Чему может научить дама, живущая исключительно на камеру?Что она знает о настоящих отношениях?
Гость
26 сентября 2019, 14:06
Посмотрел фото. Думал. Понял, что ВСЕ ЕЁ хочут. Читать не стал, побоялся что то понять.
Гость
9 сентября 2019, 23:56
Удивительные люди. Одна вроде с хорошей фигурой и даже с сиськами, но не женственная. Второй вроде и качок, типа мужик, но не мужественный.
Как они так умудряются...
Насчет эпатажа - глупости. Изо всех сил пытается понравиться. На всех фото накрашенная, намазанная, проэпилированная, нос обточен у хирурга и так далее. Слабо выходить в люди в натуральном виде, не стесняясь показать мохнатые ножки и данный природой нос? Ну слабо же, ясно.
"Гештальты закрыты", господи, ну кто вводит эти тупые обороты в обывательскую речь.
В тот же ящик "априори" и "от слова совсем"
Гость
9 сентября 2019, 20:03
Этот человек учит других быть красивыми, но не умеет сам
Гость
9 сентября 2019, 19:47
Вы, хоть подпишитесь на Владу, это крутейший человечек👌, а потом высказывайте своё мнение. Чушь это вы пишите
Гость
9 сентября 2019, 17:58
еще одна силиконовая особа уникум, которая прошла "огонь и воду" и теперь она блогерша(не существующая профессия) блог это журнал/дневник событий той или иной личности, девчонки все которые вели дневник под матрасом, вы блогерши. Если смотреть глубже, данная личность просто таким образом самоутверждается и тешит свое эго, тем самым не дает себе погрязнуть в быту, и окончательно погибнуть в депрессии + все любят популярность. Слушать читать таких сродни радио, только для развлечения.
Скажите коллеги, с этой женщиной реально можно строить семью и заводить детей???
Кто отважится познакомить ее со своей мамой))
Хотел бы я видеть эту картину
Мне кажется у нее волосы просто все повылазили из за краски и больше не растут. А вообще сигнал, вы же видите тату на пальцах. Вызывающее, что бы все видели и это вечное совершенствование своей внешности и хвастовства в инстаграмме. Не уверенная в себе личность ищущая признания в массах, вечно чего то доказывающая что она сможет.. Чему может научить такая женщина? Вогнать только в новые комплексы..
Гость
9 сентября 2019, 16:05
Посмотрел фото в статье. Не верю, что у этой дамы хороший секс.
Гость
9 сентября 2019, 15:40
Почему с гостиницы сняли НГС?
Потому что НГС пробило дно!
И главное, никто не вспоминает про оргазм. Женщины странные существа, умеют заниматься сексом без оргазма, зато у них "отношения". Вот ни один мужчина в своей примитивности так не делает))
Почему неудачный секс - это еще и анализировать??? Батюшки, да потому что секс, как спорт, им надо заниматься, прежде чем будут результаты, много, с разными и по-всякому. Но тут беда: в спорте все твои достижения только твои, а в сексе есть еще и горе-мужчины. Очень плохо наши мужчины занимаются сексом. Особенно сибирские. Конечно, в других городах ситуация получше. А не в России так вообще красота, по сравнению с русскими мужчинами как будто попадаешь в царство потенции)))). Всё, книгу можете не покупать)
Не знаю её, как человека, про НЛ тоже ничего не знаю, мне пофиг, но чисто внешне она мне нравится (посмотрела инстаграм): тело/фигура - огонь, прическа - что плохого в лысой, розовой голове? Люблю такую смелость.
Татухи - у меня нет, но было бы тело такое, украсила, а так пока нечего украшать.
Губы/сиськи - почему нет, если ей самой надо?!
Смелости многим не хватает, вот и ходят серые мышары вокруг, причем, и мужики тоже! Те, которые говорят про несовместимость красоты и короткой стрижки!!! Конечно, куда им такую рядом!!
Гость
9 сентября 2019, 12:53
«продано 2300 экземпляров. Книга по предзаказам бьет все рекорды", сектанты NL-щики и раскупили эту недокнигу
Судя по хорошему спросу на подобную продукцию, в обществе масса попрошаек, бегающих с протянутыми черепными коробками, чтобы им пожертвовали чужие мозги.
Гость
9 сентября 2019, 12:47
Вы меня извините, но женская красота и такая прическа несовместимы никак.
Каждая женщина обязана знать - каким должен быть качественный секс. Странно, что многим для этого нужно прочитать книжку.
Необходимые условия:
1. Мужчина, пригодный для таких отношений.
2. Здоровый образ жизни (касается обоих).
3. Немного фантазии.
4. Любовь или, как минимум, влечение друг к другу.
Гость
9 сентября 2019, 12:30
Из всех статей дня - к этой больше всего комментов.
И самые популярные из них - "Статья - дно!"
Вот где шиза-то. )
Гость
9 сентября 2019, 12:27
"Секс и булочки" - это название книги, которую написала повар из столовой горисполкома, именуемого нынче мэрией. Писательницу могут ежедневно видеть десятки посетителей и сотрудников мэрии, помните, эту пухленькую даму в белом халате, и накрахмаленном колпаке из марли? Да, это она. В книге ярко переплетаются эротика и рецепты. Как интересно, почитать рецепт "Рассольника ленинградского" после описания эротично снятия халата. Или рецепт "коржика сметанного", после рассказа о романтической встрече в подсобке столовой.... Книга нашла своего читателя, продано уже почти 2500 экземпляров....
Гость
9 сентября 2019, 12:23
Сказала дама - Я одна такая!
Мужчина, сообщением растроган,
Ответил, выражений избегая -
- И слава богу! И слава богу!
Гость
9 сентября 2019, 12:15
Бабушка Влада, ты молодец! Многие женщины не понимают очевидных вещей. Может бабушка Влада раскроет им наконец-то секрет полишинеля. Еще бы они нашли смелость, время и желание прочитать эту книгу, было бы совсем гуд
Все же просто, чтобы быть богатой - надо впахивать и развиваться профессионально. Чтобы быть красивой - надо вести ЗОЖ, заниматься спортом и следить за своей внешностью. Чтобы быть любимой - надо прокачивать навыки общения. Чтобы быть счастливой - вырасти из эгоцентрика.
Гость
9 сентября 2019, 10:20
Обожемой)) сейчас этот "гештальт" женские "типа коучи" пихают в каждое предложение). Практики прощения, проработки обид, любовь к себе. А из самой, из этих поз на фото, кучи пластики и множества нервных смайликов, при написании постов, так и сквозит этим непринятием себя, неуверенностью и всем прочим, что присуще почти каждой женщине. Аудиторию пусть свою озвучит, хотя не нужно. Книги ее будут покупать девочки 18-20 лет, которым еще можно что-то впарить, которые пока не видят всей сути ее профиля.
Гость
9 сентября 2019, 10:15
Все правильно за плохой секс не дают денег, поэтому их у сибирячек мало. Умная баба однако, надеюсь хоть на книге заработает.
Подобная агрессивная красота всегда оказывает медвежью услугу - вместо того чтобы притягивать внимание и взгляды противоположного пола, она отталкивает, от нее хочется бежать, бежать без оглядки. Как в большинстве случаев и владелицы этой красоты ведут себя вызывающе и чересчур самоуверенно. В итоге имеем клинический случай - неуверенный в себе человек обкачивается силиконом, покрывается дикими тату, бросается в крайности, становится дерзок и самоуверен...оставаясь тем же неуверенным в себе человеком вуалирующим свои комплексы и потерявшемся в десятках фальшивых масок.
у Влады есть право на самовыражение, на собственное мнение и на публичность. а хавать это или нет - личное дело каждого.
кроме этой книги в публичном доступе очень много других эпосов, которые "учат" жить, в том числе асоциальных. нужно уметь отделять зерна от плевел.
у каждого человека (не зависимо от половой принадлежности) должен быть свой уровень разумности и адекватности, позволяющий совершать рациональные и объяснимые поступки в своей жизни. каждый должен учиться ходить своей дорогой и не оборачиваться на чужое мнение.
проблема современного общества в том, что очень много морально и духовно не развитых личностей, стремящихся к самовыражению. откуда это самовыражение? из навязанных стереотипов как жить правильно. а как правильно - аксиома.
поэтому больше читайте классиков и живите по совести)
Гость
9 сентября 2019, 10:07
Не знаю что там в книге, а вообще все верно , "правильная" женщина отдает , в том числе и через секс, мужчине энергию с помощью которой он начинает лучше реализовываться (зарабатывать). Для этого нужно уметь попадать в сексуальные якоря мужчины и что бы мужчина сначало давал свою энергию в видео заботы и т.д. В общем вот такой круговорот энергии. Но конечно, если мужик изначально трутень и жмот , или такой как Ржака, то ничего не поможет))
Какое питание, Какие условия жизни, Какая экология, Какие сибирячки? такой и секс.
Гость
9 сентября 2019, 09:42
Если у кого-то плохой секс, то для Сибири главным фактором является плохое питание. Ни стрессы, ни отсутствие камасутровых знаний, а именно питание. На нормальное питание в Новосибирске не хватит даже средне-хорошей зарплаты( около 80 000 рублей).
АК!, ожирение - следствие употребления в пищу большого количества углеводов и продуктов глубокой переработки. А это как правило всегда низ рынка пищевой индустрии - пища, позволить которую могут малообеспеченные слои.
Достижения
Свой среди своих