перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидают потепление и резкое похолодание на следующей неделе

Гость
26 марта 2023, 15:14
Мне кажется но на Пхукете лучше ? )))
Гость
26 марта 2023, 15:45
Только гражданства как своих ушей не видать
Гость
26 марта 2023, 14:53
То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.
Гость
26 марта 2023, 15:11
Я знал одного таксиста который не ныл а заработал на сибиряках и теперь живет в Дубае с верблюдом !
Гость
26 марта 2023, 15:15
А нам так газ и не провели... ст. Мочище.
26 марта 2023, 14:21
Лету быть.
Гость
26 марта 2023, 14:25
Кому пришла в голову создать Мега город в Сибири с таким климатом? Ещё и застроить его беспорядочно и чем попало. Забыть о транспортной доступности. Да и ещё же и дальше продолжают жилищное строительство небоскребов. Для кого ?
Гость
26 марта 2023, 14:31
Для тебя местечко в 6 палате создали,там можешь спокойно рассуждать о климате и транспорте.
Гость
26 марта 2023, 14:33
Гость, Климат меняют сами люди. Те же леса вырубают, выхлопы от угля и авто и т.д.
Гость
26 марта 2023, 14:42
Климат бывает и хуже
Гость
26 марта 2023, 15:10
Я возьму это на контроль !
Гость
26 марта 2023, 18:52
Нерусские что ли статью пишут. Ужас, сколько ошибок
Гость
27 марта 2023, 08:00
Это не прогноз погоды,тупое гадание на кофейной гуще👎
Гость
26 марта 2023, 15:10
лена путина: пока тепло, можно снег лопатами "подкопать, разворошить"? и тротуары начать подметать. ну чо свинарник постоянно до майского субботника? ну можно раньше убрать? ведь есть дворники же? чем они занимаются?
Гость
26 марта 2023, 15:52
Гость, Это вы к дворникам, которым оплачиваем уборку придомовой территории?
Гость
27 марта 2023, 06:15
Гость
27 марта 2023, 06:15
Гость, Это вы к дворникам, которым оплачиваем уборку придомовой территории?
Пойди в дворники и поработай,узнаешь как дворником работать
Гость
26 марта 2023, 15:32
Новосибирск, с его резкоконтинентальным климатом - полное Г.
Гость
26 марта 2023, 15:52
Король Сигизмунд ll, в Новосибирске контентальный климат. Учите географию
26 марта 2023, 20:12
Посмотри на Хабаровск, перепады температур до 15 градусов в течение дня
Гость
26 марта 2023, 14:32
главное чтобы к началу дачного сезона было тепло
Гость
26 марта 2023, 15:34
Чем обсуждать очевидное. Лутше выйдите на улицу и лопатой почистите чтобы вода походила.
Гость
26 марта 2023, 14:32
А что все время трассеры в небе над городом делают? Только небо ясным становится и они тут как тут. Засерут все небо. И после них, голубого небо не увидеть.