24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Twoпива**
7 сен 2020 в 08:14

Муж классно выглядит. Так должно выглядеть большинство мужчин в его возрасте. А то после 30 какая-то биомасса в основном, лень побеждает всех.

ОТВЕТИТЬ
Зулия
7 сен 2020 в 08:15

Красивая, сексуальная женщина, молодец. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Серега
7 сен 2020 в 08:16

Классно выглядят. Молодцы. Ща акашуй выползет со своими слезами.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 08:27

Ну вот,годная темадляобитателей форума,а то Беларусь,Беларусь.

Вася
7 сен 2020 в 08:27

Жаль детей, теперь другие дети будут тыкать пальцем, что у этого ребёнка маму видел "голой". Так же большой минус, что брак всё же по залёту, а не по любви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:31

Классно выглядит, красивая.
Только зачем личную жизнь выкладывать, не обжигались ещё на том что сейчас люди будут писать гадости, а слова материальны и сейчас много, что прилипнет как к женщине так и мужчине с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:34

Сейчас женофобы диванные начнут дискуссию...
А я скажу - молодец! Оптимистка, смелая, красивая без губ этих утиных. Но про поклонников насмешила конечно, спрашивают они, можно ли цветов прислать, ха-ха. Обычно присылают или нет, а тот кто спрашивает и не думал дарить цветы. Удачи, Мария, и всего доброго Вам и вашей семье!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:35

Обычная. Не вижу неземной красоты. Инстаграмно снять и отфотошопить можно абсолютно любую. На мой взгляд может быть приятная, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:41

никакая, где горячая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:42

" умеет себя подать" он что десерт, что надо уметь себя подать для бабы,
а без классно "подать" и не воспринимается как человек.
говорит надрывно, голосом будто ударение делает на каждом слове, напряжена.

участие в конкурсе предполагаю задержать мужа в семье, он предложил, значит у неё появились конкурентки , ему чего-то не хватает, конкурс лишь оттягивает неизбежное.

должна следить за собой, да ничо никому баба не должна, ты попробуй утром встать с двумя детьми лохматая, помятая, когда следить, выспаться бы нормально, через мужа перелезть такой вот натуральной.... и пусть попробует не любить.....
кароче, отфотошопили обычную бабу.

ОТВЕТИТЬ
789456
7 сен 2020 в 08:47

Вот фсе тут: - какая пара, какая молодец, другие в их возрасте похожи непонятно на што, но никто не говорит про то што финансово далеко не фсе, себе такое могут позволить, не фсе могут позволить оплачивать зал, да и есчо с персональным тренером 3 раза в неделю по 2 часа, в нормальном зале эта сумма больше чем зарплата у большинства, а соответствующая одежда, и соответствующее питание, а самое главное это время, ведь три раза в неделю по три часа после работы вообще единицы могут выделить, надо быть либо дочерью миллионера, либо мужа из газпрома, ибо при наличии 4-х членов в семье каждый день пожрать готовить надо, веть денег в ресторан сходить или заказать на дом еду нет финансовой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Окса
7 сен 2020 в 08:48

Как для женщины - норм, как для замужней женщины и матери 2 детей - позор... Выставлять себя на показ, зачем, кому интересен ее голый зад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:53

не повезло Маше дважды .
быть красивой -это трудно в наших пенатах.
ну и сын иной.
это крест.

ОТВЕТИТЬ
я111я
7 сен 2020 в 08:57

"Что такое счастье? - Иметь красивую жену! ///А что такое горе? - Иметь такое счастье!" (М.М.Жванецкий).

NNNN
7 сен 2020 в 08:59

Все понимаю, но НГС- это желтая пресса или новостной сайт? Девица красивая, но не в новостях же!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 сен 2020 в 09:02

Красивая, фотогеничная девушка (женщиной язык не повернется ее назвать).

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:03

Красивая женщина. Молодец что нашла силы в себя и не замкнулась на болезни ребёнка, не махнула на себя, как делает большинство. Уважение вызывают такие люди. Взаимоуважения и любви семье. Красивая пара.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2020 в 09:04

Действительно очень красивая женщина! И пара они вместе очень приятная!
Я вообще заметила,что женщина красивее всего выглядит как раз в промежутке 30-40 лет. Особенно,если она уже мама. Поэтому что , конечно, материнство делает тело более женственным.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:07

Противник фотошопа? Чо то ржу

ОТВЕТИТЬ
Привет
7 сен 2020 в 09:07

Очень красивая пара. Девушка прекрасная, красота натуральная, не сделанная. Муж - настоящий мужчина, это читается даже во взгляде, плюс привлекательный внешне. Приятно было посмотреть и почитать.

Гость
7 сен 2020 в 09:09

Чё вам всем секса то не хватает?!... Самое простое что можно дать? Я понимаю гордиться красивым телом. Но когда это постановочные трусики, рюшечки, на кухне и на кроватке с розой... Развращайте поколение дальше.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 сен 2020 в 09:13

Хороша Маша, да жена Наташа :)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:13

Что это за муж "ученик военного училища"?
)Сын полка, что ли?
Почему он, после окончания военного училища, не уехал в дальний гарнизон, Родину защищать?

ОТВЕТИТЬ
zxc
7 сен 2020 в 09:17

Зря выставила свою жизнь на показ,а вообще - МОЛОДЕЦ!👍

Шарик-Off
7 сен 2020 в 09:24

вот такая должна быть Россия открытая и доступная, как европа и ценности такие )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:25

Ученик военного училища это кто такой? Он сейчас служит или в бизнес подался?

Ваха
7 сен 2020 в 09:28

Я б не стал выставлять личную жизнь напоказ, ибо к людей языки и мысли чёрные.

7 сен 2020 в 09:31

Зачем выпячивать свои масла? Мать двоих детей? Позооор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:33

Приятная женщина,и внешне,и в разговоре

Крош
7 сен 2020 в 09:33

Титьки-то не настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Гыы
7 сен 2020 в 09:34

Пробежался по комментариям - сплошные снобы-моралисты, противно, закрываю страницу. А Мария - большой молодец, будьте счастливы и не читайте комментарии на НГС! :)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:37

Повторяю старую истину - Умом надо выделяться!😠

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
7 сен 2020 в 09:37

Нормальная и красивая женщина , хорошая пара , внешне ...так как будто сделаны друг для друга .

7 сен 2020 в 09:40

вы о ней уже писали, дети тогда на снимках были помельче
и тогда, помнится, тоже указывали на болезнь сына и что они с ее мужчиной знают друг друга со школы

Гость
7 сен 2020 в 09:42

чёткая такая дама 😎

Лаура
7 сен 2020 в 09:42

на кой ляд эти фото горы фото ж,мы живите просто как люди без выставок за деньги все продажно рынок занялись теперь зрелищ зрелищ как в риме

Юрист
7 сен 2020 в 09:43

Несмотря на всю красоту инстаграмной жизни, в глазах грусть, тоска, печаль, уныние и страх...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:45

Красивая девушка ! В конкурсе победила весьма заслуженно! Молодец, что следит за собой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:52

Куколды, смотрю, сейчас в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:55

Как говорят"красота страшная сила"! Мария красивая. Красивым женщинам все по плечу. И учеба и карьера все легко дается.

Гость
7 сен 2020 в 10:01

Столько зависти у комментаторш к красивой девахе, походу страшные все.

ОТВЕТИТЬ

Интимная фотосессия это конечно минус, ну если муж не против тогда да. Красивая пара молодцы.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:06

Может я старомодна, но красоты и сексуальности не увидела. Да, фотографии классные, но неболее.
В живую слушать речь этой женщины неприятно. Всё-таки, красота женщины подразумевает не только набор внешних данных, но и внутренних, умение говорить и вести себя на публике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:10

Обычная, но с фотошопом. А вообще, бедняжка, конечно, больной ребенок - не жизнь. Еще и муж - «маленький ребенок».
Как же много больных детишек, каким оно будет, следующее поколение..

7 сен 2020 в 10:17

На видео и то что я увидел на фото) это разные женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:17

"У меня все свое! Но грудь не считается, это ж другое!" 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:18

Вы кого пиарите? Что значит самую сенсуальную Женщину страны? Пишите корректно - среди принявших участие женщин. Поверьте, «погрязнуть» как эта дама выразилась в домашних делах и детях это не стыдно. Если к заботе о муже и детях применять это слово, выходит, семья для этой женщины - грязь? Нашли чем гордиться! Голый зад сейчас не в диковинку - Инстаграм кишит этими красотками со звёздной болезнью, а вот самой умной быть ... это другое дело

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:19

Когда ничего не умеешь делать руками, только и остаётся телом торговать

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:24

Сделанные титьки уже считаются "своим"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:29

Молодец девушка. Красавица. И добивается успехов. Респект и уважение.

Загрузка...