перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тысячи машин застряли на заснеженной трассе М-4 в Ростовской области

31 марта 2023, 19:25
а как же чудо кнопочка, которую всех заставляли ставить? Нажал её, и сразу помощь и спасение всех служб к вам рванут наперегонки)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2023, 17:53
Там уж сеять пора и такие катаклизмы.
Гость
31 марта 2023, 17:33
Нас в Сибири никто не жалеет. Пусть попробуют.
Гость
31 марта 2023, 22:20
👌👌👌
31 марта 2023, 19:21
Прям как в США. Там часто так бывает. Вроде тепло, а тут снежная буря. А водители вообще такого не ждали, да еще и на летней резине...
Гость
31 марта 2023, 17:28
Вот тебе и Юг, в этом плане погода у нас лучше. Наш город лучший на земле
Гость
31 марта 2023, 17:35
Аха, золото, а не город. Была бы возможность, давно бы переехал.
Гость
31 марта 2023, 18:39
Бабушка, для юга аномалия и редкость. Для нск холод и снега обычное дело
31 марта 2023, 21:40
Гость
31 марта 2023, 17:35
Аха, золото, а не город. Была бы возможность, давно бы переехал.
Сумки - такси - вокзал - аэропорт - Новосибирск .
31 марта 2023, 23:34
НЕЖНЫЕ ВСЕ ТАКИЕ СТАЛИ, СУРОВЕЕ СТАНОВИТЕСЬ, ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ…
1 апреля 2023, 09:01
Пусть едут в Сибирь. Здесь всегда холодно и грязно, на дороге ямы.
Гость
31 марта 2023, 17:45
Если бы да ка бы! Умная такая, ну пусть сама попробует что-нибудь запланировать в своей жизни хоть раз правильно, например смотреть прогноз погоды, перед дальними поездками! Молодому тоже кто виноват, что на заправке нет канистр? В любой машине должна быть как минимум лопата, аптечка и канистра! А лучше ещё и сухпай кинуть в дальнюю дорогу, не пригодится-отдашь бомжам потом!
1 апреля 2023, 11:43
А ещё лучше и прицеп с запчастями! Люди, так то, не в тайгу ехали, а передвигались по федеральной дороге, в центре России!
Гость
31 марта 2023, 17:44
Европа замёрзла просто, а там близко, вот и на нас дует.
31 марта 2023, 19:17
Из РОСТОВСКОГО снежного ада Шли мы в зону в морозном дыму :)))
Гость
31 марта 2023, 20:41
geg egpoc, ты заметил окурочек с алой помадой?
1 апреля 2023, 12:48
Гость
31 марта 2023, 20:41
geg egpoc, ты заметил окурочек с алой помадой?
Я в курсе про окурочек - но зачем он мне? Ни в Ростове не бывал, ни за колючкой.
31 марта 2023, 19:23
"своих не бросаем" "денег - нет, но вы держитесь" - я прям не знаю, какой девиз лучше подходит, для этого?
Гость
31 марта 2023, 17:34
А М-4 это та, которая платная, ну если чек есть, знаете куда обращаться.
31 марта 2023, 21:42
Ездил там пару раз из Волгограда до РнД, так платная начинается после Ростова-на-Дону .
Гость
31 марта 2023, 17:40
Ездить надо на зимней резине.
Гость
31 марта 2023, 20:50
Гость, вряд ли помогла бы, судя по обилию снега
Гость
31 марта 2023, 17:34
люди перед выездом на трассу не привыкли сначала прогноз погоды
Гость
31 марта 2023, 17:46
аномален не снегопад, а отсутствие служб содержания трассы
Гость
31 марта 2023, 18:47
у меня внуки живут в Сочи так они когда снег увидят теперь радуются у них это не каждый год
31 марта 2023, 21:43
Пусть внуки перезимуют хотя бы один раз в Новосибирске - насмотрятся снега до отвращения .
Гость
31 марта 2023, 22:27
31 марта 2023, 21:43
Пусть внуки перезимуют хотя бы один раз в Новосибирске - насмотрятся снега до отвращения .
Не зря в Новосиб в ссылку отправляли. 😏
31 марта 2023, 17:38
А каково в этом аду беременным женщинам или детям? Кадры напоминают фильм катастрофу...
Гость
31 марта 2023, 18:20
Лучше тебе было там быть, хоть заработала бы.
Гость
31 марта 2023, 19:22
«Беременные женщины были очень не довольны!» © Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бэй
Гость
31 марта 2023, 17:40
Даже страшно представить что бы было с ними в Нск.
Гость
31 марта 2023, 19:03
У нас в городе были снегопады по 3 дня. Все норм
Гость
31 марта 2023, 20:25
А хде эта М4???
31 марта 2023, 21:45
Довольно-таки длинная автотрасса от Москвы на юг, довелось и мне там проезжать не раз, но не всю .
Гость
31 марта 2023, 17:30
Я жил в Липецке. Это тоже типа Юг России.
Гость
31 марта 2023, 17:33
Каждый год зимой такое на трассе Р-255, фуры валяются, трассу переметает.
Гость
31 марта 2023, 17:58
Раз уж собрались могли бы устроить митинг, тогда их быстро растащили и развели.
Гость
31 марта 2023, 18:02
Езжайте по полям и обочинам.
Гость
31 марта 2023, 18:27
Вот поэтому зимой в дорогу по трассе всегда надо брать запас еды и термос с чаем, лопату и пару спальников. На МЧС надейся, да сам не плошай...
Гость
31 марта 2023, 19:02
Коммуналка и дорожники только бабки гребут в карманы
Гость
31 марта 2023, 22:17
Белый полярный лис какой-то. У очереди ведь есть кто-то первый, помочь ему, затем следующему первому и далее. Не, это просто, будем стоять ныть, смотреть в новостях как нам тяжко и снова ныть. Где все те службы что обязаны по роду деятельности?
Гость
31 марта 2023, 22:22
не жалуются, потому что их могут признать иноагентами. вот сидят в своих шушлайках и терпят.
Гость
31 марта 2023, 22:25
Всё по скрепному. По путински
Гость
31 марта 2023, 22:23
Почему про Сибирь не пишут? У нас такие катаклизмы постоянно и нас никто не жалеет! 😡
Гость
31 марта 2023, 23:36
Вы же погоду читаете? Зачем претесь?
Гость
1 апреля 2023, 01:18
И ни одной фотографиии в статье.... На что смотреть то? А вообще, о чем новость - в России зимой снега не видели?
Гость
1 апреля 2023, 07:57
Синоптики предупреждали, но ума не хватило канистру бензина в багажник кинуть, теплые вещи, запас еды. И ведь прутся с маленькими детьми даже! А виноваты конечно спасатели.
Гость
1 апреля 2023, 08:22
На днях звонил в Ростов на Дону - они смеялись , что у нас гололёд, и вот мгновенно такое и у них произошло. Говорили, что у них весна во-всю. Странное совпадение.
31 марта 2023, 22:07
Иди лесом💩...,сказал бы по другому, но не пропустят!😢
Гость
31 марта 2023, 19:00
«Эти люди, которые не понимают, за что воюют, на линии соприкосновения договорятся. Сдаю вам инсайдерскую информацию: это уже началось», — сказал Лукашенко. По его словам, «воюют мобилизованные». «Не совсем подготовленные, часто необутые и неодетые. Очень часто голодные, гниющие в окопах. Они что, хотят воевать? У них в голове жена, любимая женщина, детишки», — добавил он.