перейти к публикации
152 комментария к публикации

Новосибирский фотограф устроил фотосессию с обнажёнными ведьмами

15 августа 2019, 13:11
МДа, блин туда блин. Сторониться таких нужно вообще то
15 августа 2019, 13:21
Где ведьмы -то ???? Вижу просто девок....
15 августа 2019, 13:22
Главное, это делать подробное описание к фото, а то сразу не понятно, что там на самом деле мудрость, хитрость и т.п.
Гость
15 августа 2019, 13:52
Последнее фото с рыжеволосой мадам явно не из этой серии. Это какие-то танцы с бубнами (без заявленной внутренней силы). Выглядит как сход после неудачной попытки перепрыгнуть забор.
Гость
15 августа 2019, 13:57
У рыжей "ведьмы" на лице не внутренняя сила или хитрость, а скорее отпечаток глупости. Куда фотограф смотрел... что не мог выбрать другой кадр, ну или вообще не выставлять
15 августа 2019, 15:58
Ведьмы и обнаженность уместились только в заголовок статьи..
Гость
15 августа 2019, 13:18
"Как говорится, в каждой женщине живёт ведьма" Как мило. Всё равно что сказать "в каждом мужчине живёт козёл". Господин фотограф прямо дамский угодник!
Гость
15 августа 2019, 13:25
Да ты ведьма! (с)
Гость
15 августа 2019, 13:31
Девки в озере купались.... Мяч резиновый нашли...
Гость
15 августа 2019, 13:15
Какие же они "обнажённые"? Все в одежде. Кликбейт такой кликбейт...
15 августа 2019, 13:23
Я таких каждый день в городе вижу.)
15 августа 2019, 13:15
А чо стало с деукой на фотгах с козлёнком (иле ягнёнком) ну помнишь с мес. назат публиковале новасть...чо-то типа в Лондон возили те фотги и девку...нашла она се хыть лэрда Кынтыбрэрийскага иле чо?!
15 августа 2019, 13:42
Люди, вы что такие злые? Вам бы только сиськи, да пись....... Блин, хорошие фото, красивые. Вы привыкли примитивные ФОТКИ смотреть, в одноклассниках, с телефона. А творчество красивой фотографии это не для широких масс.
15 августа 2019, 13:28
Так ходят обычные телки по Новосибирску.
15 августа 2019, 13:14
Не груди не пельмешка не видно... Значит не обнажённые...
15 августа 2019, 14:16
"Новосибирский фотограф устроил фотосессию с обнажёнными ведьмами .... посвятил внутренней силе женщин" Гусары - молчать!
Гость
15 августа 2019, 15:27
Обычные касивенькие голенкие деффки. :) . Где ж тут ведьмы ?
Гость
15 августа 2019, 13:25
Вот бы посмотреть фотосессию, где главные героини толстые, спившиеся женщины.Но до излета и чтобы они пахали на огороде, как лошади, чтобы Павел 2016 мог выбрать свой идеал.
15 августа 2019, 16:51
На ведьму тянет разве что последняя, а остальные лесные нимфы, ничего ведьминского в них нет
15 августа 2019, 17:33
Как-то странно фотограф ведьм видит. По факту четыре русалки, одна степнячка. Ведьм - ноль. Девушка с венком лучше всех получилась - в образе и стильно.
Гость
15 августа 2019, 13:20
хочется что-то сказать, а сказать нечего
Гость
15 августа 2019, 14:36
Внутренняя сила женщины читается в ее глазах... А глаз то и не видно ни на одной фотке ...
Гость
16 августа 2019, 07:20
Зачем брехать в заголовке? Никакого обнажения нет и в помине. Автору статьи минус.
Гость
15 августа 2019, 13:21
Ммм... хочу хочу на фото. )
15 августа 2019, 13:10
Красивенько ) Говорила мама - учись на фотографа )))
Гость
15 августа 2019, 13:31
Какая ерунда.Зачем?
Гость
15 августа 2019, 13:23
Да тама всё закрыто. Так не интересно. Сразу бабы теряют свою привлекательность. Должно быть всё на показ. Люблю доступных девушек.
15 августа 2019, 19:52
Красивые фото, кроме последнего. Поза как у букашки какой -то.
Гость
15 августа 2019, 13:28
Утопленница на 3-м фото - хорошо выглядит !
Гость
15 августа 2019, 15:06
Сергей Суховей - это который руководитель школы ушу или еще какой-то другой? Если тот самый, то ушу у него гораздо лучше получается. Столько громких слов прилагается - сила, суть, мудрость и т.д. и т.п. А по факту настолько всё беспомощно и банально, что просто на грани пошлости. С какого-нибудь более простого материала лучше начинать освоение худ.фотографии.
Сра-мо-та! Где фотографии с голыми ведьмаками и колдунами? Что за дискриминация? Ненавижу женщин!
15 августа 2019, 13:15
нет, не так-обнаженный фотограф устроил фотосессию с новосибирскими ведьмами
15 августа 2019, 13:08
Срамота! ©
Гость
15 августа 2019, 13:27
Тема сисек не раскрыта
15 августа 2019, 13:10
Почему так целомудрено
15 августа 2019, 15:32
Ведьму с первого фото нужно покормить.)
15 августа 2019, 13:28
Если ведьмы, то мы можем организовать хороший костёрчик. Я христьянин отважный, знаю как с ними обращаться. Они у меня быстро от всякой ериси избавляются. А заодно можно провести хороший крестный ход.
Гость
15 августа 2019, 13:37
Неправославно это!!,
15 августа 2019, 14:58
Кайли Миноуг среди кувшинок не узнал.
15 августа 2019, 16:57
да, ведьма живет практически в каждой женщине. вопрос лишь в том когда она вылезет наружу какой ущерб нанесет
15 августа 2019, 16:55
По поводу девушки в водоеме... Гуглим Офелия (картина Милле)
15 августа 2019, 18:27
Классные ведьмочки!
15 августа 2019, 21:27
Очень красивые фотографии. Молодец фотограф! Чувственно, эротично. Мне очень понравилось.
Гость
16 августа 2019, 08:53
У меня на работе таких ведьм пруд пруди...
16 августа 2019, 10:03
НГС опять не пропускаете. буду жаловаться факты в наличии
Гость
17 августа 2019, 16:36
Остановись мгновение ты прекрасно, а у вас что?
15 августа 2019, 19:16
М-м-м, какие ведьмы!
15 августа 2019, 14:02
Я думала они на сибирских мальдивах будут)))