24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

789456
7 сен 2020 в 08:47

Вот фсе тут: - какая пара, какая молодец, другие в их возрасте похожи непонятно на што, но никто не говорит про то што финансово далеко не фсе, себе такое могут позволить, не фсе могут позволить оплачивать зал, да и есчо с персональным тренером 3 раза в неделю по 2 часа, в нормальном зале эта сумма больше чем зарплата у большинства, а соответствующая одежда, и соответствующее питание, а самое главное это время, ведь три раза в неделю по три часа после работы вообще единицы могут выделить, надо быть либо дочерью миллионера, либо мужа из газпрома, ибо при наличии 4-х членов в семье каждый день пожрать готовить надо, веть денег в ресторан сходить или заказать на дом еду нет финансовой возможности.

ОТВЕТИТЬ
я111я
7 сен 2020 в 08:57

"Что такое счастье? - Иметь красивую жену! ///А что такое горе? - Иметь такое счастье!" (М.М.Жванецкий).

Гость
7 сен 2020 в 10:17

"У меня все свое! Но грудь не считается, это ж другое!" 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:25

Ученик военного училища это кто такой? Он сейчас служит или в бизнес подался?

7 сен 2020 в 10:17

На видео и то что я увидел на фото) это разные женщины

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:40

вы о ней уже писали, дети тогда на снимках были помельче
и тогда, помнится, тоже указывали на болезнь сына и что они с ее мужчиной знают друг друга со школы

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:07

Противник фотошопа? Чо то ржу

ОТВЕТИТЬ
Юрист
7 сен 2020 в 09:43

Несмотря на всю красоту инстаграмной жизни, в глазах грусть, тоска, печаль, уныние и страх...

ОТВЕТИТЬ
Дубль
7 сен 2020 в 10:58

Почему она на каждом фото полуголая? Зачем это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:35

Обычная. Не вижу неземной красоты. Инстаграмно снять и отфотошопить можно абсолютно любую. На мой взгляд может быть приятная, но не более.

ОТВЕТИТЬ
адекватный
7 сен 2020 в 12:50

вообще обычная симпатичная, как и полно других в Новосибирске, но далеко не красотка..

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
7 сен 2020 в 21:08

Речь женщины слушать просто невозможно.Совершенно убогий словарный запас.Через слово и т.д. В жизни совершенно не соответствует своим инста-фотографиям, где на лице нет ни одной морщинки, и на фото выглядит как девочка в 25 лет. Фотошоп - наше все.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:24

Сделанные титьки уже считаются "своим"?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:37

Повторяю старую истину - Умом надо выделяться!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:06

Может я старомодна, но красоты и сексуальности не увидела. Да, фотографии классные, но неболее.
В живую слушать речь этой женщины неприятно. Всё-таки, красота женщины подразумевает не только набор внешних данных, но и внутренних, умение говорить и вести себя на публике.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:06

Такая речь должна быть обставлена другими декорациями - завалинкой и семками полузгать.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
7 сен 2020 в 11:17

Тетка, как тетка, ничего особенного, кроме умеренного эксгибицонизма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:52

Куколды, смотрю, сейчас в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
7 сен 2020 в 09:28

Я б не стал выставлять личную жизнь напоказ, ибо к людей языки и мысли чёрные.

ПРуль
7 сен 2020 в 19:13

фото это ожидание в реальности все по другому,смыть макияж и убрать фильтра и не узнаете потом красавиц

Павел
7 сен 2020 в 19:56

Очередная заказная статья данной барышни. Они так развлекаются что ли? Закажут статью о себе, потом сидят пишут сами себе хвалебные комментарии, какие они красавицы и умницы или перепираются с теми кто их посмел покритиковать. 🤦🏻‍♀️

7 сен 2020 в 12:27

НГС, давеча было перед сном, сегодня - перед обедом. Вопрос: доколе?! То кошмар, то несварение.

7 сен 2020 в 19:39

А разве "мисс" не означает - молодая, незамужняя девушка?
Или "миссис" по мнению редакции Maxim звучит хуже?
Или кто - то кому - то сообщил не всю информацию о себе любимой?

мухаха
7 сен 2020 в 12:47

Честолюбие ее мужа зашкаливает: раз сыном похвалиться перед друзьями не может, так хоть женой попробовать - пусть же хоть в чем-то ему кто-нибудь позавидует?

ОТВЕТИТЬ
Лаура
7 сен 2020 в 09:42

на кой ляд эти фото горы фото ж,мы живите просто как люди без выставок за деньги все продажно рынок занялись теперь зрелищ зрелищ как в риме

Фото пользователя
7 сен 2020 в 11:07

интересно посмотреть как происходил процесс выбора. и кто выбирал

Крош
7 сен 2020 в 09:33

Титьки-то не настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:42

" умеет себя подать" он что десерт, что надо уметь себя подать для бабы,
а без классно "подать" и не воспринимается как человек.
говорит надрывно, голосом будто ударение делает на каждом слове, напряжена.

участие в конкурсе предполагаю задержать мужа в семье, он предложил, значит у неё появились конкурентки , ему чего-то не хватает, конкурс лишь оттягивает неизбежное.

должна следить за собой, да ничо никому баба не должна, ты попробуй утром встать с двумя детьми лохматая, помятая, когда следить, выспаться бы нормально, через мужа перелезть такой вот натуральной.... и пусть попробует не любить.....
кароче, отфотошопили обычную бабу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:47

🤣🤣🤣ахахахахахаха)

Киану де Камерон
7 сен 2020 в 13:47

Заявленное героиней стремление к непошлости благополучно преодолевает ключевые отметки: "татухи", "пирсинг", "губищи", "накладные когти" и даже, в общем-то, "бровищи. Но вот насчет пункта "силикон" у меня сомнения - грудь выглядит характерно для искусственной, а уж если силиконовая грудь не считается пошлостью, то что тогда пошлость, поясните?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:34

Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости
Кристен Годси
Издательство Альпина Диджитал, 2020

На секс можно выменять много ценных товаров. В обмен на секс женщины могут получить любовь, преданность, уважение, внимание, защиту, материальные блага, возможности, продвижение в учебе или на работе, а также деньги. На всем протяжении истории цивилизации существует стандартный обмен: мужчина принимает на себя долгосрочные обязательства обеспечивать женщину ресурсами (часто плодами своего труда) в обмен на секс, или, другими словами, на эксклюзивный доступ к телу этой женщины. Одобряются ли такие обмены или осуждаются, неважно. Принципиально то, что эти возможности существуют почти исключительно для женщин. Мужчины обычно не могут обменивать секс на другие блага.

новая книжкм и она уже у меня есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:18

Вы кого пиарите? Что значит самую сенсуальную Женщину страны? Пишите корректно - среди принявших участие женщин. Поверьте, «погрязнуть» как эта дама выразилась в домашних делах и детях это не стыдно. Если к заботе о муже и детях применять это слово, выходит, семья для этой женщины - грязь? Нашли чем гордиться! Голый зад сейчас не в диковинку - Инстаграм кишит этими красотками со звёздной болезнью, а вот самой умной быть ... это другое дело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:41

никакая, где горячая

ОТВЕТИТЬ
Серега
7 сен 2020 в 08:16

Классно выглядят. Молодцы. Ща акашуй выползет со своими слезами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:09

Чё вам всем секса то не хватает?!... Самое простое что можно дать? Я понимаю гордиться красивым телом. Но когда это постановочные трусики, рюшечки, на кухне и на кроватке с розой... Развращайте поколение дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:13

Что это за муж "ученик военного училища"?
)Сын полка, что ли?
Почему он, после окончания военного училища, не уехал в дальний гарнизон, Родину защищать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:42

Совершенно обычная, ничем не примечательная внешне женщина, как абсолютное большинство.
Журнал Максим не авторитетен в вопросах красоты и сексуальности. Куда смотрит главный редактор?

7 сен 2020 в 10:19

Когда ничего не умеешь делать руками, только и остаётся телом торговать

Мурза
7 сен 2020 в 20:33

Что то на видео совсем и не очень то и красавица. Они себя, эти модели то хоть видят, как разнится фотография от реальности.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 23:32

на вкус и цвет как известно все фломастеры разные. не знаю, кто там отбирал победителей этого конкурса, но имхо, не сексуальная она. хоть 10 фото в трусах сделает. мужу нравится? вот и славно. а так - вообще мимо. скучная.

Как стать моделью в 30 лет? Да так же как в 20 лет и в 40 лет. Сняла трусы и ты уже модель!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:40

раздеться бабе -ума много не на надо. жаль, что ни на что больше ума у женщин - не хватает.
где срежи них интеллекуталки? может быть среди них много умны? нобелевских лауратов? нету???
почему?

ОТВЕТИТЬ
Twoпива**
7 сен 2020 в 08:14

Муж классно выглядит. Так должно выглядеть большинство мужчин в его возрасте. А то после 30 какая-то биомасса в основном, лень побеждает всех.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 сен 2020 в 08:27

Жаль детей, теперь другие дети будут тыкать пальцем, что у этого ребёнка маму видел "голой". Так же большой минус, что брак всё же по залёту, а не по любви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:34

Сейчас женофобы диванные начнут дискуссию...
А я скажу - молодец! Оптимистка, смелая, красивая без губ этих утиных. Но про поклонников насмешила конечно, спрашивают они, можно ли цветов прислать, ха-ха. Обычно присылают или нет, а тот кто спрашивает и не думал дарить цветы. Удачи, Мария, и всего доброго Вам и вашей семье!

7 сен 2020 в 10:50

Модельный бизнес это богатые поклонники , секс и наркотики, не завидую я мужу, хотя если в статье есть упоминание что у них уже просто уважение, тогда ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:05

А чё военные красавцы? Это швейные войска их украшают?

8 сен 2020 в 13:43

Красотка,молодец.И уверен ,что интересный человек.Еще и мама и жена.А кому и не нравиться идите лесом.

Окса
7 сен 2020 в 08:48

Как для женщины - норм, как для замужней женщины и матери 2 детей - позор... Выставлять себя на показ, зачем, кому интересен ее голый зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:31

Классно выглядит, красивая.
Только зачем личную жизнь выкладывать, не обжигались ещё на том что сейчас люди будут писать гадости, а слова материальны и сейчас много, что прилипнет как к женщине так и мужчине с детьми.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:31

Зачем выпячивать свои масла? Мать двоих детей? Позооор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:10

Обычная, но с фотошопом. А вообще, бедняжка, конечно, больной ребенок - не жизнь. Еще и муж - «маленький ребенок».
Как же много больных детишек, каким оно будет, следующее поколение..

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:47

"красавец-военный сильно запал в душу школьнице"

"а я люблю военных, красивых здоровенных,
еще люблю крутых и всяких деловых"

вот она мечта каждой бабы - в песне группы комбинация из 90х годов

к сожалению ментальность женщин так и осталось на этом уровне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:07

У меня вообще очень много фотографий , сделанных в объятиях природы. Часть их них нагишом.

Зулия
7 сен 2020 в 08:15

Красивая, сексуальная женщина, молодец. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 сен 2020 в 13:58

Молодец мисс максим Мария, перенесла страшный диагноз ребёнка и смогла пойти дальше... фотки приятные, не увлекайся фотками голой жопы и будет тебе счастье.

ОТВЕТИТЬ
чел
7 сен 2020 в 16:42

возможно я не прав, но , полагаю,ч то журналисиы НГС не знают разницы между понятиями "сексуальная" и "сексапильная". для того , чтобы назвать женщину сексуальной, нужно с ней пообщаться интимно

Гость
7 сен 2020 в 23:48

Ты служишь украшением стола,
Тебя, как рыбу к пиву, подают.
Шампанское, икра, и запах сигарет,
На всё готов очередной клиент.

Мужик
8 сен 2020 в 02:15

Я сначала подумал, чтто соседка моя. Такая же точь в точь. Муж толстый. Спросил у знакомого, что она в нем нашла? А он мне - понимаешь, она из деревни глухой, а тут этот с трешкой...

Фото пользователя
8 сен 2020 в 23:40

Похоже, кроме половых органов, ей и показать или заинтересовать нечем....

Шарик-Off
7 сен 2020 в 09:24

вот такая должна быть Россия открытая и доступная, как европа и ценности такие )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:13

Мужу уважение, за то, что дал возможность девочке выбиться в люди.
Хотелось бы в ее красивую голову и спортивное тело вложить пару книг хотя бы из школьной программы, чтобы Пашино «отстало», ну да ладно...
Детки отличные, это тоже дорогого стоит, и безусловно в таких семьях это в первую очередь заслуга Мамы (занятия, кружки, языки И так далее..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 09:31

Маша поздравляю!!! Быть в топ 10, заслуга твоя. Красивая, сильная девочка!!!

горожанин
7 сен 2020 в 09:13

Хороша Маша, да жена Наташа :)

NNNN
7 сен 2020 в 08:59

Все понимаю, но НГС- это желтая пресса или новостной сайт? Девица красивая, но не в новостях же!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 сен 2020 в 09:02

Красивая, фотогеничная девушка (женщиной язык не повернется ее назвать).

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 сен 2020 в 13:13

Парня можно попробовать вылечить через так называемые "Зеркала Козырева". Там простой эффект - зеркала (это может быть не обязательно зеркало, может быть полированный металл, нержавейка, или алюминий, нужен немагнитный металл) отражают биополе человека на него самого, и так идет укрепление биополя и энергетики человека. Главное в хорошем настроении эту процедуру делать, если в плохом, в депрессии, или в гневе, можно повредить себя. Папа может сам такое зеркало сделать, ничего сложного нет, и попробовать вылечить сына, исправив сбои в энергетике. Также можно целителя найти, кто руками лечит, чтобы поработали с парнем. Что то с энергетикой у парня. Если выправить - все нормально будет. Медицина таких не лечит, так как энергетические сбои медицина не лечит в принципе. Врачи это не умеют, их не учат этому.

Мама красивая. У меня жена красивая - 25 лет с ней живем, 3 детей, я на неё всегда смотрю с удовольствием. Есть же красивые люди. Желаю и дальше оставаться красивой.

С парнем попробовать этот метод через "зеркала Козырева" - должно получиться. Парень хорошим будет. Должно получиться. Зеркала можно из алюминиевой фольги сделать, там толщина металла не важна. Не дорого это самому сделать. Ради парня стоит сделать такое зеркало и попробовать этот метод. Или может уже у кого сделано - поискать на эту тему информацию в вашем городе.

Удачи !!!

ОТВЕТИТЬ
гоор
8 сен 2020 в 23:40

Молодец мужик -сам поглядел дай другим поглядеть .Сам пользуется -дай другим не жадничай !

9 сен 2020 в 08:12

Красивая! Счастья вашей Семье!

Гость
15 сен 2020 в 13:16

А какой смысл этого материала и этих фото ? Бульварное чтиво ??

Злой
16 сен 2020 в 13:14

Я конечно удивляюсь кто этих "Самых сексуальных" титулирует, но на вкус и цвет.... Многие мужчины предпочитают скромных работящих женщин.

Гость
16 сен 2020 в 19:26

А форма носа в жизни (видео) и на фотках почему разная?)))))))))
Голимый фотошоп.
Про речь вообще молчу.

Петр
17 сен 2020 в 03:48

Женщина стандартной - незапоминающейся внешности. Мужик - такой же обычный выпускник военного училища. Какая страна - такие персонажи.

7 сен 2020 в 09:03

Красивая женщина. Молодец что нашла силы в себя и не замкнулась на болезни ребёнка, не махнула на себя, как делает большинство. Уважение вызывают такие люди. Взаимоуважения и любви семье. Красивая пара.

ОТВЕТИТЬ
Борис
23 ноя 2020 в 11:50

Мы, мужчины, да и женщины тоже, много рассуждаем о том, какой должна быть современная женщина. И вот перед нами яркий пример той самой женщины, причем уже далеко не в юном возрасте, матери двоих детей, с очень непростой судьбой, но которой хочется говорить лучшие и самые искренние комплименты. Да, она положила на алтарь свою жизнь, чтобы ее близким, мужу и детям, было комфортно с ней и приятно. Но этот заряд любви и самопожертвования она получает не от настырных воздыханий о собственной несложившейся судьбе, а от своих детей и мужа, которые также живут и стараются сделать ее жизнь и жизнь детей максимально комфортной и интересной. Она перешагнула рубеж, когда женщина, раздавленная горем из-за больного ребенка, опускается, начинает пить, выносить мозг родным и близким. Она сумела подняться над бытовой суетой и подняла статус не только свой собственный, но и своей семьи. И не надо злословить по поводу фотошопа. Это нормально для фотосессии. Но ведь она откровенно написала, что никаких дорогостоящих косметических ухищрений не применяет. Я думаю, эта женщина естественна во всем - в своей внешности, в любви, в отношении к мужу и детям, к самой жизни. И дай ей Бог полноценного счастья на долгие, долгие годы. Рядом с такими женщинами просто не может быть плохого мужа и детей. Хорошая, современная семья, в которой царит любовь. И самопожертвование ради этой любви.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:53

не повезло Маше дважды .
быть красивой -это трудно в наших пенатах.
ну и сын иной.
это крест.

ОТВЕТИТЬ
Гыы
7 сен 2020 в 09:34

Пробежался по комментариям - сплошные снобы-моралисты, противно, закрываю страницу. А Мария - большой молодец, будьте счастливы и не читайте комментарии на НГС! :)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:45

Красивая девушка ! В конкурсе победила весьма заслуженно! Молодец, что следит за собой!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 08:27

Ну вот,годная темадляобитателей форума,а то Беларусь,Беларусь.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:08

завистников много здесь, это обычная практика здесь. В целом девушка молодец, поучаствовала и выиграла, отлично. Параметры по фигуре на 5-ку, лицо симпатичное, но не более того, в целом очень приятная девушка(для некоторой шпаны здесь сразу уточняю: я старше и для меня все девушки, кому меньше 45 лет). Что касается мужа, то я например не хотел бы наверно что бы моя красавица жена где то фотографировалась практически обнаженной. На фото и в ролике уже чувствуется разница, ведь на фото все "идеально". Считаю что место заслуженное и Мария на все 100 украсит гламурный журнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:01

Столько зависти у комментаторш к красивой девахе, походу страшные все.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:53

Хорошая пара, завистников много! Дай Бог им вместе пройти по жизненному пути.

ОТВЕТИТЬ
zxc
7 сен 2020 в 09:17

Зря выставила свою жизнь на показ,а вообще - МОЛОДЕЦ!👍

7 сен 2020 в 23:49

Ухаживает за собой, есть деньги... Но ведь стареет! Какая мисс Максим???

Диванный эксперт
7 сен 2020 в 10:51

Домашние пышки пыхтят в негодовании, ведь это их мечта быть стройной, красивой, любимой и иметь мужа красавца, а не того что рядом с пивным мозолем, запахом пота и перегара.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:29

Молодец девушка. Красавица. И добивается успехов. Респект и уважение.

Непонятный МедвеПут
7 сен 2020 в 09:37

Нормальная и красивая женщина , хорошая пара , внешне ...так как будто сделаны друг для друга .

Интимная фотосессия это конечно минус, ну если муж не против тогда да. Красивая пара молодцы.

А вообще, лучше бы опубликовали фото мужа.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:55

Как говорят"красота страшная сила"! Мария красивая. Красивым женщинам все по плечу. И учеба и карьера все легко дается.

Гостья
7 сен 2020 в 09:04

Действительно очень красивая женщина! И пара они вместе очень приятная!
Я вообще заметила,что женщина красивее всего выглядит как раз в промежутке 30-40 лет. Особенно,если она уже мама. Поэтому что , конечно, материнство делает тело более женственным.

Привет
7 сен 2020 в 09:07

Очень красивая пара. Девушка прекрасная, красота натуральная, не сделанная. Муж - настоящий мужчина, это читается даже во взгляде, плюс привлекательный внешне. Приятно было посмотреть и почитать.

Гость
7 сен 2020 в 09:42

чёткая такая дама 😎

7 сен 2020 в 18:24

Я знаю эту молодую женщину и ее семью. Она в жизни такая же красивая и миловидная, как на фото. Весёлая, жизнерадостная. Семья хорошая, крепкая. Муж и правда юморной. Так что не исходите желчью.

Гость
7 сен 2020 в 09:33

Приятная женщина,и внешне,и в разговоре

7 сен 2020 в 11:27

Красивая пара. Молодцы!!!

Mika
7 сен 2020 в 12:29

Красивая и самовлюбленная , разве это плохо? Взяла и что то сделала для себя!!!! Удачи 👍

Фото пользователя