перейти к публикации
351 комментарий к публикации

В Новосибирске выбирают самую красивую незамужнюю девушку

24 марта 2021, 10:40
Гость
Максим Ш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 19:04
Вообще то это среднячок)
Гость
23 апреля 2021, 21:02
там у них такие богини по улицам ходят, а ...девушек очень достойных выложили....но в солидарность с Ё-буржскими я свой голос при себе оставлю.....
Гость
30 марта 2021, 22:35
Че за громкий заголовок? Где тут красивые? Обычные
Гость
29 марта 2021, 14:56
В Кузбассе девушки лучше!
189956022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 09:02
Ох, климат-климат! Что ж ты делаешь с детства с людьми этого города?! Почти у всех мешки под глазами(
Гость
26 марта 2021, 23:35
Алина Смирнова молодец!!!
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 22:49
Редко, когда все женщины из обзора одновременно такие красивые. Но! Они все индивидуальности. А сегодня такие не нужны в модели. Модель теперь - это просто вешалка. Это раньше были Карла Бруни, Валерия Мацци, Эва Херцигова, Астрид Каролина Эррера, Надя Ауэрманн, Габриэла Спаник, Илона Сталлер... А сейчас все на одно лицо. И модели андрогины.
Гость
25 марта 2021, 15:11
Не понимаю Ирину,почему вдруг девочки,которые учавствуют в конкурсе не скромные?Ирина,шикарно рассуждаете,кстати,слово гораздо-пишется через букву "о".
Гость
25 марта 2021, 14:14
Склоняюсь к #1- Екатерина Панькова.
Гость
25 марта 2021, 14:01
Я тоже считаю девочки молодцы-можно сидеть критиковать,они учавствуют.девочки все очень привлекательные,у единиц фото получаются как в жизни.
Гость
25 марта 2021, 13:23
Девочки симпатичные, но у нас есть гараздо красивее, но видимо они не участвуют в конкурсе из-за своей скромности!)
Гость
25 марта 2021, 11:45
Не в обиду участницам. Обыкновенные лица. Не страшные, да. Но и не красивые. Странно, что вообще попали в отбор. Либо критерии красоты сейчас другие...
Гость
25 марта 2021, 11:12
Гимнасточка
Гость
25 марта 2021, 11:02
Мне понравились девушки под 3 и 4 номером,яркие
Гость
25 марта 2021, 10:55
Знаю какой отбор ведется ,простоиз красивых девушек сделали некрасивых,неумелый визажист и фотограф
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2021, 10:18
а чо Бруня не участвовала?))))
Гость
25 марта 2021, 10:16
......мдя🥴..ничего привлекательного чтобы зацепило..
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 09:41
Лица приятные, у славянок, но т.к. тема груди не раскрыта и меня гложут сомнения, что не раскрыта она по причине наличия её отсутствия, то и голосовать ни за кого не буду.
Гость
25 марта 2021, 09:10
Две Дарьи и Алина симпатичные
Гость
25 марта 2021, 09:09
Я один не смог выбрать??? Похоже, это все 12, кто подал заявки.((( Скудненько.
Гость
25 марта 2021, 08:35
"Жизненные фото"... Пришла эра недоучек. Это я про автора сего опуса.
349440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 07:23
Нет тут никакой красоты и жары, как обещал нгс, хотя, чему удивляться, это же нгс, сплошная реклама и обман, невозможно находиться тут!
Гость
25 марта 2021, 01:05
По моему фотограф сделал из красивых девушен некрасивыми
Max Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 00:40
Чем думали, когда делали список красоток, М?) Чаяна – должна победить в вашем, так скажем, конкурсе. Скажу прямо - она конкурс спасла. Какого лешего за первый варик больше голосов?) Мужики скатились.
Михалыч В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2021, 00:05
Некрасивых не бывает, бывают разные вкусы... Но судя по комментариям тут, ни одна не пришлась по вкусу.и я в чем то согласен. Всё-таки понятие о красоте - это не наштккаиуренное лицо и море фотошопных фильтров. Красота - это правильные формы, симметрия... Где большие бездонное, как океан , глаза??? Где миловидные пышные , румяные щёчки на круглом личике??? Где же пухленькие губки??? И аккуратные носики????
Гость
24 марта 2021, 23:15
Анна красотка!
Гость
24 марта 2021, 23:08
Мне понравилась участница Анна Алексеева.Необычная естественная красота.
Гость
24 марта 2021, 22:48
Согласен, все девушки красивые и красота естественная, голосую за Алину Смирнову, очень красивая.
lexeich1957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 22:08
Согласен с предыдущими ораторами. Или фотограф барахло. Или моделей не знают как искать. Или одно из двух. Все девчёнки одинаковые.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 21:40
Все классные!
Гость
24 марта 2021, 21:35
Какую чушь пишут люди в коментах... На себя то в зеркало посмотрите! Девушки все симпотичные! Я голосую за Алину Смирнову, её красота естественна!
Гость
24 марта 2021, 21:21
Алина Смирнова понравилась, красивая и умница, удачи тебе!
Нее он не прав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 21:13
а в жюри кто- нибудь понятие имеет о красоте? у людей отбиравших этих " красоток" есть элементарное чувство вкуса?
Гость
24 марта 2021, 20:52
Проголосовала за Анну Алексееву, посчитала из всех девушек ее лучшей, особенно понравилась ее фотография из жизни. А так меньше грима на лице, красивее девушки
Гость
24 марта 2021, 20:41
Да нет там красивых!все страшные
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 20:33
С такой внешностью они замужем никогда и не будут. И, кстати, что в этих фото "горячего"?
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 20:33
Посмотрев все фото, понятно почему они не замужем.
Гость
24 марта 2021, 20:21
Анна Алексеева очень милая симпатичная девушка,её стремление сделать этот мир еще более красивым -похвально!Желаю ей удачи,победы и дальнейших творческих успехов!
Гость
24 марта 2021, 18:45
Самая красивая девушка НОВОСИБИРСКА- Владислава Кружкова!! Обаятельная, привлекательная, женственная, а самое главное-интересная! Будем голосовать все за неё! Лицом Новосибирска может стать только она!!!!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 18:38
Неудачный фотошоп
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 18:37
По фото, особенно прохфессиональным - вообще нечего сказать. Никого!
Гость
24 марта 2021, 18:33
А мне гимнасточка понравилась-тяжелый и опасный вид спорта
Гость
24 марта 2021, 18:28
адназначн Тансылу и Чаяна самый красивый девушки
Гость
24 марта 2021, 18:26
Девченки молодцы,не побоялись комменты злобных гоблинов,которые сами то побоялись на их место встать
Гость
24 марта 2021, 18:00
Класс
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 17:44
А как за Тансылу и Чаяну сразу проголосовать? Девчонки просто Агонь 🔥
Гость
24 марта 2021, 17:41
Горячо - когда во рту вода кипит! А тут холодно, ой как холодно. С мамами нужно фотать, они без мам как без телефона.
Гость
24 марта 2021, 17:38
Ну это что то с чем то, пусть дома сидят травку жуют
Стрекозищща

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 17:33
без обид, очень бросилось неидеальность улыбки у многих. со стоматологом очень многим надо подружиться. Либо научиться улыбаться одинми губами, без зубов.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 17:29
Нешто не было удачнее "жизненного" фото для первой же девушки в обзоре?(
Гость