перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидается похолодание до -10 градусов на выходных

12 апреля 2023, 16:07
На выходных всегда дерьмовая погода, особенно летом, самая жарка среда
12 апреля 2023, 18:11
Да ладно летом всегда нормальная погода будние и выходные. И не надо тут гнать пургу!
12 апреля 2023, 16:47
В пандемийный 2020 год, помню, чуть ли не в шортах в апреле ходили. В это время уже больше 10 градусов плюс был, а уж после 20 апреля больше 20 плюс, лето было. Почему снова то вечная мерзлота у нас в апреле?
Гость
12 апреля 2023, 17:03
Дальше вырубать деревья продолжат и в сибирских регионах вообще жить будет нельзя - вечная зима настанет. Но, ведь те кто вырубает эти деревья об этом не думают. Они и их семьи в Сибири жить не планируют.
Гость
12 апреля 2023, 17:04
В конце марта уже снег растаял тогда
12 апреля 2023, 17:14
Нынче тоже обещают двадцатку в третьей декаде апреля, потерпите немного.
12 апреля 2023, 17:14
Как понять приближаются холода? Как будто сейчас пляжная погода
12 апреля 2023, 18:42
Все относительно...
12 апреля 2023, 16:06
Меня уже не интересует погода тепло или холодно. Одел полностью всё летнее. Ибо меня достало 6 дней ходишь в зименем , а 1 день в летнем
12 апреля 2023, 16:29
Не забудь принимать душ когда потеешь...
12 апреля 2023, 16:48
Не одел, а надел 😭😭😭😭
Гость
12 апреля 2023, 17:30
12 апреля 2023, 17:30
Не одел, а надел 😭😭😭😭
Иную солевую дальнобойщики не одевают, а надевают. 😎 На свой рычаг переключения передач. 👍
12 апреля 2023, 16:55
В 2005 такой же холодный апрель был. Помню, потому что тогда по просьбе коллектива направила стихотворную "претензию" одному товарищу из вышестоящей организации, который проспорил коньяк и сделал вид, что это шутка. И вот там были такие строки: "...Проспоренной выпивки он не принёс, Поэтому нынче в апреле мороз, Кран башенный в обморок хлопнулся тихо, А в Риме скончался любимый понтифик..." (Господи, это ж сколько лет прошло!!! Но закончилось всё благополучно. Коньяк принес, душевно посидели, посмеялись.)
Гость
12 апреля 2023, 18:02
В 2012 или 2013, когда конец света обещали, вроде в конце 2012, весна тоже долго не начиналась
12 апреля 2023, 18:40
Гость
12 апреля 2023, 18:40
В 2012 или 2013, когда конец света обещали, вроде в конце 2012, весна тоже долго не начиналась
Эти года не помню, а вот 1983 помню. В ноябре 1982 умер Брежнев, а помните, какие стихи были насчет лета? "Сейчас зима, но будет лето, спасибо партии за это. Такое дело по плечу лишь Леониду Ильичу". И вот в 83 году лето не наступало, и все по этому поводу вспоминали Брежнева. Но потом, где-то с середины июля, наступило жуткое лето: жара и засуха. Зеленые листья высыхали и падали, я такого больше не помню.
12 апреля 2023, 17:08
Новосибирская погода!) На рабочей неделе( в четверг тепло +8... +10 а в выходные до -8... -10 градусов...
Гость
12 апреля 2023, 17:03
Была на даче сегодня, снег на участках лежит, есть проталины. Не бывало давно в середине апреля и снег не стаял
12 апреля 2023, 18:41
У меня родня несколько лет назад уже дачный сезон в апреле открыла, а в этом как бы майские праздники со снегом не оказались. Даже сегодняшний день предполагался потеплей, а не +2.
Гость
12 апреля 2023, 16:25
это обещанное глобальное потепление
Гость
12 апреля 2023, 17:42
В Москве уже 15-20 у нас до сих пор снег горами лежит. И пыль
Гость
12 апреля 2023, 18:03
Где снег? Снега уже почти нет
12 апреля 2023, 18:13
Гость
12 апреля 2023, 18:13
Где снег? Снега уже почти нет
Везде снег ещё лежит
Гость
12 апреля 2023, 18:18
12 апреля 2023, 18:18
Везде снег ещё лежит
Нигде он не лежит, немного только . Хотя на правом берегу стабильно снега больше 😂
13 апреля 2023, 21:52
Что значит неустойчивая? нормальная погода у нас, все как положено весной, новости у вас неустойчивые
13 апреля 2023, 21:53
Устойчивой погода может быть только в холодильнике
Гость
12 апреля 2023, 16:01
"если болт мокрый = идет дождь если болт раскачивается = ветер" м-метеоролог
Гость
12 апреля 2023, 16:01
Вновь шаль доставать из чулана.
Гость
12 апреля 2023, 17:01
В смысле « приближаются холода»... а разве тепло было ? Холода никуда и не уходили. В этом году и лето дождливое обещают.
12 апреля 2023, 16:47
Слушать нужно ИНЫХ, а не предсказателей разных . Я вам стопицот раз говорила, что нас ждёт ледниковый период, причиной которому послужит............
Гость
12 апреля 2023, 16:23
Меня вообще достал этот отвратный климат, может быть тепло в течении дня, потом резко начинает дуть ветер, дождь, никак не могу к этому привыкнуть..Надо уезжать
Гость
12 апреля 2023, 17:04
Многие так думают. Непонятно только почему власти страны не понимают, что сибирскими регионами надо заниматься больше чем европейскими. Чтобы люди здесь жили.
Гость
12 апреля 2023, 16:04
Там какая погода почему не говорят. Многие интересуются.
Гость
13 апреля 2023, 07:43
Прогноз погодА. Бугага