"...в тренде вырезы в самых неожиданных местах". Нашли тренды, тоже мне... По левую сторону от Центрального пляжа Академгородка, в дремучих зарослях облепихи, уже много лет загарают граждане и гражданки, у которых энти самые "неожиданные места" во все стороны торчат, ничем не прикрытые, а тут всё ещё хотят кого-то вырезами удивить...))
Вот куда в этом году в купальниках, у меня их около десятка на все случаи жизни, для пляжа, для бассейна, для дачи, пока остается одна дача с мошками и комарами (
На Маршалловы острова возьму максимально открытый купальник, а в Крым что-нибудь более целомудренное. Менталитет , видите ли разный . Нужно понимать - в каком месте уместен тот или другой купальник...На Маршалловых островах можно всё и даже больше.
да с купальниками чего заморачиваться? если девушка с хорошей фигурой, и следит за модой, то купит такой, какого у нее ещё не было, предварительно посмотрев разные варианты в инстаграме. если девушка стеснена в средствах, то купит на распродаже. если девушка считает, что ее стройнит черный цвет (ещё не тот случай, когда не стройнит ничего, кроме леопардовых леггинсов), она будет искать то, где можно спрятать 5 кило. если девушка располнела и ей фиолетово, то попытается натянуть на себя старый закрытый купальник, в котором она в 20 лет (когда была стройной) ходила в бассейн
Зачем барышни прячут от нас свои титюльки? Да мы их видим и трогаем с самого рождения и нет там ничего необычного и интересного. Любая девушка должна подставлять свою грудь любому желающему её помять. В этом нет ничего страшного.
Почему на картинках нам показывают островитянку, негру и индуску?
Извините, в России некому с ними себя ассоциировать, я тоже не могу!
У нас нужно чукчу, бурятку, поморку, казашку - вот тут будет представлено многообразие народов.
Почему продвигается западная идентичность ,а не Российская?????
Гость
4 июня 2020, 23:24
Опять в моде плавки с вынутым бедром что ли? Это хорошо, красиво и ноги длиннее кажутся. Но мне уже поздно такое носить )) Зато в 90-е пофорсила, тогда было в самый раз - и по возрасту, и по фигуре ))
Гость
4 июня 2020, 13:18
Всегда выбирала купальник только по одному принципу - чтоб как можно меньше закрывал, дабы не портить загар. Раньше вообще ходила на пляж топлесс, сейчас уже немного не по возрасту...
Гость
4 июня 2020, 13:40
НГС покажите где видно, я что то не нашел или это замануха такая?
Гость
4 июня 2020, 14:00
Зеленые труселя не понравились))
Гость
4 июня 2020, 16:15
Самое главное во всем Погода,и какая она будет этим летом остается надееться,хотя б не как в предыдущие лета: день солнце и три четыре пасмурно,июнь холодный,в июле всего четыре среды теплые и август с его заморозками,и опять осень
Гость
4 июня 2020, 11:19
И впрямь классные купальники. Даже ляопярд не так уж раздражает.
Единственное, что коробит - это некоторые модели с "губищами" и татухами. Так неприятно их видеть. Для целевой аудиотрии "фрики" ("губищи-бровищи-силикон" и татухи) нужно отдельно материалы делать, чтобы не коробить восприятие нормальной публики.
— Милый, какой купальник мне лучше купить — закрытый или бикини ? — Конечно, закрытый. С дырками для глаз.
Гость
4 июня 2020, 13:35
Если верить прогнозам НГС , этим летом в тренде будет « зимний» вариант купальника-с минимум вырезов и открытых частей тела, утеплённый вариант с опушкой из натурального меха... но что то таких в коллекции я не увидела😂
Гость
4 июня 2020, 18:33
модели толстушки - прямо огонь! интересные девчонки...
лично я в новосибирске купаюсь только на безлюдных островах обского моря... В июле-августе там много мелких лагун миллионами мальков, и почти горячей водой...
Можно раздеться хоть догола, и намазаться горячим илом..
Ветер колышет тростник... Высоко в небе парят коршуны.Горит костер.
И ТИШИНА!!!
(и никаких безсисечных моделей с одной лямкой, кстати говоря!)
Гость
4 июня 2020, 13:35
А маски где?
Гость
4 июня 2020, 15:40
лучше без
Гость
4 июня 2020, 16:08
Ну и что нового,абсолютно никакого насущного дизайна отвечающего времени нет,хотя бы ковид эмблемкой прилипили...
А вообще я счастлив.Да-редкий случай,когда я пишу положительный комментарий.Когда есть груди разные,и их много.Ну и про красоту бюстгальтеров не забыли (ну почти).Значит,не всё ещё потеряно.Можно спать спокойно😉
Комментаторы НГС в своём репертуаре.Впрочем,от фанатов плоскогрудок с нулёвками не ожидалось что-то иное😉
Гость
4 июня 2020, 09:55
Надо вводить весовой контроль для посетителей пляжа. Тогда и купальники для полных людей не понадобятся. А татуировки-вообще стремно смотрятся на девушках - как грязь какая-то
А ведь мне правнучка сказала,что в акадэме есть пляж, и где не носят купальников и предаются неге в одежде Эвы и Адама... Недалеко от лагеря Гайдар от фабрики ЦК Союза Швейников.
Гость
4 июня 2020, 15:20
мне нравится когда купальник не растянут, и подчеркивает формы. конечно, модель зависит от фигуры
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Площадь Кирова заблокировали огромные пробки
Видно и не стыдно: 20 купальников, которые будут на пике моды летом (внутри модели для любой фигуры)