Для сибиряков это привычная погода ,настоящий сибиряк не любит тепло ,надеюсь что ещё июнь порадует морозными ночами
Гость
29 мая, 10:42
Настоящий, коренной сибиряк. Он на печке, на полатях. В пимах и тёплом тулупе. Доха - это не про нас, коренных сибиряков. А также болониевый плащ - это мимо.
Давай ты будешь ходить мимо моего акк. Желательно бегом.
Гость
28 мая, 14:40
А вы заметили что ливни и град в виде крупы последнее время проходят в центре города на правом берегу? Бог любит Левобережцев и берегёт их. Пусть Подлокотники завидуют.
Гость
28 мая, 14:59
вам прорывов не хватило с начала года?) каждому берегу своё)))
Какая нужная и содержатеьная статья! Аж два эксперта трудились.
Гость
28 мая, 22:50
Что там со штрафами за зимнюю резину на автомобиле? На летней как-то страшновато ездить.
Гость
29 мая, 07:43
Как дали китайцам вырубить тайгу в Сибири за последние 20 лет дикой " дружбы",так начались страшные ветра. Заметили?
Гость
29 мая, 08:33
А берега вырубают наши, и ничего им за это не будет, в Заельцовском просеку в бору сначала для двух домов, потом более, сейчас тыкают стена к стене и кран не останавливается даже по воскресеньям. А с реки видно что бор- то ,стеной стоял. А по берегам овх, то и видно, что жгут остатки, и зимой тоже, так что это точно не туристы. И где контроль?
Гость
29 мая, 10:27
И новость дня убрали из топа новостей, где обещали с начала июня жару за 30-35)))) А с начала получается +3 +10. Врут нагло здесь, а как время подходит, убирают из топа новостей)
Гость
29 мая, 10:45
А один дед. Так вообще, в Ташкент за подогревом метнулся. В Сочи тоже - ночи холодные и слякотные.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
В Новосибирске закрыли перекресток из-за коммунальной аварии
В Новосибирске выпала снежная крупа из-за холодной погоды