перейти к публикации
530 комментариев к публикации

«Люди прожигают меня взглядом»: как живут новосибирцы с татуировками на лице

19 июля 2018, 21:15
Гость
Гость
17 марта 2022, 09:53
Тату на лице делают хотят отличаться, вот люди и прожигают взглядом. Будут все с тату на лице никто не взглянет на тату, а будут прожигать взглядом у кого чистое лицо без тату. Жизнь
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2022, 07:58
Обратите внимание на образование этих людей и где они работают. Это говорит об интеллектуальном уровне развития.
Гость
6 января 2022, 11:21
Только не нормальные носит татуировки
Гость
3 июня 2021, 20:04
Даже "полностью больной на голову" сын Е.Яковлевой начал сводить тату с лица
Гость
3 июня 2021, 16:28
Это недопустимо!
Гость
3 июня 2021, 13:02
Гневные комментаторы как раз таки являются завидующими этим людям, которым пофиг на чужое мнение
Гость
31 марта 2021, 23:25
Ужасно все смотрится. Люди уродуют свое тело . Тупо и глупо смотрится . Мозгов нет, выделится больше никак не могут из толпы 😬
Гость
31 марта 2021, 19:00
Вы посмотрите на професии этих людей! Это потолок их карьеры...
Гость
10 мая 2020, 10:23
Люди прожигают взглядом....так вы лица свои и изрисовали,что бы нас смотрели.сами захотели выделиться из толпы
Гость
30 января 2020, 07:22
Сделал тату на морде? Будь готов к обсуждению своей личности. Ты ж выделиться хотел? Получилось
Гость
29 января 2020, 22:40
Первый тип жгет... "Рисунок прорабатывался двумя передовыми арт-художниками". Вы видели его тату на лице? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2019, 09:14
А для чего вы еще их делаете? Чтобы типа на вас не смотрели? Это либо скрытое, либо открытое желание обращать на себя побольше внимания. Смотрится ужасно, но это, конечно, не мое дело. Вам с этим жить. Придет когда-то понимание, что это было не нужно, а кожа уже испачкана детским максимализмом.
Гость
1 августа 2019, 22:13
Когда крепёж покупала, с настороженностью отнеслась к продавцу. Подумала, может он скинхед или сатанист. Символы непонятные, неудивительно, что реакция может быть негативной.
Гость
1 августа 2019, 14:36
Времена меняются, главное, чтобы людьми хорошими были)) а плюющим от злости и брезгливости - посмотрите на себя сначала.
Гость
1 августа 2019, 13:12
Они так гордятся тем негативным эффектом, который производят, нацелены на эпатаж. Наверное, если бы никакой реакции не было бы, то и смысла в тату не стало бы. Им кажется, что они выглядят очень индивидуально. А на мой взгляд, как раз из-за татуировок они перестают быть исключительными и попадают в компанию, в которой все на одно лицо.
Гость
23 июля 2018, 11:23
Они что все дэз, блэк грайнд и другой кор рубят чтоли? Ладно Майк Портной, Гленн БентонЭ, Игорь и Макс Кавалеры и другие. Но зачем это обычным людЯм? Купите майку с сотонизьмом или цветочками да и всё. Её хоть снять можно.Чем они хотят выделиться? Кроме как пятна на теле и нечем видать. Ни одного нормального музыканта в роке и металле в НСК не было и нет. За то всё больше размалёванных.
Гость
23 июля 2018, 00:45
На фоне ТАКИХ бровей у девушки даже татуировка начинает казаться симпатичной. Вообще, рисунок сам по себе красивый, но насчёт места размещения нужно было несколько раз подумать.
Справедливая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2018, 20:29
В молодости наделают глупостей, а потом в старости мучаются, исправляя их. Интересно было бы посмотреть, как лет через 20 они будут выводить эти художества.
Род

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2018, 19:35
Это же сколько нужно проспорить чтоб вообще на лицо хоть что нибудь нанести? Кстати в уголовном контингенте на лице может быть наколка у самой низшей касты, никогда уважаемый человек не сделает себе ни чего на лице. Многие уважаемые умудряются без единой точки выйти отсидев несколько сроков. А тут, ещё и деньги люди за ЭТО платят. Хорошо что эти люди заранее сигнализируют о том кто они на самом деле, а то так не сразу догадаешься, когда человек чистый и не выделяется.
Гость
22 июля 2018, 12:21
Понимаю, что все люди разные. Но вот моя мама (60лет) неделю назад пошла делать татуировку, пришла, показывает - симпатичный узор с цветами на руке. Смотрится красиво, даже на ее возрастной коже... главное, что она счастлива. Говорит, давно не решалась, страшно, что люди скажут и тд. А в итоге просто сделала, ходит любуется. Когда мама счастлива, то счастлива и я.
Гость
22 июля 2018, 09:10
Татушки, конечно, классно. Но Евгения не пробовала научиться говорить на русском языке. Ее "презренные взгляды" меня просто пронзили. Или уж журналисты - хоть как-то оформляйте прямую речь. Понятно, что хотите показать героев во всей красе. Но еще же и люди нормальные чита.т. Это я не про себя :)
СтасДельта2Связи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2018, 23:04
лично я считаю что тело девушки должно быть красивым и гладким.а тел в тату....уж для меня так дешево выглядит!!!!
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2018, 12:04
Лучшее тату это чистая, здоровая, упругая сексуальная кожа, от вида которой сводит в определенных местах...
Гость
21 июля 2018, 11:42
Почитав негативные комментарии начинаю понимать сколько у нас "колхозников" и на сколько основная масса населения зависит от чужого мнения. Именно эти черты превращают вас в "стадо"
Пихайло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2018, 08:41
Убого смотрятся т.н. "рукава". Особенно на худющих руках инфантильных подростках. Или кривая надпись на ноге. Дичь какая-то в общем. Частенько встречаются интересные представители этой породы людей, но все-таки в большинстве случаев даже не представляют, что будут делать с татухой через лет 20-30. "Мне пофиг" - основной аргумент глупых людей.
Черт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2018, 05:28
забыл Дописать- отмазка от Армии!!!!!!!!////////
Гость
21 июля 2018, 00:33
Каждый имеет право делать что хочет, если это не наносит вред окружающим. И своим собственным телом он тоже вправе распоряжаться как хочет. Странно да, что эти люди удивляются повышенному вниманию. Ну просто интересно людям рассмотреть что там на них нарисовано. Неужели они заранее не предполагали такого внимания?... Странно. А я к таким людям отношусь спокойно... дело хозяйское. А когда вижу, то тоже могу посмотреть дабы рассмотреть и оценить. Я лично не считаю, что тату это исключительно зоновская тематика. Зоновские тату отличаются, их сразу можно распознать. Такие тату это все-таки нечто другое и делаются они по иным мотивам. Хотя пусть не обижаются, я считаю, что все-таки какая-то взаимосвязь между реализованным желанием набить тату и интеллектом все-таки есть. И счииаю, что реально мало настоящих талантливых мастеров, а, соответственно и реально интересных и красивых тату тоже немного. Но некоторые из увиденных мне нравятся. При всем при этом я бы не хотела, чтоб моя дочь тату сделала. Да она и не сделает, я думаю, она благоразумная девочка и довольно интеллектуальная.
Гость
20 июля 2018, 23:39
Челябинский зомбибой Томас - самый наколотый наверное в России.Лицо - череп.
Гость
20 июля 2018, 21:35
Вот эта мода на татухи но половину рук и ног , это мерзость , это реально неприятно , никогда бы не стал знакомиться с левушкой с уродской разрисовкой где либо ...
Гость
20 июля 2018, 20:42
Типичная представительница современной молодёжи. Взгляд у людей бывает не презренный, а презрительный. И подобных примеров встречается масса. Что за учителя в нынешних школах, если недавние выпускники владеют русским как неродным?!
Гость
20 июля 2018, 19:10
Я не люблю татуировки, но набивать их или нет, личное дело каждого. У первого парня кадется будто грязное пятно на лице, поэтому и смотрят на него.
Гость
20 июля 2018, 19:02
"Никита долго не мог решиться на татуировку на лице" Но, не смотря на все преграды, наконец-то нашел в себе силы, поборол свои страхи! Молодец, Никита, ты - МУЖИК))
Cергей К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 18:18
Партак (на сленге уголовном - наколка) он и в Африке партак, а для людей родившихся в 60-70 годах, будут без исключения все считать, что это просто неприлично... В 70-е годы, было такое понятие - полумужичка, так вот сейчас процентов 70% девушек - это полумужички. Нет в них ничего женственного и привлекающего. Печально все это...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2018, 17:40
По ТВ была медицинская передача, там одна девушка с пирсингом и тоннелями на лице пришла к косметологам, чтобы все это удалить, потому что (ВНИМАНИЕ!!!) её не берут на работу. Так что, продвинутые креативщики, секите. И тату, в отличие от тоннелей, не выводятся. НИЧЕМ и НИКОГДА!!! Не нарастает новая кожа! Шрамы остаются!
Гость
20 июля 2018, 17:36
при виде татуированных тётенек ... ассоциации с Milady de Winter ...
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2018, 17:31
мне кажется, что критики просто завидуют успеху персонажей. Во-первых, у них УЖЕ есть татухи на лице, во-вторых - есть друзья - художники и, наконец, успех в карьере - продавец в "крепеже", администратор, батутный тренер. Редко кто из критиков может похвастать такой позицией !
N_Li

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 17:18
Тату - вещь сакральная, а значит не для всякого. Меньше должно быть тату салонов и цены раз в пять больше.
Станислава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 16:53
А ведь эти тонкие линии на лице расплывутся и выцветут через сколько-то лет, будет выглядеть тату серым пятном.
Гость
20 июля 2018, 16:50
дешевая пародия
Гость
20 июля 2018, 16:29
Тату-салоны и цветные татуировки попёрли уже с 91-го, как только стало легко привозить краску и машинки импортные. А в целом, «неформальные» тату уже в середине 80-х в СССР у панков и музыкантов появились.
Гость
20 июля 2018, 15:43
Ну конечно, спасу нет как это прогрессивно - разрисовать себя аки индеец лохматых веков! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 июля 2018, 15:21
мне пофиг.
Гость
20 июля 2018, 15:08
Двое ведущих художников-друзей конечно отожги... А вот говорить, что это у людей отклонения, если они пялятся на татуировку - это, имхо, перебор... Я понимаю отклонения, если материть будут или набрасываться, а просто рассматривать необычную штуковину - это как раз абсолютно нормально. Давайте не будем скатываться до изкалеченного американского отношения к неграм (типа нельзя негра негром называть, он афроамериканец и негры, родившиеся за десятилетия после отмены рабства и установления равноправия до сих пор типа имеют глубокую моральную травму, которую все обязаны лелеять... бред)
Neo_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 14:54
Портак это как нелепый тюнинг на автомобиле. Безвкусно, глупо, и дёшево (и дело не в затраченной цене) Сочувствую людям..
Гость
20 июля 2018, 14:51
"Что касаемо трудоустройства, то, конечно, работодатель обращает на это внимание, особенно если ты работаешь в сфере услуг. Хотя в такой компании, как KFC, такой проблемы не было, потому что это прогрессивная компания, в основе которой лежат принципы уникальности каждого человека, в том числе и сотрудника, кем бы он ни был." Как красиво сказал, что в КФС берут всех, кого не лень))))
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 14:10
Видел я недавно в трамвае прогрессивную женщину лет 60-ти. Короткая причёска в стиле "лысый панк", татуировки из вязи мудрёных символов... Какая неприязнь, какая ненависть? Чуть со смеху не помер...
Гость
20 июля 2018, 13:56
У меня есть тату, слава богу не на лице, и она меня невероятно раздражает. Сделала уже 5 сеансов сведения недоимочным лазером - результат почти незаметен, стало лишь немного бледнее. И это чёрная татуировка, которые по заверениям рекламы должны сводиться легче всего. Один сеанс сведения стоит от 4500 до 10000 в зависимости от места. Это в разы больнее забивания тату. Заживает кожа после этого "нетравматичного " метода месяц. Шрамчики уже появляются (а что вы хотели, столько раз выжигать краску лазером по одному и тому же участку). И да, татуировку я сделала 15 дет назад, эскиз рисовала сама (!!!), долго выбирала, была уверена, что это мой тотем, оберег, отражение моей уникальности и внутреннего мира. А сейчас меня этот рисунок невероятно бесит! А вы (герои статьи) уверены, что всю жизнь будете с удовольствием носить на себе картинку, которую вам вообще какой-то малознакомый человек за 15 минут нарисовал??? Ну что ж, блажен, кто верует. Недавно, молодые девчонки увидели мой портак и спросили, больно ли делать. Ну я им в красках и расписала мою ситуацию про сведение, ожоги, выбор одежды и посоветовала рисунок хной. Убедила иди нет, не знаю, но призадумались. Ожидали явно совсем другого ответа.
Гость
20 июля 2018, 13:41
Тело нам надо Богом. Вы видели у Бога наколки на теле? Нет, и я не видел. Эти ребята хотят быть красивее и умнее чем Бог? Ну-ну... Мое мнение такое, что наколки на теле - от незнания и от бездуховности... Не зависимо от мастерства татуировщика - смотрится на теле безобразно. У всех без исключения.
************8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 13:40
ой, все такие-нетакиекакдругие-растакие)))) ума нет и не будет уже, суд по всему. а нив одно нормальное приличное место с такой фигней на фейсе никто никогда не возьмет, т.к. везде дресс-код. и если наколку на теле еще можно запихать под одежду как-то, то "творчество" на лице - только в никаб)))
Гость
20 июля 2018, 13:24
Всем здравствуйте! Прочитала комментарии - не верю глазам своим! У нас реально такое общество, - осуждающее, причем не молчаливо, а с оскорблениями, ненавистью?! Давно перестала читать данный сайт, но эта тема заинтересовала короткой заметкой в соц.сети, и понять не могу - комментаторы - это и есть глас большинства в этом городе? Мерзко и неприятно читать бОльшую часть... Считаю осуждения заслуживают действительно асоциальные действия психически не стабильных граждан (насилие, воровство. убийства и тд), но уж никак не свобода и права каждого человека на самоопределение и "самораспоряжение". Для понятливых: "Разделяй и властвуй!.." - да...давайте выливать тонны ненависти друг на друга, а не на креативов этой ненависти и озлобленности... Добра!
Гость