28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:07

Ожирение - это тяжелое заболевание, которое имеет множество осложнений. Зачем же выглядеть, а не быть худой? Садитесь на дачную диету и быстро похудеете.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 00:08

Нормально.
Просто "полноразмерная" барышня.
На этом остановится, не добавлять, не скатываться в "бодипозитив".
И будет отлично.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:08

разве это позы? вот если в одной руке здоровенный гамбургер, а в другой 2-литровка пепси-колы

Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:11

Какой-то странный подход. Худеть не хочу, но на фотках выглядеть хочу стройняшкой. Если тебя всё устраивает, то к чему эти танцы? Ааааа! Бабло. Точно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:14

А я не люблю толстопопиков! Хотя в этих девушках что-то есть, по крайней мере на фотках где галочка. Замуж предлагать не буду! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:15

лишь бы дальше жрать...

Худой
3 июл 2019 в 00:18

Вот как бы мне встать-то...
* раком не предлагать! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:19

Когда до нужной позы дело дойдёт, то там уже ракурс правильный выбрать не получиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:21

Мне нравятся такой типаж женщин, прям в моем вкусе! Они и не толстые, но и не худые. Идеальные!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 00:48

А мне половина фоток больше нравится якобы неудачных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:53

Странные желания - казаться стройной , а не быть ею....... В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 01:09

"Бывают настолько неудачные кадры, что они даже в рубрику не попадут никогда, просто потому, что слишком не эстетично вылез целлюлит, например. Я не боюсь казаться такой, какая я есть"

Л - логика ))
Ей бы определиться - или она какая есть, с лишним весом и целлюлитом или она хочет казаться стройной

"В прошлом году девушка хорошо похудела перед свадьбой, а потом в голове появилось слово «можно», и она начала пропускать тренировки"

ну прям как в одном из скетчей шоу Бенни Хилла ))

"В животе ушло 11 см за последний месяц, в бёдрах 5 см. В килограммах я не считаю"

В килограммах не считает потому что весы сломала? )

"Основной посыл Алины женщинам в том, что если они набрали 5–10 кг, то не стали от этого менее прекрасны"

Ну-ну, потом еще 5-10 кг и начинают считать что Кустодиев рисовал красавиц ))

"Мы всё так же красивы, но просто нужно знать парочку секретов для того, чтобы на фото наши лишние килограммы никто не заметил"

Парочка секретов - утягивающее белье и фотошоп?

Ключевое слово - лишние килограммы. ИМТ не обманешь. Ей нужно худеть

"А лишний вес внешне, конечно, добавляет лет. И на здоровье влияет нехорошо"

А он у нее есть. Но она продолжает твердить мантру про то что 5-10 лишних кило не сказываются, ага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 05:09

Непонятно....сама себе нравится такой , но на фото старается выглядеть худее....да ещё и курсы открыла.....

Фото пользователя
3 июл 2019 в 05:15

Статью можно сократить до четырех слов: «втягивай живот, оттопыривай носок». При личной встрече тоже не забываем поворачиваться к собеседнику нужной позой.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 06:24

А где тут пышка то. Женщина с нормальным телосложением. Ни убавить, не прибавить. Повсеместные эти "кости" с надутыми губами и бровями как у Фурмы с Хилокского рынка надоели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 06:24

У всех толстых телочек одна отмазка... Главное чтобы человек был хороший или называют себя... Фигура с приятной полнотой... Лучше бы следили за собой... Мужики не любят полных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 06:30

А мне нравятся плотные барышни...ух какие темпераментные и есть, за что подержаться и помять...

александр
3 июл 2019 в 06:42

- Зачем Вам женщины спешить,
С диетами фальшивыми?
- Не всем худыми надо быть -
- Кому-то и красивыми...

Прохожий
3 июл 2019 в 06:48

К сожалению, как писал дедушка Крылов, "а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Фото пользователя
3 июл 2019 в 06:49

Пышка-позинг.Ну и термин, под которым завуалировали слабость и лень, что только не придумают чтобы не заниматься собой, не следить за своим весом и не ходить в спортзал..Не скрывать его надо под всякими ухищрениями, с помощью поз и удачного света при вспышке камер, а меньше есть это как раз и самое трудное и результативное.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 07:03

ииии... началось) сколько килограммов нужно убрать женщине, чтобы ни один из местных эстетов не сказал фи, а местные дамы перестали сообщать что они то лучше?)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июл 2019 в 07:16

А мне первые фотографии, с иксом, больше нравятся, естественней.

Соседи
3 июл 2019 в 07:27

Люди, ну чего вы, с ума посходили ... как будто там я не знаю, 80 кило в барышне... когда же это все кончится... обычная женщина, а настолько стигматизировали уже любое телосложение, кроме скелета, что хочется вопить. Чекнутый, перевёрнутый мир

павлик
3 июл 2019 в 07:29

Фотошоп дешевле фитнеса, для того, что бы казаться, а не быть!

3 июл 2019 в 08:04

Прекрасные девушки!!
И даже фото с крестиком не портит их))

Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:25

мне нравятся пышки, дрищюхи ниочём

Lika
3 июл 2019 в 08:26

зачем эти позы, их что в живую никто не увидит?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:34

Классно....я все делала неправильно ,а оказывается всего то надо было градус угла чуть поменять)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Yuiop
3 июл 2019 в 08:45

Жир он и есть жир.

Когда же наше общество перестанет указывать всем как каждому выглядеть? Женщина, может быть, и обладает пышными формами, но ведь она ныне и изнуряет себя физнагрузками - 2 йоги и 3 занятия в тренажерном зале. А вы говорите "не занимается собой". Другое дело, что в голове какие-то совершенно странные приоритеты: "мужу очень важно чтобы я была стройной", "боюсь рано постареть", "после свадьбы появилось слово можно" и т.д. А до этого было что? Только слово "нельзя"? И что будет если все-таки постареет? Ведь все мы когда-нибудь постареем, и, если так зацикливаться на внешности, то любой возраст покажется "ранним старением". А вообще почему все всегда говорят о том как тяжело живется дамам с пышными формами и никто не пишет о том, что дамам с нормальным весом тоже очень часто приходится выслушивать о своей "анорексии", "костях", "скелетах" и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
3 июл 2019 в 08:55

Я сам тоже полненький (112кг), но работая в чопе дворником, постоянно двигаюсь,и уже скинул 26 кг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:56

Поза и правда важна, я вот недавно сфоткалась неудачно, ракурсом анфас, как будто бы толстая.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
3 июл 2019 в 09:08

Не понял логики. Если "пышка" и "аппетитные формы" - это хорошо, то зачем их скрывать на фото? Наоборот, их надо подчеркивать, нет? В общем, как всегда, женщина говорит одно, делает другое, думает третье.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 09:13

в этом сезоне как никогда много толстых женщин.
доминантный вид.

ОТВЕТИТЬ
Boris
3 июл 2019 в 09:24

Нужно вставать в такую же позу как на первом фото, а не боком. Тогда можно объективнее сказать как сильно похудела дама.

3 июл 2019 в 09:35

И выставляют потом их на СЗ. Ты смотришь, думаешь, норм стройняшка, типа не худая, в теле, но и не толстая. Приходишь, а там бомбовоз. Вот и зачем вы свое и чужое время тратите? С первых шагов обман :)

Зритель ...
3 июл 2019 в 09:53

А просто жрать сладкого меньше не пробовала? жирнючее латте не пить , нее?

3 июл 2019 в 10:04

Всё замечательно, только один вопрос - ЗАЧЕМ? Чтобы лайков больше получить? Ну нравится быть пышкой, так будьте!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 10:16

может лучше меньше жрать?

ОТВЕТИТЬ
Худой
3 июл 2019 в 10:29

Поскольку это сайт 40+, то, ясен пень, здесь процентов 80 с лишним весом.
Мужиков тоже касается. )

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 10:33

Девушка полна внутренними противоречиями, да и и просто полна.

ОТВЕТИТЬ
Диана
3 июл 2019 в 10:34

Для женщины ужасно в 26 выглядеть на 36, а временами на 46. Хотя бы ради этого стоило бы похудеть. Такой прекрасный возраст, а она тетка теткой

Нормальная такая тетка, аппетитная, чего вы все в самом деле?)))))
Есть за что приятно подержаться.

ОТВЕТИТЬ
АннаЯ
3 июл 2019 в 10:48

Тут еще от фотографа сколько зависит. Если вы попросите моего мужа сфотографировать, тут никакая супер поза не спасет, ибо он рукожоп, каких поискать еще :))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 10:49

И снова можно с первых же строк понять, кто автор статейки - Золотухина. Ибо она только и может, что чего-нибудь в Инсте наковырять, да называть сороколеток девушками и сибирячками.
Ну тетке ведь реально за 40 по лицу можно дать на большинстве фотографий! А уж перл "Мой рост 176–178 см" и вовсе убил, неужели так сложно хотя бы раз во взрослой жизни свой рост измерить? Всё таки разлет в 2см весьма существенен, особенно при покупке одежды в онлайне без предварительной примерки.

ОТВЕТИТЬ

настоящая женщина должна быть с большой буквы Ж!

Фото пользователя
3 июл 2019 в 11:34

инста модели сидят и фоткаются во всех гадюшниках города. Они перед кем хотят казаться то? Мужикам нормальным это не интересно. Они по этим шкурням не сидят.

ОТВЕТИТЬ
куку
3 июл 2019 в 11:51

Женщина должна весить столько, что бы мужчина мог носить ее на руках.
Покажите ее мужа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 11:56

Везде, где типа удачный ракурс, грудь выглядит маленькой, хотя на самом деле она прекрасна и аппетитна. Зачем ее убирать, ею надо выпирать на фото, тогда никому в голову не придет разглядывать целлюлит))))

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
3 июл 2019 в 12:49

Я прям балдею, когда о худобе рассуждают жилистые и худощавые наследники расщепляющего жир гена, поедая пиццу и запивая колой. Попробовали бы пожить, когда склонен к полноте, когда от йогурта без сахара толстеешь. У меня генетически грива на голове как у львицы, но я же не рассуждаю, что мышинные хвостики на вашей голове - следствие плохого ухода за волосами.

ОТВЕТИТЬ