22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Анечка
21 мая 2020 в 09:34

Красивый мальчик? Зачем?

tikitak
21 мая 2020 в 09:35

Когда девочек отправляют на конкурс красоты - еще можно понять, но когда мальчику с детства внушают такую чушь.. Будущих секс меньшинств растят. Что за каша в голове у родителей, которые вместо мужчины хотят получить Сергея Зверева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:35

Мамочки удовлетворяют чувство собственной важности?

гомункул
21 мая 2020 в 09:35

ярмарка тщеславия. дебилизация в рамках европроекта идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
ёмоё
21 мая 2020 в 09:35

ждём смотр троллей и ботов от нгс надеюсь премия хорошая будет

ОТВЕТИТЬ

Хороша дочь Аннушка! - хвалят мать , да бабушка! Ярмарка Тщеславия....

1212
21 мая 2020 в 09:43

....твои глаза... ааааааааааааааааааааа))))) дурдом-дурдом))

Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:45

Бапские конкурсы пацанам навяливают. Их в школе потом бить будут.

ОТВЕТИТЬ
план
21 мая 2020 в 09:46

умные нам не нужны, пусть валят в другие страны.
красивые тоже не нужны, они отвлекают патриотов от женщин.
в стране должны быть только страшные и тупые.

ОТВЕТИТЬ
Бригадир
21 мая 2020 в 09:51

Я понимаю когда мальчики соревнуются за звание самого умного или сильного, но тут... Потом бабье жалуется, что мужики перевелись... Это не мой мир. Здесь все чуждо.

Дед Митяй
21 мая 2020 в 09:52

Я уже ничего не понимаю в этом пластмассом мире.... Мы кого хотим воспитать? Защитников или нарциссов. Необходимо срочно вернуть в школьную программу НВП (начальная военная подготовка) с обязательными летними сборами в военно-спортивных лагерях... Ум, Сила и Характер вот красота самца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:52

Конкурс на тему у кого сколько "друзей" в соцсетях. Ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Ну очень не очень
21 мая 2020 в 09:54

Страна, пошла в разнос с такими идеалами.

факт
21 мая 2020 в 09:56

Девкам все равно нравятся не самые умные, а самые красивые. Конкурс женщины для себя и проводят...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 09:57

Все эти конкурсы, шоу, они стали давно не объективные, у кого есть деньги, связи тот и победитель. А ребёнку только травма моральная и психологическая от того, что если он не победит, и будет чувствовать себя неполноценным.

Чуть-чуть
21 мая 2020 в 09:57

Всегда говорили, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее крокодила...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 09:57

Дети - это прекрасно ... дети наше будущее ...девочки - это то что должно радовать и глаз и душу , девочки - это олицетворение красоты ....НО ... вы что и мальчиков хотите туда записать ...? до этой статьи я думал , что всё же это мужественность , стойкость и даже брутальность ... а что предлагают нам ...? То ли мальчики - пилоты , моряки , геологи ....

ОТВЕТИТЬ
Угу
21 мая 2020 в 09:59

Это как раз тот случай, когда можно сказать -"остановите землю, я сойду". Зае...сь, если по прочтецки.

Прохожий
21 мая 2020 в 10:00

А если мальчику 44 годика, но ооочень надо 50 тыс... как быть?

ОТВЕТИТЬ
алла
21 мая 2020 в 10:00

Всегда говорили, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны

Упс!
21 мая 2020 в 10:01

Либерализьмические ценности пропихиваются все глубже и глубже в нашу жизнь.
Вы спрашиваете, зачем появились конкурсы "красивые мальчики"? А точно затем же, зачем и "красивые девочки. Да, да, в этом самом, в "плохом смысле". И в смысле возраста и в смысле пола.
Хотели "западных ценностей", прикалывались про "скрепность" и "духовность" - получайте, кушайте с булочкой.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 10:02

Ну что можно сказать ...матерными словами нельзя,а обычными не выскажется .

Фото пользователя
21 мая 2020 в 10:03

мой сын самый красивый. в этом конкурсе участвовать не будет

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 10:04

Ох и огребут же эти мамочки в период прыщавой юности своих деточек.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 10:23

Пусть только организаторы этого мероприятия обязательно опубликуют оценки всех участников, чтобы уважаемая публика и, особенно, родители конкурсантов, знали не только имя победителя (т. е самого красивого), но и имена тех, кто войдёт, например, в последнюю сотню. Это же, получается, будут, так сказать, "самые некрасивые из красивых", правильно? Ну а уж тот, кто займёт последнее место...Даааа...Таким комплексом наградить своего ребёнка на всю жизнь - это надо сильно постараться...Родители этих пацанов не думали о том, как будут объяснять своим детям, почему они на конкурсе красоты заняли пятисотое, семьсот десятое или девятьсот двадцать пятое место?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
21 мая 2020 в 10:25

бабы совсем уже с катушек съехали..

21 мая 2020 в 10:29

Вот так с детства воспитывают не мужчин, а бог весть что....

ОТВЕТИТЬ
красавчик
21 мая 2020 в 10:34

Кстати, в порыве гнева многие "настоящие мужчины" тут забыли о главном - логике.
Мужчинам нравятся красивые женщины. Красивые женщины не рождаются от страшных мужиков, которые "чуть красивее обезьяны". Так что шах и мат.

ОТВЕТИТЬ
врач
21 мая 2020 в 10:38

Откуда столько тупых однообразных комментариев на тему пропаганды гомосексуализма? На вас эта "пропаганда" подействовала? Если да, то дело не в ней, а в ваших реальных предпочтениях.
Это не вопрос вкуса в выборе одежды и не поддается никакому воспитанию.

ОТВЕТИТЬ
12356245
21 мая 2020 в 10:44

вот, выставляете своих же детей, а потом про адренохромы и пиццагейты ноете.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 10:46

Турчинский как-то сказал: "Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. Ненормально, когда мужчина хочет быть красивым"
Понятно, что здесь дети и за них пока хотят родители, но тем не менее.

в недоумении
21 мая 2020 в 10:49

Чо то на фото не заметила красавцев. Обычные дети. Там получше нет?

21 мая 2020 в 10:51

Обычные дети для закомплексованных яжематерей.

кочерга
21 мая 2020 в 10:55

Если бы это был кастинг на вождя племени, то победил бы умнейший и сильнейший, а так вообще не понятна какова социально полезная нагрузка данного мероприятия? Никакой! Просто организаторы конкурса сравнительно честным трудом отнимают заработанные деньги у родителей "будущих джорджей клуни".

Гостья из будущего
21 мая 2020 в 11:10

Никогда не понимала конкурсы красоты для мальчиков. У меня двое детей, сын и дочь. Дочка с шести лет была не только участницей, но и победителем "Конкурса красоты" , успешно занималась в модельном агентстве, снималась в рекламах на ТВ, её фото печатали в журналах. Всё это было в прошлом и это было нужно ей для становления как личности. Сейчас она образованная, успешная, целеустремлённая девушка. О конкурсах вспоминает с улыбкой. Но, а мальчикам это зачем ??? Им нужно принимать участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах , нацеленных на развитие логического мышления. Только это позволит им стать личностью . "Конкурсы красоты" для мальчиков это излишество , я сказала бы глупость, ярмарка тщеславия мамочек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:18

Почитаешь и думаешь,какие все правильные! По фотосессиям они не ходят, в кастингах не участвовуют! Все мудрые и благородные. Крестики на шее носят, колечки обручальные... Гомосексуализм приплели и сюда-в детский конкурс! Что у людей в голове вообще? Здесь читаешь-все умные, выходишь на улицу и видишь полный смрад, мир не стал лучше нисколько с вашими идеалами. Как было болото, так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Уточка
21 мая 2020 в 11:18

..а бешеные мамашки ходят по форумам и просят "Прагаласуууйте за моего сыночка", тьфу.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 11:20

мало. полтиник вообще ни о чем.

Зачем столько агрессии,ненависти,желчи к детям,которые никого не трогали и просто радуются жизни?А как конкурс девочек-всем плевать(ну,кроме комментаторов НГСа).Не говоря уже про конкурс блоховозок,лицемеры😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:25

Вы то все мужчинами выросли без конкурсов? Беременная женщина зашла в автобус и стоит, "мужики" как сидели, так и сидят. Но в комментиках они боевые войны!

Гость
21 мая 2020 в 11:34

Царёк же любит мальчиков в животы целовать. Да и священники не против таких конкурсов.

Серега
21 мая 2020 в 11:36

Мальчик должен изучать понятия, а не в конкурсах учавствовать

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 мая 2020 в 11:42

На фотках к статье ни одного красивого мальчика не нашла. Обычная внешность, младенчик вообще далеко не красавчик, его мамаша сильно льстит себе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай
21 мая 2020 в 11:58

А можно узнать авторов проекта, интерес нгс понятеним любое вимание к порталу полезно. Но кто автор этого ..... ?

Гость
21 мая 2020 в 12:08

Вопрос: зачем?

Самый красивый мальчик на детских фотках был и есть я!

Татьяна
21 мая 2020 в 12:12

Круто. А как потом объяснить мальчику, что он не самый лучший?

ОТВЕТИТЬ
Горский
21 мая 2020 в 13:12

Новосибирцы такие новосибирцы.
И пропаганду нетрадиционных ценностей усмотрели, и в умственном развитии мамашек засомневались, и чего только не приплели.
А по факту это всего лишь конкурс фоток. Ради полтинника.
Я б сама с удовольствием поучаствовала, но боюсь, что у 40-летней девочки шансов победить нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 13:25

Немедленно вспомнились стэндапы Джорджа Карлина с шутками про детей.

Из погреба
21 мая 2020 в 13:29

Все симпатичные девочки вышли замуж за богатых иностранцев. Теперь настало время красивых мальчиков... Будут готовить к замужеству. Сами-то местные мужчины согласны и за 20 т.р. в месяц работать. Но кто по-ловчее найдут своего щедрого работодателя, которому важна красота.