Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу
6 июня 2020, 12:00
Гость
6 июля 2021, 19:45
Виктории Усенко лучше без макияжа. У остальных жесткач с кожей, поэтому только косметика.
Гость
22 марта 2021, 08:30
Ужас!
Гость
21 марта 2021, 12:20
Парикмахер-стилист-Боже,это страшно!!!!!!!!Это действительно страшно
Когда смотришь на таких стилистов или косметологов,у которых вареники уже еле хлопают или щеки при улыбке не особо расплываются в мимике или в принципе выпирают за длину носа,то сразу думаешь,ну уж нафиг,не дай бог такое сотворят!
Гость
21 марта 2021, 10:00
А где фото без макияжа ?))) фото слева все равно сделаны при помощи фильтра Инстаграм . Думаю реальные фото будут более отличимы)))
Хороший пример про то как перебор с услугами от косметолога даже косметикой не исправишь. Все героини тюнингованные и выглядят старше своих лет, последней женщине просто не может быть 36, ей же под 50
Гость
1 июля 2020, 19:35
Впервые вижу таких женщин, которым с макияжем ещё хуже, чем без макияжа!
Героиням статьи надо-бы поучиться у патологоанатомов - вот кто умеет делать красоту!
Гость
8 июня 2020, 18:03
Жуть это их преображение ...
... это ж надо себя так не любить...
Гость
8 июня 2020, 18:02
Как правило для подобных статей выбирают молодых девушек с очень яркими, крупными и правильными чертами лица, которые в любом виде отлично выглядеть будут. Давайте ближе к народу уже))))
я одна вижу, что на "фото без макияжа" макияж есть? И брови с губами не совсем свои, и филлеры с ботоксом явно стоят😉
Гость
8 июня 2020, 11:16
Девочки, люди должны видеть ,как хорошо вы выглядите, а не ваш макияж... Ну а тату на женщине, извините, - Манька Облигация...
Гость
8 июня 2020, 11:12
Фотографу Сергиенко надо просто к хорошему косметологу обратиться, а парикмахеру-стилисту Кузьминой не красить такой большой рот черно-коричневой помадой, такое даже пугает.... натуральные цвета для таких пышных губ намного лучше
Макияж-шмакияж. Был бы человек хороший, а вся эта краска - так, развлечение малолеток. У меня дочь сейчас начала мазать лицо всякими разноцветными тенями и волосы красить в дикие цвета. Вырастет - перестанет глупостями заморачиваться. К красоте это вообще никакого отношения не имеет. На работе женщин без вот этих всех нарощенных ресниц, разноцветных ногтей и черных губ уважают больше и повышают чаще - как-то больше доверяешь человеку, который очевидно о деле думает больше, чем о привлечении самцов.
Только Татьяна Сергиенко понимает, как пользоваться косметикой. Остальные, лучше бы сразу, одевали маску, чтоб время не тратить.
Гость
7 июня 2020, 13:15
Просвещается всем негативщикам и осуждальщикам на НГС-к!
А вам в голову не приходило что такие губы «с перебором» это от природы, а не от дополнительных косметических процедур 🤦🏼♀️ Среди опубликованных фотографий участниц, одна моя знакомая, и у неё природная красота полных губ!! Вы что-то утверждаете и кого-то обсуждаете не зная ровным счетом Ничего!! а происходит это от кучи ваших комплексов, ничтожной самооценки, злости внутри и зависти к другим красивым девушкам и женщинам! Можете привлекать Внимание к себе только лишь негативным, унижающим мнением! Сделайте что-нибудь путевое чтобы вас заметили, займитесь и сосредоточись на себе и своём совершенствовании и развитии, научитесь чем-то новому, а не только совершенствуйте ежедневно свой навык обсуждения, осуждения других людей! А если честно, то никому не интересны не вы не ваше убогое мнение))) удачи и любви вам к себе !
Гость
7 июня 2020, 10:45
НГС как всегда, только одно нормальное лицо и показали, а все остальные какие-то неестественные, переоперированные, с губищами🤦🏼♀️, почему вы не можете найти обычных людей и про них написать? Но нет, интересней же выложить фото трансвестита-визажиста или домохозяйки, которой якобы 35(55)😂
"Утром не узнаешь".
У мужчин существует смешное поверье, что макияж куда-то девается за ночь.
Так вот: если его не смыть, он никуда не исчезнет!
У меня несколько раз случалось так, что утром мужчины мне говорили: "Надо же, ты утром такая же красивая, как и вечером! У тебя натуральная красота." А я просто не смывала макияж. (Постоянно такое не практикую, конечно, но раз в несколько месяцев можно).
Ужас... макияж надо смывать на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вредно оставлять его на коже. А чтобы не стесняться своей естественной внешности, нужно просто побольше уходовых процедур. И тогда не придется самообманываться.
Губы у Кузьминой - жуть, конечно. Но еще хуже мейка - татухи по всему телу.
Гость
7 июня 2020, 08:00
Есть песенка такая, "Что ж ты страшная такая, не накрашенная и накрашенная". Типа того. Это реально про всех этих дам. Одна только прыщи замазывает тонком. А можно их просто вылечить мамочка и и иметь хорошую кожу. Я например не пользуюсь ни пудрой ни тонаком, заметила, после применения личико как после ринга по боксу, прыщи, угри. Лицо чистое ни одного прыща. Могу смело ходить без боевой раскраски. А вот таких стилистов как на фото обхожу десятой дорогой. Что этот человек может сделать со своей жертвой? Эти все девочки наверное у нее побывали. Боевая раскраска, жуткого цвета волосы, тату надписи, которые они сами не знают что означает или рисунки на все тело, губищща как будто рой пчел их покусал. Таких красоток раньше в фильмах ужасов снимали, сейчас круглый год хэллоуин.
Гость
7 июня 2020, 07:56
Мария Кузьмина 32 совет - забудь о косметике . А так знакомо , утром просыпаешься от напряжения в боксерах и тут видешь это.......все желание пропадает сразу!!
Гость
7 июня 2020, 03:10
Даааа.... уж. Вот никогда не буду знакомится с "девушкой", которая курит и в тату...
И никогда не понимал надутых губ - смотрятся как советские растоптанные кеды... фу...
Виктория и Татьяна, обе обоятельны и с чувством меры. Поэтому хороши и с макияжем и без. Вторая от начала девушка накрашена на всех фото, это не в тему!
виктория не делайте такой макияж,он вас очень старит,реально на сороковник выглядите,вы же юная совсем,минимум косметики и больше улыбок,почему все молодые девушки мечтают выглядеть старыми роковыми потасканными женщинами?
Гость
6 июня 2020, 22:34
женщин,пользующихся косметикой, следует привлекать к ответственности за обман потребителей
Достижения
Свой среди своих