перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Синоптики назвали точную дату, когда снег может полностью сойти в Новосибирске

23 марта 2025, 12:05
23 марта, 13:01
У мэрии и на Ленина 12 снега не будет, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо.
Гость
23 марта, 12:07
Я за эти дни уже на катался на BMX весь в грязи был. Но уже все постирал и отмыл.
Гость, Чя такое вэмэхэ?😧
Гость
23 марта, 13:55
Гость, Чя такое вэмэхэ?😧
Карловна, трешка, машина, гараж, дача в маргазе устроит.
23 марта, 14:32
Гость, Чя такое вэмэхэ?😧
Я Вам любезно и, на мой взгляд, вполне цензурно расшифровала, но не прошло.
23 марта, 12:31
На фото - переход от метро к мэрии. Я там шла. когда в понедельник отвозила кляузу с фотографиями (9 штук) насчет "зебр" и прочей дорожной разметки. И вот выхожу я из метро, иду на переход и что я вижу? То есть, что я НЕ вижу??? А не вижу я на этом ВИП-переходе той самой "зебры". Она вся облезла и еле видна. Так что сапожник без сапог. И не надо больше говорить, что только возле мэрии порядок. Нет, там тот же бардак - и "зебры" нет, и газон облезлый, и ментовская будка на нем стоит. Тьфу!
Гость
23 марта, 12:17
Наверное растает, а может и нет, синоптики такие синоптики!
23 марта, 12:25
Запросите мэрию, когда город убирать начнут, хотя уборкой это назвать сложно. Уже полно крошки вытаяло. Я в ДЭУ-3 каждый год звоню по этому поводу и особенно - из-за одного участка, который никогда не убирают. У меня снимки за несколько лет, вот как отправлю в мэрию...
23 марта, 12:59
Barmaleя, дак уже начали,репортаж пару дней назад был.По Немировича пылесосы ездили.
23 марта, 13:20
23 марта, 12:59
Barmaleя, дак уже начали,репортаж пару дней назад был.По Немировича пылесосы ездили.
По ТВ? Странно, я местные новости обычно смотрю. Да, вот сама вспомнила, что Новогоднюю недавно подметали машиной, но там и так чисто. Четная сторона, так что это Кировский район. У нас у каждого сантиметра свой хозяин, а у семи нянек, как известно, дитя без глазу.
23 марта, 13:22
Barmaleя, пишите в приложении "гос.услуги.Решаем вместе" уберут. не сразу, но недели после заявки через 2-3 уберут
23 марта, 12:13
прощай снег, привет грязь🤣🤣🤣
Гость
23 марта, 12:43
Комменты как всегда идиотские.
Гость
23 марта, 16:14
ну уж к 01,08025 точно сойдёт
Гость
23 марта, 12:21
Наступает время вечеринок в барах. Хорошее пиво 🍻 каждый день. Губит людей не 🍺
Гость
23 марта, 12:07
Куда торопимся? Не успеешь оглянуться, как снег растает. Время летит очень быстро
Гость
23 марта, 17:48
несмотря на это уборка снега будет продолжена по плану финансирования
Гость
23 марта, 18:13
но лета не будет
Гость
23 марта, 19:28
Ждём и надеемся )
Гость
23 марта, 21:16
Самая ранняя 23 марта? Это когда такое было? в 1800 каком-то?
Гость
24 марта, 10:44
Где обещанная ранняя весна? Февраль за окном. Раньше в это время дети на каникулах в легких куртках и без шапок бегали.
Гость
23 марта, 16:56
да вот какие-то нехорошие люди уже понизили отопление практически до нуля !