Первый раз вижу,когда при похудении вместе с лишним весом ушла и изюминка, и красота с лиц .Надо же так .Почти всем девушкам к лицу была полнота, приятные и молодые были лица.После похудения на лицах, словно маска со следами усталости,морщинами,а кое где даже мужские черты лица проклюнулись..
Девчули молодцы!
Не нужно париться вопросами где-то что-то наросло, а жить в кайф, радоваться и наслаждаться тому что имеешь и кто тебя окружает...
Главное, что бы у девчули был мужчина, который любит и воспринимает свою любимую женщину такой какая она есть...
Гость
2 июля 2020, 10:47
ем всё что захочу (рис с овощами, лосось на пару) и не толстею
58 кг вешу
и ростом как наш альфасамцовый лидер (только каблуки поменьше)
поэтому ловлю на себе голодные взгляды кадавров с повадками работников ФСИН
измучены диетами видно
К Анастасии Диденко претензий нет никаких, молодец, что преобразила себя, а вот тому, кто сделал фото "после", полный антиреспект. Женщина выглядит на 10 лет старше и поза какая-то вынужденная.
Ха-ха-ха, в 21 год и после в 22! я в 43 носила короткие платья, пока организм не " сломался". А потом хоть залечись, хоть захудейся. . .
Гость
1 июля 2020, 17:44
ой-ой-ой!
я скоро тоже не влезу в свои джинсы и пиджак
когда фитнес-залы откроете? ау!
ну а про женщин.. Вот если честно и откровенно - мне "ДО" они гораздо больше понравились... такие женственные, такие пышечки, такие формы...
а "после" - мордочки постарели, осунулись, злые.. Недобро так смотрят...
Конечно, некоторые мужчины, особенно молодые, предпочитают женщин худеньких. Но винить свою полноту в том, что нет отношений - не совсем правильно. Одна моя подруга ))) будучи полной и немолодой, мужским вниманием совсем не обделена, причем мужчин как старше, так и моложе ее. Может вместе с фигурой следует характер и манеры подкорректировать?
Гость
1 июля 2020, 17:55
Отношений нет у того, кто их не хочет. Если полная будет одобрительно смотреть на мужчин и одарять их призывными улыбками - набегут, не пугаясь полноты. Очень многим мужчинам больно получить отказ, поэтому предпочитают не красивых, а тех, с кем шансов больше.
Хавать надо меньше, тогда не придётся по фитнесам бегать! Встала утром, собралась на работу побежала, вечером пришла - ужин приготовила, убралась, вот те и спорт! К отпуску будешь конфеткой!)
Гость
1 июля 2020, 15:48
Заслуживает внимание только последняя героиня. Остальные девочки 20 лет и с весом под 70... куда вы столько ели, как нен в себя?? что с вами будет к 40?
Гость
1 июля 2020, 15:38
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. Ф. Раневская
Гость
1 июля 2020, 15:06
Какое похудение? Они что, не любят бодипозитивщиц?! ALL FAT MATTER!
Гость
1 июля 2020, 14:33
не повезло с генетикой и вуаля: придется жрать траву до конца дней своих..
а кто-то безо всяких последствий плов с мантами наяривает, как не в себя..
Завязываю отношения исключительно с теми девушками, у которых есть кубики пресса или, хотя бы, гиперплоский живот, с явным будущим намеком. Не знаю, идея-фикс это или что-то другое, но интересно играть в труднодостижимое с теми, для кого нужный результат - не преграда.
по моему , похудевшие дамы на фото выглядят старше чем до этого были. не
Гость
1 июля 2020, 14:01
ну да, старше, нужно ведь время чтобы похудеть ))
Гость
1 июля 2020, 13:19
Хочу познакомиться с красавицами после.
Гость
1 июля 2020, 13:13
Я, после каждого запоя худею на 20 кг. Потом опять отъедаюсь. И так каждый месяц.
Гость
1 июля 2020, 13:12
А личико до у каждой намного симпатичней чем после
Гость
1 июля 2020, 13:10
Мни дажэ токая ни даст.
Гость
1 июля 2020, 13:08
Какие фотографии женщин до и после, могут быть в такой день? Праздничный день!
Уважаемые журналисты, где онлайн-трансляция про выборы? гле фото с участков?
Гость
1 июля 2020, 13:05
Зуп на атсичение даю - фоты до и после - паменяны мистами!
Достижения
Свой среди своих