перейти к новости

Южное кладбище затопило талыми водами в Новосибирске

7 апреля 2024, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
7 апреля, 12:09
Много местечек заняли =))) Утром проезжали, это копец
7 апреля, 14:33
Ну так то нельзя! Неужели нет возможности понять - можно ли располагать в тех или иных местах города все эти кладбища? Ведь это реальная угроза безопасности населению. А обитателям кладбища каково? Нету покоя((((
7 апреля, 12:07
Заголовок статьи писал Мастер Йода? Хотя не, не так. Писал Мастер Йода статьи заголовок?
7 апреля, 11:58
Про хвостик по карте Южного кладбища прямо к Вектору обязательно напишите
7 апреля, 12:00
Болото там было
Это плохо.
Это очень плохо.
Гость
7 апреля, 12:05
Вы лучше напишите лучше сколько на этом кладбище дерут денег за нормальное место, которое не заливает.
Гость
9 апреля, 01:22
Бабушку хоронили в бесплатном секторе в 2016, там было сухо, потом стали в болоте хоронить
Гость
7 апреля, 12:25
Я за кремацию. В лесочке под деревцем высыпали и Слава Богу.
Гость
7 апреля, 12:46
Гостья Я, Поддерживаю 👍👍👍👍
Гость
7 апреля, 12:50
тебя высыпят, а за других не решай
Гость
7 апреля, 13:19
лена путина: на 100% за.
Гость
7 апреля, 13:47
кладбища не должно топить иначе отравленные воды попадают в реку
Гость
7 апреля, 14:21
это вообще безопасно? потом эта вода уйдет в реку и затем в краны к жителям, и привет отравление трупными ядами?
Гость
9 апреля, 17:48
А НИЧЕГО, ЧТО ОПИСТОРХИ ПЛАВАЮТ В ОБИ? НИКТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ...
Гость
7 апреля, 11:53
В этом городе ни для живых, ни для мертвых нормальных условий нет.
Гость
7 апреля, 11:55
Гость, не ной нищеброд душевный
7 апреля, 12:16
У Бога все живы. Не переживай.
Гость
7 апреля, 12:08
Кунцево-трупики в ряд....
7 апреля, 14:28
а клещи тоже утонули , А 😉
Гость
7 апреля, 12:56
А сразу с администрацией кладбища договориться не судьба, чтобы похоронили там, где не затапливает.
7 апреля, 20:56
Не у всех есть 100..150 рублей чтобы договориться.
Гость
7 апреля, 11:53
Ничего нового. Ровно о том же пишите каждый год. Талая вода имеет свойство стекать в низины.
Гость
7 апреля, 12:48
Это где?
Гость
7 апреля, 12:51
написано же Южное
Гость
7 апреля, 13:42
Академовское.
Гость
7 апреля, 12:04
Южный никому не нужный.
Гость
7 апреля, 13:25
Темные силы уничтожают и вашу память о предках
Гость
8 апреля, 08:37
Сюда бы комментарий представителя Горводоканала на предмет фильтрации и проверки инстанциями этой систем фильтрации. Заметили качество? Сколько времени и воды требуется для добротной накипи на стенках чайника? Эко-осадок? Не думаю.
Гость
7 апреля, 14:44
Не принимает земля свежезакопаных там...
Гость
7 апреля, 14:51
Всем пофиг, особенно когда жрать нечего и кредиты висят.