перейти к новости

В Новосибирск к выходным придет похолодание с ливнями и градом

22 мая 2024, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
22 мая, 18:27
Трава попрёт
22 мая, 19:21
Уже поперла, но щас к косовице приступят, тьфу на них.
Гость
22 мая, 20:07
На траве сидишь?
Гость
22 мая, 23:21
22 мая, 19:21
Уже поперла, но щас к косовице приступят, тьфу на них.
Я уже заявку в ЖЭУ сделала чтобы косили , а то пока раскачаются уже косилка не возьмёт.
Гость
22 мая, 18:42
тепла уже хочется. солнышка...😞
Гость
22 мая, 18:57
В Новосибирске нужен регулярный микродождик и спокойный ветерок, иначе или потоп, или пылевая буря или смог... Но никто не виноват, оно само.
22 мая, 21:53
Зимы быстрей. Клещи померзнут, садоводы в автобусах утихнут. Таиландцы поедут крылышки греть.... И нам спокойнее и им.
Гость
23 мая, 02:41
Клещи не вымерзают
Гость
23 мая, 07:16
281823167, чем спокойней то? Тайландцы летают в любое время года, клещи кстати говоря размораживаются при любой оттепели и в любое время года.
Гость
22 мая, 18:09
Дожди это хорошо.
22 мая, 19:23
Да. Как вспомню прошлогоднюю засуху - кошмар. Каждый день по погодным сайтам лазила, капельки считала. А ничего не сбывалось. Дневник вела. Первый нормальный дождь был 26 июня. Жарища ещё была такая, что я 6-го июня не пошла в метро Пушкина читать. А 10-го - к врачу.
Гость
22 мая, 20:12
22 мая, 19:23
Да. Как вспомню прошлогоднюю засуху - кошмар. Каждый день по погодным сайтам лазила, капельки считала. А ничего не сбывалось. Дневник вела. Первый нормальный дождь был 26 июня. Жарища ещё была такая, что я 6-го июня не пошла в метро Пушкина читать. А 10-го - к врачу.
К наркологу?
Гость
22 мая, 21:54
22 мая, 19:23
Да. Как вспомню прошлогоднюю засуху - кошмар. Каждый день по погодным сайтам лазила, капельки считала. А ничего не сбывалось. Дневник вела. Первый нормальный дождь был 26 июня. Жарища ещё была такая, что я 6-го июня не пошла в метро Пушкина читать. А 10-го - к врачу.
не было никакой засухи....
Гость
22 мая, 19:16
Мэр держит обещание: город спасён от пыли😉
Гость
23 мая, 11:39
Гость, да еще не понятно, облёта на вертолёте с батюшкой не было. Так, что тут засомневаешься, справиться ли или опять болтология...
Гость
22 мая, 18:39
Погода - дело переменчивое. Климат - дело другое. Особо одарённые путают широты с меридианами, пингвинов с попугаями, шпроты с селёдкой. Не будем мешать котостройку с собакакашками.
Гость
22 мая, 18:55
Ливни и град. Ливни и град. Снег снегопад. Снег снегопад. Как будто крейсер Аврора пукнул.
22 мая, 19:19
Сегодня просто фантастика: я взяла зонт, и он мне действительно пригодился! А то вечно зря таскаю. И наоборот: не взяла - и пошел дождь. А так очень красиво, потому что этот (один из четырех) в гамме с платьем и ветровкой.
Гость
22 мая, 23:14
Да какой-то сезон дождей блин… накрылись медным тазом шашлыки((
Гость
22 мая, 23:25
Ой,ниче не говорите.. тут на днях в группе сибагро увидел очень интересный маринад для мяса,хочу попробовать…
Гость
23 мая, 07:18
Гость, у Тузи всегда шашлычный сезон на Неокоме. Лишь бы кто позвал и вискаря налил.
Гость
22 мая, 18:10
это вам, россиянцы, от наших славянских богов, за измену и раболепствие перед тувинцами, татарами и чеченцами !
Гость
22 мая, 20:13
Под град попала?
Гость
22 мая, 20:26
Сам ты турбан-Оглы
Гость
22 мая, 21:02
А навовсе свои корни забыли и потеряли.
Гость
23 мая, 05:16
ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В СЕРЕДИНЕ МАЯ! СОСКУЧИЛАСЬ ПО ГРОЗЕ .МАЛО ЕЕ ВИДНО БУДЕТ!
Гость
22 мая, 18:21
" У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..."