«Бомба, честно говоря»: лаборант НИИТО стала звездой TikTok — красотка не стесняется пышных форм и зажигает в восточных костюмах
30 мая 2021, 10:00
Гость
2 июня 2021, 01:13
Разница в возрасте 19 лет,хм).Еще пяток лет и весь праздник исчерпает себя, когда она достигнет своей цели
Гость
31 мая 2021, 19:06
Знаю Юлю как очень хорошего человека. С такой внешностью, да и ещё с таким характером очень мало женщин. Клубника бомба-честно говоря!
Гость
31 мая 2021, 14:05
Читаю комментарии и диву даюсь 🙈у нас что за народ в Нск????? Вы все людей ненавидите или все, что другие делают для вас это ужас???? Сначала придите на восточные танцы и позанимайтесь лет 5-10, удержитесь на плову так сказать!!!!! Потом попробуйте совмещать это с официальной работой!!!!!! И если человек ещё добрый, красивый и нашёл себя в жизни, то у нас в нашем колхозе Нск это не приветствуется!!!!! Дурдом!!!!!!
Полно лукавства.. если человек так собой доволен и своим телом, то зачем выставлять себя как товар? Все эти обнажения и блестки - от желания доказать что-то (не буду уточнять), в чем именно сама - не уверена. Так что всё далеко не так, как хотят показать.
Посмотрел танец в инсте - как танцовщица она ноль, никакая. Бэлли-денс - это не показать большую грудь, голый живот и повернуться попой. Этим надо уметь танцевать, а не... посмотрите чо у меня тута, чо у меня здеся... Дама просто эксплуатирует полуобнаженные крупные формы.
"Мои наряды сшиты по всем нормам и правилам Востока.
Это каким таким нормам?! ))) Ни одна восточная женщина так на публику не нарядится. Никогда.
Наложница в гареме, для господина - может, но на публику - это харам.
Я вам больше скажу - ни одна восточная женщина ни в одной восточной стране не исполняет танец живота вот в таких вот нарядах. Танцуют исключительно русско-украинские танцовщицы. Но к ним и соответствующее отношение... Не надо фантазировать.
Фигура соответствует стилю танца. Основная работа - достойная и необходимая. Семья нормальная. Какие могут быть претензии к женщине?
Гость
30 мая 2021, 12:02
Это такой тип фигуры " полные песочные часы", у меня такая же. Также женщины имеют пышную грудь и бедра, склонны к полноте, буквально на пустом месте. Но зато как бы не рос вес, фигура остаётся пропорциональной, талия контрастно тонкая по отношению к бёдрам и груди, фигура всё равно остаётся женственной. Девушка красиво двигается, очень женственная.
Достижения
Свой среди своих