перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Выкрасить и выбросить: 5 главных осенних антитрендов — эти вещи больше нельзя носить, но можно отдать врагам

23 сентября 2020, 09:00
Гость
Гость
23 мая 2024, 10:53
ЭЧч
Гость
15 марта 2024, 08:17
ФТе
Гость
7 марта 2024, 23:08
Эк
Гость
4 марта 2024, 12:34
ЖИ
Гость
12 февраля 2024, 23:04
Аб
Гость
24 января 2024, 02:08
лМй
Гость
21 января 2024, 13:53
ЭаУ
Гость
11 января 2024, 04:02
Я
Гость
3 октября 2023, 17:44
Ну да ну да.... пальто-халат на фигуре груша максимально отвратителен! Да здравствуют пальто-платья!
Гость
3 октября 2020, 01:58
В общем, советы горе-стилистов: сделать так, чтобы женская фигура смотрелась как можно безобразней, т.е. надеть какой-нибудь "модный" мешок на себя и вперед! Единственный вывод из статьи: не слушать людей, которые живут в параллельной реальности и пишут бездарные статьи, чтобы заработать себе на хлеб.
Гость
30 сентября 2020, 15:33
Верхняя одежда без капюшона = деньги на ветер! Я лучше буду в капюшоне, чем в шапке и шарфе. На стилистов - пофиг!
Гость
29 сентября 2020, 23:07
Какие страшные платья в тренде!
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2020, 08:41
Модным мужчинам в этом сезоне, как и в прошлом, рекомендуется дешевый спортивный костюм с пузырями на коленях - это деловой костюм, он же рабочий, он же пляжный, он же домашний, он же выходной.
Гость
25 сентября 2020, 20:26
Комментаторы смешат. «Безобразно», «уродливо», «ни за что не надену», - если эта мода задержится, наденете как миленькие. Все ведь уже было, и бананы, и оверсайз, и даже широченные плечи - самые модные девушки это носили, и казалось, что это красиво, а обтягивающая одежда выглядела устаревшей и безобразной.
Гость
25 сентября 2020, 17:43
Не мода, а какая-то перепись умственно отсталых.
Гость
25 сентября 2020, 05:22
Ну что за бред!?!! Каждый одевается так, как ему нравится. И не нужно называлать свое совершенно никому не нужное некомпетентное мнение)
................................

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 21:09
с женской понятно, что по мужской моде?
Шерстяной волчара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 20:14
Нужно носить то, что нравится только тебе, и все.
24 сентября 2020, 15:00
Судя по количеству ругательных комментариев на стилиста, у меня всегда буду покупатели на моё вышедшее из моды шмотьё. Ура, я всегда модная и шкафы не завалены басками и платьями "по фигуре"
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 13:34
Алёна, это бред
Гость
24 сентября 2020, 13:32
По моему в статье всё по делу, не знаю почему люди так злятся и защищают "антитренды"))))
Гость
24 сентября 2020, 09:33
Антитренд - это коронавирус, а не потуги стилиста.
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 09:02
Чёт не вижу разницы.
Гость
24 сентября 2020, 07:20
"Программирование" населения - наше все...
Гость
24 сентября 2020, 07:05
путаете определения! есть мода, а есть китч. в статье вы обозреваете последнее
San

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 06:54
Как же меня бесит, когда какие-то дяди и тети говорят, что "правильно" носить, а что "неправильно". Носите то, что вам нравится, и меньше думайте о моде. Не будьте рабами навязываемых вам нелепых правил.
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 06:08
А судьи- кто? Что хочу, то ношу!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2020, 00:10
Люблю оверсайз. Со статьей согласна, все вещи, отмеченные ❌, реально смотрятся как «привет, 90-е»
Гость
23 сентября 2020, 22:52
особенно мне нравится тренд на белую обувь... само то для Новосибирска.... да и для Москвы впрочем тоже...
Гость
23 сентября 2020, 22:41
Мужчины любят глазами. Если вы , девушки , оденет то что советуют...на вас ни кто не взглянет! Только фигура! Посадка по фигуре! Каблуки! И они у наших ног! Обезличенный унисекс пусть сами носят....🤗
dfg777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 22:33
Одену балахон из леопарда и пойду к себе в бухгалтерию
Гость
23 сентября 2020, 22:16
На красивых поставили крест, на не красивых - галочку. Я отказываюсь это комментировать.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 22:13
Всегда так за хлебушком хожу.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 22:11
Это для женщин. Шкулёв наворачивает энд Хёрст.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2020, 21:09
утилизировать - следики повыкраивать из куртки?
Гость
23 сентября 2020, 20:57
что хочу, то и ношу! нечего мне тут диктовать! бесят такие советы
Гость
23 сентября 2020, 20:48
Я меня фигура полная, но " песочные часы", т.е. есть выраженная талия. Если женщина моего типа оденет полуприлегающий силуэт, хоть немного, фигура будет женственной и пропорциональной, с талией. Если оверсайз- будет просто прямоугольная баба в мешке. Оверсайз хорошо и стильно смотрится на худеньких девушках, либо на высоких. Либо на прямоугольных фигурах.
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 20:41
что то мне подсказывает тренд это то что можно продать подороже чем обычные шмотки. отсюда вывод, нам просто навяливают лишние расходы.
Гость
23 сентября 2020, 19:20
В комментариях колхоз растрынделся. Вы зачем такие статьи читаете? Вам не надо. Идите в Сельпо, там пальто в облипку привезли, и платья с баской. Самое то.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 19:17
если коротко: чернокожая в беременном платье на каблуках. тренд. ыц.
Гость
23 сентября 2020, 19:16
Хорошая статья. Все четко и верно.
Гость
23 сентября 2020, 18:19
Не забывайте, что мы живём ЗА УРАЛОМ)) То, что в статье "антитренд", будет ХИТОМ ещё лет пять. Сходите на собеседование в одну известную бельевую компанию, там директор к 50-ти - в гипюре, стразах, бархате и с розовыми локонами. Докажите ей, что она не в теме))
Кудрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 16:35
Очень полезная статья! Я-то боялся, что у меня сотрудницы все исхудали от голода, и денег на новые вещи нет - вот и ходят в мешках на два размера больше. Даже зарплату думал поднять бедняжкам. А теперь присмотрелся - да это ж мода такая нелепая, а вещички все новые из лучших магазинов! Значит, все в порядке с оплатой труда. Но лично мне старая мода больше нравилась.
Гость
23 сентября 2020, 15:55
Ну и тренды - просто реклама "Еврочехол" - укроет даже диван. ))) Или дирижабль. 😁
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 15:09
у меня к "иксперту" два вопроса. 1. где у джинсов периметр, по которому не должно быть потертости? (обычно же потертости по середине штанины, а это вряд ли можно считать периметром) 2. где "выбирать свободные джинсы простого прямого кроя без декора, нашивок или больших дырок", если ни в одном магазине не найти классических прямых джинсов нормальной длины? не мешковатых, не бойфрендов, не с зауженными внизу штанинами, без дырок. где?
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 19:50
ляка, мои из westland. брендовые, но дешевле левиса... на распродаже по цене массмаркета бывают
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 21:52
23 сентября 2020, 19:50
ляка, мои из westland. брендовые, но дешевле левиса... на распродаже по цене массмаркета бывают
это недалеко от пл. Калинина?
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 23:03
23 сентября 2020, 21:52
это недалеко от пл. Калинина?
ляка, в сансити, есть ли они на правом - не знаю. у них бывает натуральный деним, близко к 100% хлопка. и классические модели. именно то, что фиг обычно найдешь
Гость
23 сентября 2020, 14:40
Если учесть ,что молодые девушки сейчас не отличаются худобой и правильными пропорциями,то все эти вещи помеченные зеленой галочкой смотрятся на нискарослых толстухах просто смешно. Лучше бы прививали молодому поколению чувство стиля и самовыражения,а не эти дешовые статьи.
Гость
23 сентября 2020, 13:58
Не одежда красит человека, а человек одежду. Занимайтесь спортом, тогда и мешок из под картошки будет выглядеть стильно и красиво
Гость
23 сентября 2020, 13:54
Модные вещи подойдут всем, а немодные только женщинам с хорошей фигурой, чтобы жировые складки не обтягивались. В целом все нормальные.
Гость
23 сентября 2020, 13:34
Вот уж воистину мода циклична. Вспомним Россию сто лет назад. Народ после Октябрьской революции выглядел следующим образом: пальто с чужого плеча, стоптанные лапти, шарф до пола. Элегантный аристократический образ неактуален, т.к. небезопасен, а в скором времени и выглядеть так уже некому стало.
Гость
23 сентября 2020, 13:14
о боги ну и платья)) пожизненный 9-й месяц))
Гость