное слово, только экзотики пожрать туда едут,загорать и купаться и у нас есть где!!!
Гость
12 июня 2021, 08:51
Ну вобщем понятно, откапываешь в старых сундуках своей бабушки её купальник,и вперёд, произведёшь фурор на пляже эти точно!!!!))))
Гость
6 июня 2021, 22:13
Почитала комменты.Мне одной кажется , что пишут одни аполлоны с идеальными фигурами ? Придёшь на пляж -оглянешься ,а посмотреть особо не на кого, ни фигуры , ни мускулатуры.Спросите у своих жён(подруг) -кто им нравится :подтянутый и стройный или с пузом и сиськами от пивка?
Описывают типы фигур, но при этом на фото все равно модели с фигурами 90-60-90. Наглядно на фото покажите, как, например, с реальной фигурой груша будет смотреться купальник в вертикальную полоску🤣
Вы знаете, чем хороша старость - нет многих проблем с озознанием себя и своего тела. Нет уже и многих физиологических вещей. Тело уже такое, какое есть и ты его любишь именно таким. Поэтому одежда нужна для удобства, практичная, а потом для красоты. Как и обувь.
Поэтому я не использую купальники. Они мешают телу отдыхать от одежды.
В огороде же ношу огородную одежду и шляпу, от солнца.
Нет ни одной модели, кроме розовой, что в полоску, интересных.
И ещё. Почему показали модели не ведущих мировых производителей, а т-ширт сплошной. Ещё бы показали Кик или Пепко...
Купальник для купания нужен если, то явно юбка там не нужна, чтоб ходить в бар...
Вспоминается мне соседка по даче.Очень взрослая,очень большая тётя.Как с начала сезона влезет в купальник,так и ходит в нём по огороду до конца лета.С утра до вечера,и , по-моему,никогда его не стирает.Бррр.А по поводу пляжа,то хорошую стройную фигуру ничего не испортит) Ещё бы неплохо показать мужские трусы для пляжа,а то я получаю психологическую травму каждый раз,как вижу мужиков в плавочках как у ребёнка.Особенно,когда они лежат,расшиперившись,для загара внутренней стороны своего бедра))
Главное не купальник, а то что под ним! Из-за всех этих негоразд даже на бугринском пляже появились дюже симпатичные пляжницы 👍
Ещё бы не пялились без перерывов в телефон...
"Если у вас широкие плечи и пышная грудь (тип фигуры — яблоко или перевернутый треугольник)" - всю жизнь наивно думала, что "яблоко" - когда живот выступает вперед и по бокам по форме того самого яблока...
Плюс сайз в центре ничего такая. Люблю дам с грудью, талией и бедрами. Ребристые фитоняшки не привлекают.
Гость
3 июня 2021, 12:58
"Кроме того, талию можно сделать при помощи моделей с вертикальной вставкой, вырезами по бокам, баской или оборками на бедрах"
Талию нужно делать при помощи метода "надо меньше жрать", а не драпировать слоновьи складки оборками. ;)
Если не можете выбрать купальник, то вам на нудистский пляж.
Гость
3 июня 2021, 12:52
Ну как обычно - "казаться, а не быть". В описании ко всем купальникам только и талдычат о том, как скрыть, спрятать, сместить, отвлечь, сделать вид, обмануть.
"Задача — привлечь внимание к груди"
Вот те раз, а я думал, что задача - сходить искупаться, а не выставлять себя на продажу. ;)
Гость
3 июня 2021, 12:50
Нет нгс это уже ни в какие ворота не лезет, кода же все таки будет репортаж о мужских достоинствах и трусах? Дискриминация мужского населения получается.
Гость
3 июня 2021, 12:43
Раздевайтесь и ложитесь - ну хоть какой-то дельный совет на НГС для женщин.
Зелёный купальник не плохой, хотя бы меньше белых следов без загара останется, да и бретельки спустить можно.
Гость
3 июня 2021, 12:06
Худые девушки нам, нищим, недоступны.
Гость
3 июня 2021, 12:02
"Раздевайтесь и ложитесь".
Обычно такая формулировка подразумевает снятие даже купальников. ))
Но заниматься последующими делами да ещё и на новосибирском пляже как то не comme il faut.
Вспоминается старый анекдот. Дело происходит, допустим, в середине 80-х. Простой советской трудящейся женщине посчастливилось съездить по путёвке в одну из капиталистических стран и там она, в числе прочих "экскурсий" сходила на стриптиз. Возвращается домой - муж её спрашивает: "Ну и как это - стриптиз? Действительно так ужасно, как в газетах пишут: непотребство, разврат и всё такое?". Она говорит: "А давай я покажу, а ты уж сам решай". Мужик сел на диван, она включила радиолу, начала раздеваться. Через пару минут он говорит: "Да...И в самом деле гадкое зрелище, как пишут". Это я к тому, что покуда "модные купальники" на модельных девИцах да на картинках - всё нормально. А вот как те же купальники в реальной жизни, да на обычных (среднестатистических, так сказать) гражданках будут сидеть - это уже, как говорится, будем посмотреть...))
Гость
3 июня 2021, 11:12
Чего-то не очень возбуждающая статья получилась) А знаете почему? Потому что герлы не нашевские а импортные...
Ну ни одного секси купальника... :-( Это печально!
Впрочем то, что сейчас можно увидеть на новосибирских пляжах - еще более ужас!
А вот самые секси я видел только на мексиканском побережье! Там вообще огонь!
Гость
3 июня 2021, 11:03
Снимите это немедленно.
Гость
3 июня 2021, 11:02
Без купальника фото незачёт. Хотелось бы оценить до и после в сравнении.
Девушки сайз+ замечательные!
Не понял купальника, где трузеля выше пупка... Это чо за жуть?!!!
Купальники-юбки/платья, это для стесняшек...
Гость
3 июня 2021, 10:48
На мой взгляд мужчины в годах, 3 фото( слева), этой даме можно на пляж ходить и без купальника..
А остальные купальники и дамы, ну....., короче так себе...
Гость
3 июня 2021, 10:45
Хитрость, шерстяные панталоны, как халат в Азии не жарко так.
А если гусеница?
Складки поверху, в середине и внизу. И, тем не менее, грамотный модельер сделает так, чтобы эта женщина-гусеница привлекала весь противоположный пол.
Блин, я могу - я ещё не сильно умею и знаю, но это лечится:) Главное, этих женщин самому воспринимать как красавиц... Теоретически понимаю Дольче и Габбанов всяких.
Достижения
Свой среди своих