перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Попали под пресс: 5 упражнений для похудения, которые вы делаете зря

23 января 2020, 11:56
Выпады хуже качают ягодицы чем то, что они показали на гифке?? Возьмите гантели и делайте выпады в разных вариациях, через полгода-год будете гвозди булками гнуть )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2021, 01:10
Серый Волк, особенно, если болгарские выпады делать.
23 января 2020, 10:26
О мужчинах забыли,желающих скинуть жирок с живота. НЕбольшие рекомендации из личного опыта (эффективные). Встаем в планку и делаем взмахи коленом,пытаясь дотянуться до плеча.Всё!! этого упражнения достаточно,плюс меньше жрём,результат не заставит себя долго ждать
23 января 2020, 10:14
Я ожидал, что это будет очередная реклама абонемента в фитнес клуб
Гость
23 января 2020, 11:57
Никакое упражнение в принципе не снижает вес. Хотите уменьшить вес-налаживайте питание, увеличивайте повседневную нагрузку!
18 апреля 2021, 20:46
Я че хочу скакать, из коровы лань не сделать. Объясняю: мужики реагируют на разность между талией и бедрами. Этот параметр главный в сексуальной привлекательности, даже сиськи не так важны. Поэтому, девки, не кормите мошенников от фитнеса, а ищите другие пути к сердцу мущины если с талией и бедрами не повезло.
18 апреля 2021, 20:14
😁 мне нравятся скручивания с лопатой. Ещё по лестнице туда-сюда. На чердак или в погреб. А! И самое любимое - бежишь за псом/смесь добермана и ризеншнауцера/, типа выгуливаешь его /на самом деле - он тебя/и понимаешь, какой ты слабак, и какая у тебя стремная дыхалка... 😁😂
18 апреля 2021, 18:37
Жрать меньше нужно. Тогда и весу лишнего не будет.
18 апреля 2021, 19:40
Нафига старую статью публиковать? Комменты от 2020 года....🙄🙄
Гость
23 января 2020, 10:36
Спасибо, отличная статья и гиф просто супер, на обычных картинках с описанием не всегда понятно
Гость
23 января 2020, 10:43
Женщины, занимаетесь сексом в позе, когда ноги на плечах партнёра.И животика не будет и попка упругая станет.Да и ножки стройные будут.
Гость
24 января 2020, 10:07
Основная тайна стройной фигуры - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ...))) Но любым магазинам это не выгодно, по этому столько рекламы по обжорству... ))) А да еще, только правительство нам помогает - цены на продукты налогами увеличивает...
Гость
23 января 2020, 10:32
Они всё неправильно показывают
Гость
23 января 2020, 10:02
диверсия против фитнес-индустрии?. всем известно, что похудеть можно только под присмотром "персонального тренера".. и не меньше чем за 5000 в месяц..
Гость
23 января 2020, 10:45
Жрать надо меньше и фсё тут! А то некоторые днём делают упражнения, а перед сном пару котлет с ладонь размером и пюрешки тарелку и сверху проженку и чаёк со сгущеночкой!
Гость
23 января 2020, 10:13
занимаюсь дома, по inst девочки из нашего города, которую зовут Настя Колсанова, третий месяц пошёл уже. До сих пор не понимаю - нафига я тратила великие тысячи и дополнительное время на групповые занятие в фитнес-залах. Фито-няшкой дома я не стану, на соревнования на фитнес-бикини не попаду, но блин, у меня выправилась осанка и появилась талия - чего отродясь не было! Я очень довольна собой и своим результатом. Летом ещё и бегать начну, а то зря что ли стадион рядом под окнами!
19 апреля 2021, 01:10
Если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (с) Фаина Раневская
23 января 2020, 11:02
Для похудения не нужны никакие упражнения. Только дефицит калорий, режим питания, невредные продукты. Для строительства тела, соответственно, нужны - профицит калорий, режим питания, баланс БЖУ, невредные продукты, физические упражнения. Для начала базовые упражнения на все тело, упражнения с собственным весом. Если начинать качаться, предварительно не похудев, жировая масса будет набираться параллельно мышечной.
23 января 2020, 11:30
Заказная статья от Бургер Кинга. Только кушайте, и не надо ничего делать. Как без пресса? Абсурд какай.
23 января 2020, 11:42
А я в зал люблю ходить, дома быстро надоедает заниматься.
18 апреля 2021, 18:48
надо поменьше слушать фигуристых баб. они заинтересованы, чтобы остальные бабы жиром заплыли, чтобы выгодно от них отличаться
18 апреля 2021, 19:14
Бурпи? Серьезно? Сразу видно что автор в теме, надо брать советы на вооружение😂
Гость
18 апреля 2021, 20:26
Смотреть надо. Пробывать надо различные тренировки и выбрать свой метод подержания тонуса в теле (упражнения и питания), исхожу из опыта. Тело требует оздоровительную гимнастику. Девочкам нравиться красивые мальчика, а мальчикам красивые девочки. Здоровья!
Гость
18 апреля 2021, 20:47
Статья от января 2020 г.этг намек на толстые попы Шерегеша?
Гость
23 января 2020, 10:38
Классная у неё попка
Гость
23 января 2020, 10:40
Лучше пойду куплю три бургера, и 2 л колы. Очень вкусно и полезно
Гость
23 января 2020, 10:45
Каждый мнит себя cтратегом ! Только нет настоящих чемпионов у нас сами себе звания придумывают сами себя награждают ! Мистер или Мисс Олимпия для качков это Олимпийские игры !
Гость
23 января 2020, 11:36
Че попало наплели тут. Мой рецепт идеальной фигуры прост. В день три литра пиваса с чипсами. Жаренную свининку и лагман с мантами. В течении двух трёх лет такая диета. В Японии будете мистер Япония. Там девушки любят сумоистов
Гость
23 января 2020, 14:35
Ерунда написана
Гость
23 января 2020, 20:49
Какие дебилы дают эти советы? Нужно есть здоровую пищу в умеренных количествах. Делать пресс и бегать кроссы. Тогда и фигура будет стройная и жилистая как у меня.
18 апреля 2021, 18:18
Хомячки, учитесь и никому не завидуйте. Сам к июню скину 5 кг. по программе. Это был SMM лично от меня.
Гость
18 апреля 2021, 20:15
Берпи прекрасное кардиоупражнение.
19 апреля 2021, 02:51
90% похудения - это правильное питание. Нефиг жрать и обжираться до отдышки! А 10% - это общий тонус. Достаточно выполнять комплекс из хатха-йога.
23 января 2020, 10:23
В Новосибирске очень много девушек с ожирением... А фитнес клубы забиты рспэшками... Так как шанс поймать боевого Аленяку и поставить в стойло рспшке с лишним весом... Практически равен нулю...
Гость
23 января 2020, 10:58
в большинстве своем домашние тренировки это полный ноль и хватает домашних спортсменов на пару недель
23 января 2020, 12:43
Я пробовал все эти упражнения и не только эти даже другие. Бесполезны они. Ибо толстое пузо на животе только растёт и отвесает всё сильнее из года в год. У нас в стране продукты питания не качественые и экология.
Гость
23 января 2020, 10:57
"хорошие" специалисты показали более травмоопасные упражнения, которые для диванных спортсменов просто убийство.а чтобы убрать жир и сделать рельеф нужно либо меньше жрать,либо сжигать калорий больше,чем потребляешь
Гость